Страница 1 из 2
D_r_i_v_e
Собственно сабж...

Кто курил ?! Это на самом деле легально ???!!
D_r_i_v_e
Таже трава, только легальная...вставляет...это просто ПИПЕЦ!!
V1T
D_r_i_v_e
В яндексе вбейте почитайте...чтоб за рекламу не сочли!
Просто пишут, что в этих миксах нет запрещенных препоратов. Все легально, а башню сносит Не реально....
antipinoman
день баяниста
ааааааа....мне не надо, я и так ебн*тый! Razz
poliman
легально. миксы зло.
Otto Frija
Ищо чуть-чуть и будем в школах метадон со шприцами продавать и пропагандировать. Поубывав бы!
D_r_i_v_e
Упс...точно.

Кароче вдул я выхи эту микс....эт просто жесть...ржали 2 часа, все скулы потом болели. Паренька торкнуло, он сидел молчал 2 часа...грит тело онемело, руки поднять не мог...мысли какие-то странные шли...думал умер ))))
V1T
D_r_i_v_e писал(а):

Кароче вдул я выхи эту микс....


напеши рецепт приготовления supercool
Муса Джалиль
D_r_i_v_e писал(а):

Упс...точно.

Кароче вдул я выхи эту микс....эт просто жесть...ржали 2 часа, все скулы потом болели. Паренька торкнуло, он сидел молчал 2 часа...грит тело онемело, руки поднять не мог...мысли какие-то странные шли...думал умер ))))


За рекламу всякого говна не боишься в ад попасть?
D_r_i_v_e
V1T писал(а):

напеши рецепт приготовления



Хмм...они готовые продают.

SMF писал(а):

За рекламу всякого говна не боишься в ад попасть?



Просто покурил...хз как эт на организме скажется...говорят там синтетика какая-то...чот стремно стало.
Otto Frija
D_r_i_v_e писал(а):

... Просто покурил...хз как эт на организме скажется...говорят там синтетика какая-то...чот стремно стало.


Х*й не знает, а медицина много чего расскажет про гашиш, марихуану и т.п. Плюс этот шлак готовит почву на тяжелые наркотики.
antipinoman
D_r_i_v_e
гоа спирит попробуй, тока не боле двух-трёх напасов
те понравится, гарантирую Wink
и эта, адчёд потом давай hehe
D_r_i_v_e
Да они все по-ходу одинаковые...мля ну башню сносит это просто Не реал...жесть...давно в молодости курил траву...но такого прихода Не было...
1. Ржешь не подецки, аж гланды сводит.
2. Вставать тяжело...ходить тяжело ))

Нах, больше не буду...гадость, лучше воТки выпить!
Муса Джалиль
D_r_i_v_e писал(а):

Нах, больше не буду...гадость, лучше воТки выпить!


Если ставить вопрос таким образом, тогда наверное разницы нет...
antipinoman
D_r_i_v_e писал(а):

Да они все по-ходу одинаковые...


что то ты недоговариваешь Wink
какие пробовал то?
и скока hehe
названия напиши Wink
D_r_i_v_e
Сибирь какая-то...4 напаса...и усе...гАтоф...))
Anhel
спасибо что предупредил ROFL
D_r_i_v_e
"Сибирь ароматическая смесь" в яндексе пишут легальная.

Ненупипец...эта херня башку сносит жестоко...и она Легальна???
У нас по-ходу скоро Голандия будет ..))
Женёк439
да хрень! афтар, не заморачивайся! миксы для пистюков! взрослые люди должны знать хотя бы одну точку с планчиком hehe ...а эти миксы хрень! 1-2 часа неадеквата и опять внорме!..иногда и вовсе на 15 минут вышибет!..деньги втрубу вобщем!
antipinoman
сибирь хз чо такое, не слыхал...
видел "чернобыль" hehe
но это уже говорят у нас производят, не доверяю я отечественному производителю hehe
реально, если чо курить - так это гоа спирит, аццкая штука, главное не больше трёх напасов hehe
poliman
Женёк439 писал(а):

да хрень! афтар, не заморачивайся! миксы для пистюков! взрослые люди должны знать хотя бы одну точку с планчиком ...а эти миксы хрень! 1-2 часа неадеквата и опять внорме!..иногда и вовсе на 15 минут вышибет!..деньги втрубу вобщем!


++++ pst
D_r_i_v_e
Siberia (Сибирь)

Siberia - великолепный продукт от российских производителей. Эта весьма сильная вещь удивит вас своей обманчивостью: на первый взгляд - легкий, еле уловимый аромат, совсем не отталкивающий. С другой стороны - поразительная нарастающая сила, которая порадует даже искушенных любителей подобной терапии.

Страна-производитель: Россия

Состав: НЕ содержит запрещенных трав и широкоизвестных химических соединений.


Один из отзывов....

"Это просто бомба……в машине едешь, как будто на компе играешь…как игра ощущения….так и хочется вьеПацся в кого-нибудь, отскочитьЭ, как в игре и дальше ехать…..А, под музыку Драм ваще жесть….мозг заполняют ритмы музона, реальность полностью отсутствует……с 1 до 8 этажа поднимались с корешем в лифте….такое ощущение, что полчаса ехали….обсудили пару тем за это время….."

Куясе миксы хрень...)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы