Здравствуйте!
Ставил машину во дворе но недавно хулиганы залезли ко мне в авто - разрезали уплотнитель заднего стекла, вынули стекло но ничего там не нашли ибо ничего там небыло. И это почти днем, сигналка идаже не пикнула!осадок остался.
В авто стоит сигналка - Шерхан Б в базовой комплектации без микроволнового датчика объема, только датчики удара.
Что нужно установить чтобы обеспечить защиту авто без ложных срабатываний.
Пока есть четыре варианта:
1.В Саратове продаются микроволновые датчики Сатурн, но установщики говорят что полно жалоб на ложную работу (сигналы на пейджер идут в одном диапазоне с сигналами датчика объема).
2. Есть вариант установки датчика Scher-Khan SW-2, родной с базовой сигнализацией, наверно не будет глючит. Но его заказывать надо через инет.
3. Установить на стекло багажники и на маленькое стекло за задней пассажирской дверью датчики на стекло. Чтоб если их вынимают то они бы работали.
4. Вклейка стекла в салон. То есть стекло становиться частью салона.
Что лучше, какой еще вариант можно? у нас в городе вообще криминал полный даже днем воруют,город торгашей, так что защитятся надо однозначно, а ночевать на стоянке.