Страница 2 из 4
Vlad B
Жадина говядина.
Johann Halter
да. я такой... 63 последнее время както особенно... пожалел 2800 на подкрылки оригинальные купил за 1000 тайвань.... вот незаню правильно ли я сделал... cry cry
pmax
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну учитывая чтоя смотрю по паре фильмов в год, то ждатьпосылку тебе придеца нууу очень долго.. (у дарка прекрасная коллекция фильмов)



Немецкая классика в основном? pst
Vlad B
Good-Person писал(а):

Партишен меджик рулит. За минуту форматнул хард на 320 гигов.



Курим матчасть.
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Я извиняюсь что влезаю в вашу нестандартную жизнь, но зачем тебе столько терабайтников??? lol1


Фильмы, игры, фото, рейтинг.
Пока хватает двух терабайтников.
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

Фильмы, игры, фото, рейтинг.
Пока хватает двух терабайтников.



А чо с инета не скачать если что? supercool
Алексей 123
Так с него качаю, храню, раздаю. Фильмы ХД около 30 гигов штука кстати.
При нынешней стоимости терабайтных винтов можно на них не экономить.
Johann Halter
pmax писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну учитывая чтоя смотрю по паре фильмов в год, то ждатьпосылку тебе придеца нууу очень долго.. (у дарка прекрасная коллекция фильмов)



Немецкая классика в основном? pst

не смотрел еще... supercool
luchsergey
Алексей 123 писал(а):

Так с него качаю, храню, раздаю. Фильмы ХД около 30 гигов штука кстати.
При нынешней стоимости терабайтных винтов можно на них не экономить.



ну почему тогда не полное совершенство?-ко мне в кинотеатр цифровые копии приходят на винте переносном в спец.боксе.один фильм 200-250гиг всеголишь.круче некуда.
MINOGUS
luch
Цитата:

один фильм 200-250гиг всеголишь.круче некуда.


куяссе
luchsergey
причем ето он не прямопотоковый ,а закодированный,те урезанный уже,но цуко с временным ключём.сервак его проигрывает с виндой линуксом.разрешение 2тыс на 1 тыс с хвостиками.если 3д то 48 кадров в секунду.чем его воспроизводить на пк пока не нашёл.
Dustel
Большого обьема диск с одной стороны хорошо,а вот с другой....в случае чего даже информацию слить будет некуда.Я пошел по другому пути.У меня три диска- два по 250 Гб и один 60Гб.Тем более многодисковая система работает быстрее.
Un-real
Dustel
а я пошел тоже по другому пути Smile
два по 500, два по 300, два по террабайту gpn
и есть куда слить если что Pardon
Rivet
А я... а у меня... а.... 9Тб 650Гб Razz

И хотел бы еще! (с) Пр.Преображенский
Dustel
При нынешних скоростях интернет подключения(4мб\с) и при наличии локальной сети,лично для меня и 250Гб выше крыши.Я в последнее время даже программки с инета не сохраняю а сразу инсталирую.Фильмов в локалке-за год не пересмотришь.Что надо качнул минут за 10,посмотрел и стер.
Тимыч
чо вы туда складываете то?!
у мну один на 465, второй на 150

на одном свободно 333, на другом 135....

Фильма - инет, локалка. Музыка - тоже самое + moskva и питер.fm, игры тоже самое, любимые лежат на диске.....больше и записывать то нечего))))
Dustel
так и я про то же.
Rivet
Тимыч писал(а):

чо вы туда складываете то?!
у мну один на 465, второй на 150

на одном свободно 333, на другом 135....

Фильма - инет, локалка. Музыка - тоже самое + moskva и питер.fm, игры тоже самое, любимые лежат на диске.....больше и записывать то нечего))))



Ну например...
Собственные разработки с описанием созданные за 10 лет, от программ полностью самостоятельных до дополнений например к БЭСТу.
Данные клиентов либо образа с восстановленных и не давно отданных дисков, держу какое то время.
Драйвера и прочие программы, всегда с собой на внешнем диске, так как хрен знает что может понадобиться.
Музыка, 256-320к и образа AUDIO CD.
Документалка от нашей до всяких штатовских серий - мегазаводы.
Художественные от наших про Гулливера 1935 года до Фантоцци и Большой прогулки с Луи де Фюнесом.
Фотки гигов на 200.
Vlad B
Dustel писал(а):

Тем более многодисковая система работает быстрее.



У тебя RAID? А пропускную способность южного моста как самое узкое звено еще никто не отменял. Тут только внешний контроллер с кешем на борту поможет.

Dustel писал(а):

Я в последнее время даже программки с инета не сохраняю а сразу инсталирую.Фильмов в локалке-за год не пересмотришь.Что надо качнул минут за 10,посмотрел и стер.



Хлоп, и у тебя нет дистрибутива на диске.
Что будешь делать? hehe

Мне пришлось пилить к родне, ибо все дистрибуты я пораздавал и похерил.
Алексей 123
luch писал(а):

ну почему тогда не полное совершенство?-ко мне в кинотеатр цифровые копии приходят на винте переносном в спец.боксе.один фильм 200-250гиг всеголишь.круче некуда.


Это уже какая то спец. техника пошла, я про такую да же не слышал. Что дает такой объем? Блю рей или ХД это уже 1920х1080 (то есть те же параметры) и звук 5.1 как правело несколько дорожек. 48 кадров секунду? Так человеческий глаз больше 24 кадров не воспринимает. Pardon
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

Так человеческий глаз больше 24 кадров не воспринимает. Pardon



Ну конечно... глаз до 90Гц воспринимает, а 48 надо для 3D изображения, т.к. там 24 кадра по четным строкам, и 24 кадра по нечетным.
И то это мало, глаза отвалятся, даже 60 мало.
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Хлоп, и у тебя нет дистрибутива на диске.
Что будешь делать?



Мне то же так спокойнее. Smile Кроме того часть информации (личные фотки, видео) храню в двух экземплярах на всякий случай.
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Ну конечно... глаз до 90Гц воспринимает


А как же 25-й кадр?
Vlad B писал(а):

а 48 надо для 3D изображения, т.к. там 24 кадра по четным строкам, и 24 кадра по нечетным.


Поняно, но дома это как смотреть можно?
Vlad B писал(а):

И то это мало, глаза отвалятся, даже 60 мало.


В кинотеатрах всю жизнь 24 кадра в секунду. Глаза отвалились? Wink
Vlad B писал(а):

Мне пришлось пилить к родне, ибо все дистрибуты я пораздавал и похерил.


Акронис со своим бэкапом тебе поможет. Делайте копии своих систем - избавит от проблем в дальнейшем... Wink
Vlad B
KarapuZ писал(а):

Акронис со своим бэкапом тебе поможет. Делайте копии своих систем - избавит от проблем в дальнейшем...



Куда копии то писать? lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы