Страница 3 из 3
competition
Тобиас
Всё везде решается, но не через всех. Я позвонил, спросил: Без справки можно? - Можно, но ... Короче всё делается. Сколько у вас отделений РЭО?
Тобиас
AleXeNoN писал(а):

Сколько у вас отделений РЭО?



3
Но из них только в одном ТО проходят, и еще на Автовазе (незнаю точно как то место называется), итого два места где у нас гос тех осмотр можно пройти. И у нас управа ближе, поэтому жосче.

Я в августе кажется себе проходил, отдал около 300-350 грн, точно не помню. Справки небыло, машину не гонял, сам не ездил, гаишники доки и деньги взяли, потом все сами на работу и привезли. Еще надо было пройти диагностику газового оборудования для ТО, попросили 160грн, на газовой станции попросили 150грн, но надо к ним ехать. Можно было через управу порешать, но опять же на коньяк надо выставляться. Отлистал дополнительно 160 грн. сам никуда не ездил
competition
Тобиас
А у вас там правда кондиционеры ставят? Мне год назад сказали за 11000 всё поставят. Моя ахренела... lol1
grehov
так-с. объем 1600, т.е. 7 грн за 100 - 112 грн год, 2 года - 224 грн.
страховка мне в прошлом году обошлась в 235 - стаж маленький - еще и 2 лет нет Pardon
справка таки от 100(если сам - на прошл неделе люди проходили), до 200 грн - у нас так.
техосмотр пусть 340
все равно 1000 получается wwow
Тобиас
grehov
Транспортный ты на автоконсалтинге расчитал? У меня тоже 112грн вышел. Реально было 1500см-58грн, 1600см-60грн, вроде так.

AleXeNoN
wwow Гдето ставят, точно не владею инфой. Два года назад предлогали за 4500 грн установить.
cezar
Усе, прошол. УРА-а-а-а-а-а!!!

Итого у меня вышло: 310 грн. все налоги и материалы + 98 ОСАГО + 70 мед.справка + 96 осмотр машины на станции+40грн. комиссия банка (который возле МРЕО)=614грн. Это все оффициально в кассу.

Спасибо огромное добрым людям, которые мне помогли пройти техосмотр.

Проходил с 14:00 до 18:30. Счас еще целую ночь на работе парится, отрабатывать день прогуляный сегодня.

Всем удачи!
grehov
cezar писал(а):


Итого у меня вышло: 310 грн. все налоги и материалы + 98 ОСАГО + 70 мед.справка + 96 осмотр машины на станции+40грн. комиссия банка (который возле МРЕО)=614грн. Это все оффициально в кассу.


У меня седня Осаго тока 250 грн получилось... cry
мед справка если сам то 100... а так - 200... Pardon
шо за "все налоги"??? квитанции ж есть???
седня в ГАИ смотрел налог - 109 грн... это на год?? или всего?? фигня какая-то... очередь не в рот...нная...
cezar
grehov писал(а):

шо за "все налоги"???


основной налог за 1,6 - 223,44грн. (эта квитанция щас на столе у меня)
Остальное - за оформление талона, за компутерные услуги и прочая дребедень (эти квитанции остались у ДАИшников, копиии дома, посмотреть не могу так как на работе, не помню я). не такая и большая сумма там.

grehov писал(а):

очередь не в рот...нная...


а вот это да...я, дурак, все налоги заплатил еще 2 или 3 недели назад, кроме как за использование тех. станции. сегодня тоже немного попарился в очередях. но все позади.

grehov писал(а):

фигня какая-то...



не боись, прорвемся. я сам тоже не мог понять что и как платить, пришол в МРЕО, мне все написали на бумажке и опля - все ясно. Удачи Вам!
grehov
седня все узнал.
ОСАГО(заплатил) - 250грн
мед справка - 180грн делают за день-полтора.
ТО шоп не бегать (с ТС) по знакомству - 550грн - 224грн ТрансСбор, +300 само ТО...
дорого-дешево??? пытаться проходить самому???
седня пьяный придурок выскочил на ПП под колеса, пришлось уворачиваться и тормозить "в пол" - правое явно раньше заблокировалось( хотя на него нагрузка меньше была. т.к. уходил вправо)... что скажете???
cezar
grehov писал(а):

ТО шоп не бегать


тоисть, 550+224+300?
cezar
grehov писал(а):

правое явно раньше заблокировалось


у мну левое заднее блокируется первоею вроди не доколупывались...
grehov
cezar писал(а):

grehov писал(а):

ТО шоп не бегать


тоисть, 550+224+300?


нет: 550=250ТС +300 осмотр
+180 мед справка (оплатил)
+250 осаго (оплатил)
Тобиас
Неплохо...
Летом дешевле было, х.з. почему
На 1,6 транспортный вроде 60грн год., я за 1,5 58 грн платил
За 2,0 платил или 180 или 200 грн в год, надо квитанцию поискать посмотреть.
grehov
Тобиас
7 грн за 100 кубиков...
до 1,5-- 5 грн... за 100...
cezar
grehov писал(а):

нет: 550=250ТС +300 осмотр


думаю, нормально тогда
sanchez911
Подскажите, пожалуйста. Если талон ТО получен 6 мая 2008, и заканчивается 6 мая 2010 - все-таки какой крайний срок прохождения ТО? 6 мая или нет?
И что будет за езду с просроченным талоном? Только штраф или штрафстоянка тоже?
З.Ы. Узнаю для родителей в Крыму.
competition
sanchez911
Номера могут снять.
grehov
AleXeNoN писал(а):

sanchez911
Номера могут снять.


они частная собственность - мы их покупаем. мож и джинсы могут снять??? Pardon
ortodox
sanchez911 писал(а):

И что будет за езду с просроченным талоном? Только штраф или штрафстоянка тоже?
З.Ы. Узнаю для родителей в Крыму.


Можно ездить до декабря , и посылать гайцев на...
Но лучше пройти ТО в конце лета или осенью , в декабре очереди и суматоха.
Это если нынешние власти не внесут изменений в решение кабмина.
competition
grehov
Машина тоже моя и чего? Они немогут её забрать? lol1 Всё могут! После ноября.
ortodox
AleXeNoN писал(а):

Машина тоже моя и чего? Они немогут её забрать?


Машину могут , если скажем пьян за рулем . А вот номера снимать- ню-ню. Не имеют права.
competition
ortodox
Если недогнали и без тебя, то не имеют, а без талончика могут.
ortodox
AleXeNoN писал(а):

без талончика могут.


Нет такого- снимать номера , в КоАП , нм в законе о ДД , ни в ПДД , если снимают - єто самоуправство и превішение полномочий.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы