Страница 3 из 4
Алексей 123 писал(а):

Блю рей или ХД это уже 1920х1080 (то есть те же параметры) и звук 5.1 как правело несколько дорожек. 48 кадров секунду? Так человеческий глаз больше 24 кадров не воспринимает.


А телевизор может 1920х1080 точек 100 раз в секунду воспроизвести? Если нет, нах такой объем кина?
Vlad B писал(а):

Куда копии то писать?


У меня сжатая копия всей системы с разными прогами - 3,5 гига. Куда же их девать-то? 63
хттп:гугл.ру Acronis
Тимыч
Rivet
не очень понимаю зачем хранить драйвера и проги,которые обновляются раз в месяц Smile ну и фильмы)))) Сам конечно храню какие то очень интересные или редкие, а остальные Посмотрел, рейтинг отработал, удалил....
Алексей 123
KarapuZ писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Блю рей или ХД это уже 1920х1080 (то есть те же параметры) и звук 5.1 как правело несколько дорожек. 48 кадров секунду? Так человеческий глаз больше 24 кадров не воспринимает.


А телевизор может 1920х1080 точек 100 раз в секунду воспроизвести? Если нет, нах такой объем кина?


Blu-ray 1920x1080p, 23.976 fps
Какие нах 100 кадров? wwow
Аццкей Ездун
Vlad B писал(а):

Samsung SpinPoint F1 HD753LJ.

Сижу вот форматирую... Уже час наверно, и еще половины нету. lol1



У меня и 750 и 1000 и 1500 есть (правда не дарит никто, жадные сцуки)... Так любой из них инициализируется и форматируется с новья в течение 30 секунд максимум... Смысл запуска полного форматирования нового винта мне непонятен... wwow

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (09 Ноября 2009 08:12), всего редактировалось 1 раз
SClaus
Полное форматирование, да еще на низком уровне - гуд.
Не один винт ожил после данной операции, в том числе и внешний(после разборки). Программа для низкоуровнего форматирования - KillDisk Good
Вот что с терабайтниками делать - непонятно.
luchsergey
на плёночных викториях 24 кадра на мео старинных 25кадров в сек.
на цифровом 3д очки с жк дисплеями .открылся один показал свой кадр,закрылся,открылся второй глаз,показал свой кадр и так 48 раз в сек.а мозг рисует уже в башке объёмное изображение полученное от разных изображений от левого и правого глаза.
Аццкей Ездун
Следующие винты буду брать тока внешние и объемом от 2-х терабайт... Когда подешевеют немножко... За 9 штучек пока не хочется брать, вот когда будут стоить 5-6, тогда возьму... 63 Да и пока старых винтов хватает (4 терабайта в сумме, 1 терабайт пока свободен)... hehe

А что хранить..? Ну некоторые вещи в интернете не всегда просто так легко найдешь... Игруху например нормально локализованную и т.п... Проги всякие... А фильмов, это да, больше скачивается, чем смотрится... А установить сразу сто-пицот очень тяжелых игр слабо..? 63
Vlad B
Аццкей Ездун писал(а):

Следующие винты буду брать тока внешние и объемом от 2-х терабайт...



Так у внешних скорость порезана благодаря USB - 480 Мбит всего, а современные винты за 100 Мбайт в сек шпарят, типа моего.
CodeName47
Vlad B
Может, мегабит а не мегабайт?
Ты давай еще F диском пройдись))) точно дня 2 ждать будешь)
политрук
вот вы лучше объясните, зачем полное форматирование делаете?
со скуки что ли?
Алексей 123
luch писал(а):

на плёночных викториях 24 кадра на мео старинных 25кадров в сек.
на цифровом 3д очки с жк дисплеями .открылся один показал свой кадр,закрылся,открылся второй глаз,показал свой кадр и так 48 раз в сек.а мозг рисует уже в башке объёмное изображение полученное от разных изображений от левого и правого глаза.


Вот че делается! Да же человеческий глаз придумали как разогнать! wwow 63
Vlad B
CodeName47 писал(а):

Может, мегабит а не мегабайт?
Ты давай еще F диском пройдись))) точно дня 2 ждать будешь)



Я всё правильно написал.
Dark_Angel
Vlad B писал(а):

Так у внешних скорость порезана благодаря USB - 480 Мбит всего


e-SATA отменили?
Vlad B
Dark_Angel писал(а):

Vlad B писал(а):

Так у внешних скорость порезана благодаря USB - 480 Мбит всего


e-SATA отменили?



А втыкать ты его куда будешь? У кого в здравом уме есть на компе е-сата при неимении такого рэка? supercool
Dustel
Просто у меня уже три раза за 9 лет накрывались жесткие диски.В двух случаях я смог восстановить информацию,а в одном нет.Ладно когда эта информация-фильмы и музыка,но когда это фото и документы!!! А из строя чаще всего выходит диск на котором установлена операционка.Поэтому предпочитаю несколько дисков в системе.Кроме того файл подкачки размещаю на жестком диске,где нет операционной системы,что ускоряет работу компа.
Dark_Angel
Vlad B писал(а):

А втыкать ты его куда будешь?


Confused В комп наверное. Через e-SATA-кабель. У меня на ноуте есть, и даже на 4-летнем компе есть. На современных мамках по 2 порта.
Vlad B
Dark_Angel писал(а):

В комп наверное. Через e-SATA-кабель. У меня на ноуте есть, и даже на 4-летнем компе есть. На современных мамках по 2 порта.



Ты предлагаешь придти к кому нить домой или в контору по работе, иначать разбирать их комп мотивируя сливом файла? 63 lol1
Dark_Angel
Vlad B писал(а):

Ты предлагаешь придти к кому нить домой или в контору по работе, иначать разбирать их комп мотивируя сливом файла?


У меня есть внешний винт. Такой. С интерфейсом e-SATA. У меня на компе и на ноуте есть интерфейс e-SATA. У меня есть кабель e-SATA. Зачем что-то разбирать?
Vlad B
Dark_Angel писал(а):

У меня есть внешний винт. Такой. С интерфейсом e-SATA. У меня на компе и на ноуте есть интерфейс e-SATA. У меня есть кабель e-SATA. Зачем что-то разбирать?



А у 99% юзверов этого нет.
Dark_Angel
Vlad B писал(а):

А у 99% юзверов этого нет.


Да ладно. Комп мой 4-летней давности. На современных мамках по 2 порта e-SATA не в диковинку.
Vlad B
Dark_Angel писал(а):

Да ладно. Комп мой 4-летней давности. На современных мамках по 2 порта e-SATA не в диковинку.



Да вот блин еще ни разу не видел. hehe
Dark_Angel
Vlad B писал(а):

Да вот блин еще ни разу не видел. hehe


Дикари-с. hehe
Vlad B
Dark_Angel писал(а):

Дикари-с



Ну реально не видел нигде. Вот в улмарте нашел одну мать от Асус за 6000руб, но это ж пипец дорого за такую херню... supercool
Dark_Angel
У меня такая
http://ru.asus.com/product.aspx?P_ID=WZg6bF35gGlyC2Ug&templete=2
Щас в архиве нашел:
купил 27,04,07 за 3 878,66
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы