Страница 8 из 9
Serge!
я всегда был за бу. Тем более шнива здорово теряет в цене. Тем более пробеги у тебя крохотные. Главное чтобы экземпляр достался не после убивания говнами, а после среднестатистических паркетных разъездов.
Andy_NN
Barsky писал(а):

...Топикстартер, ежели надумаешь брать Шнивку в люксе - сымай резину сразу и продавай со скидкой, а себе бери какой-нить Аll-Terrain - или Йокогаму Геоландер 012 - как у меня, или Бориса Федырича (BF Goodrich A/T) - и в грязи не спасуют и на асфальте не шумные и мягкие... Муды - для фанатов... Smile

а нафиг ? там контик 4х4 насколько я помню ? у меня такие на туареге стоят, не шумная достаточно комфортная резина, в 99% грязей май-сентябрь я на них ездил без проблем, не застрял ни разу, а сент-окт пару раз надевал цепи. стоимость цепей на шниву (я и на шниву себе уже купил и опробовал) 1600х2 колеса, с анодированным покрытием, лесенка, сота чуть дороже. ну и нафиг чтобы 1-2 раза за сезон их использовать выкладывать 40 тыс за хорошую резину, да еще потом бояться как бы ее не сперли с дисками Smile ?у меня шнива отлично едет и на каме-евро 228, один раз кака была - стравил давление до 1.1, выехал не застрял. Цепи когда стремно беру с собой, а там по ситуации, зато не парюсь за колеса и деньги не выброшены Smile
Гош
Serge!
На Ш-Шиве покатался ещё в 2003г., когда они только в салонах появились.
Дмитрий С-Пб
Вариант рассмотрения б/у тебе предлагали уже давно.
Это хоть не такие бабосы вложить.
Serge!
Дмитрий С-Пб писал(а):


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4426576.html


Погоди, а где он тут скидывает??? Комплектация как я понимаю самая пустая. Цена ей 412, а он отдает за 400. Типа литье поставил и по цене новья впихивает? Ну его на!
Дмитрий С-Пб
Serge! писал(а):

Погоди, а где он тут скидывает??? Комплектация как я понимаю самая пустая. Цена ей 412, а он отдает за 400. Типа литье поставил и по цене новья впихивает? Ну его на!


Нет.
Ещё к-т штампованых дисков, магнитола (и соответственно динамики), мех. противоугонка на рулевое, тонировка и чехлы supercool ...
Serge!
не, ну ты смотри сам конечно. И парня понять можно - если он пылинки сдувал, поездить не успел, еще и вложился. Но такой комплект своим можно отдать, типа все на глазах и с небольшой скидкой, а для остальных это всегда в той или иной степени кот в мешке. И уж не 20% в первый год как принято говорить, но скинуть обязан!
За тонировку, литье и противоугонку спасибо конечно, но лично мне ничего из этого не уперлось. Да и стоит это (кроме литья) копейки чесслово (если без фанатизма), чтобы заморачиваться. Так что нафик. По шнивам куда более интересных предложений полно имхо.
combl4
Дмитрий С-Пб писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4426576.html


Не верю этим 10000.
На фотке с задка висит длинная радиоантенна. 99% владельцев, которые ставят себе такие антенны - таксеры. Чтобы по рации переговариваться.
На фотке из салона, лично мне показалось что педали стерты ну минимум тысяч на 50км.
Всё ИМХО.
Дмитрий С-Пб
Serge!
Я рестайлинговую хочу. А такое предложение только одно пока.
Буду посматривать, пока свою продаю неспеша...
combl4
Дмитрий С-Пб писал(а):

Я рестайлинговую хочу. А такое предложение только одно пока.


У меня отец в данный момент тоже ищет себе Шниву. Свою старую продал. Хочет не раньше 2008 года, а таких сейчас один-две. Уже надумывает в Москву ехать искать, благо родственники там живут, помогут если чё.
Дмитрий С-Пб
тебе на заметку
http://all.auto.ru/cars/used/sale/4409445.html
Вот этот вариант можешь даже не рассматривать, совет.
Во-первых, она 2007 года (смотрели ПТС)
Во-вторых, продавец - перекуп, вся ПТСка исписана. (смотрели ПТС)
В-третьих, по комплектации - писдёшь.
Цитата:

Антипробуксовочная система
Рег-ка сиденья водителя (по высоте)
Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)

Barsky
Andy_NN писал(а):

Barsky писал(а):

...Топикстартер, ежели надумаешь брать Шнивку в люксе - сымай резину сразу и продавай со скидкой, а себе бери какой-нить Аll-Terrain - или Йокогаму Геоландер 012 - как у меня, или Бориса Федырича (BF Goodrich A/T) - и в грязи не спасуют и на асфальте не шумные и мягкие... Муды - для фанатов... Smile

а нафиг ? там контик 4х4 насколько я помню ? у меня такие на туареге стоят, не шумная достаточно комфортная резина, в 99% грязей май-сентябрь я на них ездил без проблем, не застрял ни разу, а сент-окт пару раз надевал цепи. стоимость цепей на шниву (я и на шниву себе уже купил и опробовал) 1600х2 колеса, с анодированным покрытием, лесенка, сота чуть дороже. ну и нафиг чтобы 1-2 раза за сезон их использовать выкладывать 40 тыс за хорошую резину, да еще потом бояться как бы ее не сперли с дисками Smile ?у меня шнива отлично едет и на каме-евро 228, один раз кака была - стравил давление до 1.1, выехал не застрял. Цепи когда стремно беру с собой, а там по ситуации, зато не парюсь за колеса и деньги не выброшены Smile



Дружище, Контики хорошая резина, но по глине она вааще никакая - едешь боком и из колеи сколькой выбраться нереально - поэтому её я и поменял... Проверено... Из-за этого и взял А/Т, всё-таки боковина кусачая и протектор позлее, хотя на суглинке один фиг замыливается...

А цепи - это ВЕШЬ!!! Даже недопривод на цепях по глине - почти внедорожник!!! Единственный минус - одевать долго и перепачкаешься когда после грязюки снимаешь...

P.S. А я тебе давно уже писал, что ШНиву надо на бездорожье, а не Тура гонять!!! ROFL gpn
Olegan-TLT
Дмитрий С-Пб рестайлинговую если новую брать, а бэушную рестайлинговую по моему пока смысла нету. машин мало - предложений мало. но это не главное. ты посмотри после зими прикола ради, как эти пластмасски, на двухсторонний скотч поклеенные, отлетать будут.. короче это сущая мелочь этот рестайлинг.

по ценам -мне отличную шниву декабря 2008-го года выпуска базу с кондеем предлагают сейчас за 350 килорублей (музыка, диски, сигналка. машина на виду, не битая. там есть проблема только по карданам -какой-то явно надо менять. а за 300 может отличный вариант 2007-го года подвернуться.
Barsky
Sagesurder1
У нас 2007 года 320-340 тыр... Если дешевле - то явно убитая... Видать, в Автограде цены всё равно пониже...
Olegan-TLT
Barsky у нас тоже есть предлагаемые за такие деньги, но смотрю я стоят месяцами. тут как Энди НН нужно покупать (ну желательно) - бывает, подворачивается по срочной продаже машина. в случае с шевинивами, так как шевинив много, такая вероятность большая (из иномарок аналогичная ситуация по фокусам). кстати если за 320 в идеале и с небольшим пробегом 07 го года - то почему бы и не купить? другое дело, что 320-340 и за хлам бывает запрашывают.

питер большой город -думаю, что нибудь найдется.
Barsky
Ну в общем, пожелаем топикстартеру удачи!!!

Хотя я всё-таки за новую машину... Мне лично с б/у сильно не везло, поэтому и стал брать новые... Drinks or Beer
Serge!
Имхо купить бу рестайл - получить геммор. Нормальные по цене не сильно дешевле новья будут (пример выше), выбор никакой, а попасть на кредитную - как пару пальцев (на любом конечно можно налететь, но на годовалом много проще имхо). Уж если заморачиваться бу - то прежнюю. Хотя сам рестайл мне тоже по душе.
политрук
Ого сколько написали.

Дмитрий С-Пб
если уж и деньги дополнительные подвернутся - то точно новую с минимальным кредитом!

зачем потенциальный гемор?
Serge!
+1
Serge!
Дмитрий С-Пб писал(а):


... продаю неспеша...


"Продаю неспеша...Я никуда не спешу"...очень не люблю эти фразы. Начиная с весны через меня кучку авто продавали. 90% из них ломили несусветно! Предлагал по-дружески: скиньте цену, избавитесь сразу, возьмете что хотели и забудете. Нифига. В результате некоторые простояли до осени. БУ варианты на примете ушли на мимо из-за непроданных своих, кто-то нацеливался на новье, а оно подорожало. Ценники один фик скинули все и не хило (кому под осень нужно авто), а некоторые вообще так и остались на своих.
Конечно твой случай другой: продаешь ты под осень, модельный год на исходе, да и не ломишь не разу имхо. Тем не менее фраза напрягает Smile
Johann Halter
Serge! писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):


... продаю неспеша...


"Продаю неспеша...Я никуда не спешу"...очень не люблю эти фразы. Начиная с весны через меня кучку авто продавали. 90% из них ломили несусветно! Предлагал по-дружески: скиньте цену, избавитесь сразу, возьмете что хотели и забудете. Нифига. В результате некоторые простояли до осени. БУ варианты на примете ушли на мимо из-за непроданных своих, кто-то нацеливался на новье, а оно подорожало. Ценники один фик скинули все и не хило (кому под осень нужно авто), а некоторые вообще так и остались на своих.
Конечно твой случай другой: продаешь ты под осень, модельный год на исходе, да и не ломишь не разу имхо. Тем не менее фраза напрягает Smile

элементарное жлобство недалеких колхозников. учитывая что спрос сьежился очень сильно стоять насмерть в цене значит остатся надолго со своим авто. у меня знакомы пыж 406 продавал два года, тк хотел за него 9куе а не 7.5 как по рынку. так и продавал.. 63
Дмитрий С-Пб
[quote="Иван_aka_Gaiver"]
Serge! писал(а):

элементарное жлобство недалеких колхозников.


А я разве где-то упоминал, что назначил цену и буду настаивать именно на этой цифре?..
Аргументированный торг всегда уместен. supercool
Serge!
Дмитрий С-Пб
Да не про тебя конкретно речь, просто фразой навеяло. Имхо если решил - сразу сделал. А ожидание и неопределенность обходится дороже скидок.
ЗЫ Занятно наблюдать, когда люди жлобясь, полгода сливают авто (все равно в результате подвигаясь!), потом долго ищут замену, доводят до ума, а тут уже снова пришла пора менять.Smile
ЗЗЫ Еще раз - речь не про тебя.
Дмитрий С-Пб
Serge!
Понятно... supercool
Jackal
Serge! писал(а):

....За тонировку, литье и противоугонку спасибо конечно, но лично мне ничего из этого не уперлось. Да и стоит это (кроме литья) копейки чесслово (если без фанатизма), чтобы заморачиваться.


+1
все это мишура, покупают машину, главное чтобы что с кузовом, двиглом и ходовой все было окей, а не "крутая магнитола с MP3 и танирофка".
Роман-НН
Вот этот товарищ пожалуй Шниве еще и фору даст на бездорожье:
http://all.auto.ru/cars/used/sale/3201132.html
Роман-НН
Дмитрий С-Пб
Про рестайл:
http://www.autoreview.ru/archive/2009/09/niva/

Обрати внимание на то, что задний бампер (по словам "АР") теперь на бездорожье служит "скребком"
Дмитрий С-Пб
Роман-НН
Он маленький очень, а у меня семья supercool ...

ПС Коротенький. Козлить наверно будет, по страшному...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы