Страница 7 из 14
paravoz
Тоха Купчинский писал(а):

А у форда сейчас майфун уже в комплектации идет или можно без него заказать, просто с дыркой в торпеде, а потом уже поставить туда самому нормальное караудио ктонить знает?


вроде можно.
Andre2115
Роман-НН писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

В итоге пошли посмотрели на сузуки свифт и хундай i20


Пожалуй, тут Хендай предпочтительнее.


офф: неделю назад ездили в салон хундай. и20 нет в наличии. манагер сказал, что пр-во и20 переносится из одного места в другое (в чехию что ли) и машин 3 месяца не будет. с ценами тоже х.з. я эту инфу в инете не проверял. мож кто что слышал?
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Пожалуй, тут Хендай предпочтительнее.


Пусть меня обвинят в антисемитизме, но я бы пошел смотреть Пунту. Good
MEPHI_Aahz
Oll писал(а):

Опель тебе продал знакомый с существенными для себя потерями


Я так понимаю, что знакомый еще и наварился слегка ибо не частное лицо - в убыток работать не будет.
SMF писал(а):

я бы пошел


Идите в жопу, а я домой. Вы — в жопу, я — домой! (С) Razz 63


Да, скорее всего i20. Благо Гетц с новья себя очень хорошо зарекомендовал.
Johann Halter
Цитата:

Не забывай добавить, что Опель тебе продал знакомый с существенными для себя потерями, по принципу "долг платежом красен".

опель мне продали с наваром себе. думаю 10 или 15 к он наварил себе. никаких подарков.

Цитата:

А ещё выгодно трахать соседскую жену (сытый и нае.анный), жить в хате, где одинокий пенсионер с топором в спине сложен в морозилке (ни кто не навещает)... я знаю откуда берется такая логика, это от безнаказанности.

точно.

Цитата:

что за рамка то ? онаж неодна ?! токо в зубиле - номер на переднем правом стакане, на нише запаске и еще вроде где то

стакан элементарно переваривается. номер в нише запаски никому не интересен. хотя и его несложно переварить. самара элементарно собирается из трех машин.

Цитата:

если все вдруг поймут что это выгодно к владельцам будут подходить с трубой водопроводной и оглоушивать по хребту. а потом ездить на чужом авто...это тоже весьма выгодно.

доброе утро. уже давно это практикуется. жванецкого и геленваген вспомни. кстати человек такая незатейливая животинка, чтоег токо страх держит в рамках. как только рамки падут (война, революция и тп социальные катаклизмы) твой сосед алкаш которому ты на пиво полтос не дал 10 лет назад без зазрения совести пустит на фарш всю твою семью, только потому что у тебя жип и феад а у него куй.... дай вам бог здоровья всем.

Цитата:

конше если взять единичный случай - это видимо действительно выгодно - если не попадешся.

цена вопроса вполне известна. шансов попасть очень мало... от 300 долларов. bboyan
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

только потому что у тебя жип и феад а у него куй...


Феад и Рено - это народные машины, а вот бэха... стоит подумать...
Johann Halter
она стоит дешевле твоего феада. Good новый жип в понимании люмпена это вершина саморазвития.. так что подумай.
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

что за рамка то ? онаж неодна ?! токо в зубиле - номер на переднем правом стакане, на нише запаске и еще вроде где то

стакан элементарно переваривается. номер в нише запаски никому не интересен. хотя и его несложно переварить. самара элементарно собирается из трех машин.



конкретно по самаре - все это элементарно конеш - но нахер нужно когда оно бэу сильно стоит 30-100 тыщ...
переваривать надо стакан, разбирать красить, сходразвал, собирать, ниша запаски может конеш и ненужна но гай ее смотрит всегда, на движке тоже надо делать качественный запил и потом номер выбивать...а самое главное гай тебя всеравно просечет.
короче говоря "как всегда" - если ты в теме тебе это надо если нет - в жопу. сколько всего надо поменять на мерине или бмв это ты наверно лучше знаешь - но видимо выгодно раз угоняют. так что конеш как всегда все элементарно. еще бы понять - зачем оно нормальным людям...
Johann Halter
Цитата:

еще бы понять - зачем оно нормальным людям...

нормальные люди идут в салон и покупают куету в кредит за неибическое бабло. чему и рады.

Цитата:

конкретно по самаре - все это элементарно конеш - но нахер нужно когда оно бэу сильно стоит 30-100 тыщ...
переваривать надо стакан, разбирать красить, сходразвал, собирать, ниша запаски может конеш и ненужна но гай ее смотрит всегда, на движке тоже надо делать качественный запил и потом номер выбивать...а самое главное гай тебя всеравно просечет.

без проблем все делается и регистрируется потом. могу фото показать. cry
Oll
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Не забывай добавить, что Опель тебе продал знакомый с существенными для себя потерями, по принципу "долг платежом красен".

опель мне продали с наваром себе. думаю 10 или 15 к он наварил себе. никаких подарков.


Если тебе продали машину ниже рыночной цены - значит, продавец потерял при продаже. Обменял более дорогую машину на меньшее количество дензнаков. Независимо, во сколько ему самому обошлась машина.
Значит, либо продавец - лох, либо рассчитался с тобой за какую либо услугу. В любом случае говорить "опель можно купить за 250" - все равно, что сказать, что на дороге можно найти мешок денег.
Все же очевидно.
Johann Halter
Oll писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Не забывай добавить, что Опель тебе продал знакомый с существенными для себя потерями, по принципу "долг платежом красен".

опель мне продали с наваром себе. думаю 10 или 15 к он наварил себе. никаких подарков.


Если тебе продали машину ниже рыночной цены - значит, продавец потерял при продаже. Обменял более дорогую машину на меньшее количество дензнаков. Независимо, во сколько ему самому обошлась машина.
Значит, либо продавец - лох, либо рассчитался с тобой за какую либо услугу. В любом случае говорить "опель можно купить за 250" - все равно, что сказать, что на дороге можно найти мешок денег.
Все же очевидно.

херню ты сказал. кто тебе сказал что продавец мне ее продал ниже рынка? на нее очередь была. но тк я ее первым застолбил то и продал он мне ее первому. несмотря на то что другие предлагали больше денег. грубо гвооря продал мне ее с минимальной наценкой. да и человек профессионально занимающийся битыми авто далеко не лох. скорее наоборот. как показывает практика двухлетний опель можно купить и за 170к. в аналогичном состоянии.

мешок денег кстати тоже можно найти, но по теореии вероятности сложнее чем опиль за 250... Good
shubin81
нда...а где 170 - там и стописят...
Johann Halter
кули нда? , сегодня видел. уже в ремонт пошел..
Oll
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кто тебе сказал что продавец мне ее продал ниже рынка?

Да ты сам говоришь строчкой ниже:
Иван_aka_Gaiver писал(а):

другие предлагали больше денег

Johann Halter
Oll писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

кто тебе сказал что продавец мне ее продал ниже рынка?

Да ты сам говоришь строчкой ниже:
Иван_aka_Gaiver писал(а):

другие предлагали больше денег

есть такое понятие как проф честность. я застолбил эту машину ПЕРВЫЙ по цене ПРОДАВЦА. и продавец был бы полным пиларасом продай он ее комуто другому. это элементарные понятия, или это слишком сложно для понимания современного росиянина?
весь приференс мне только в том что накинули минимум к цене авто.
Oll
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Oll писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

кто тебе сказал что продавец мне ее продал ниже рынка?

Да ты сам говоришь строчкой ниже:
Иван_aka_Gaiver писал(а):

другие предлагали больше денег

есть такое понятие как проф честность. я застолбил эту машину ПЕРВЫЙ по цене ПРОДАВЦА. и продавец был бы полным пиларасом продай он ее комуто другому.


Ты меня спросил, с чего я взял, что продавец продал машину ниже рынка.
Я аргументировал твоими же словами: потому что остальные готовы были купить дороже.
Ты в ответ пытаешься объяснить, как такое получилось, что продавец продал дешевле рынка.
Т.е факт продажи ниже рынка ты перестал оспаривать?
Далее я по-прежнему вижу только два варианта: либо продавец - лох, либо продавец расплатился с тобой за услугу. Назови третий.
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

она стоит дешевле твоего феада.


Ты это тому алкашу-соседу объясни hehe
Oll писал(а):

Значит, либо продавец - лох, либо рассчитался с тобой за какую либо услугу


Иван_aka_Gaiver писал(а):

и продал он мне ее первому. несмотря на то что другие предлагали больше денег. грубо гвооря продал мне ее с минимальной наценкой


Стало быть, не такую уж и
Иван_aka_Gaiver писал(а):

херню ты сказал


Smile
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Ты это тому алкашу-соседу объясни


63 Good
Иван_aka_Gaiver писал(а):

новый жип в понимании люмпена это вершина саморазвития..


Я вместе с алкашом подбегу и воткну вилы в капот этого жипа... hehe
Johann Halter
парни я понимаю что народ деградировал но элементарные понятия человеческих отношений должны быть? или я ошибаюсь?

еще раз: я увидел фотки астры, позвонил и согласился на цену озвученную продавцом, МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ. эта цена на момент сделки и являлась рыночной тк устроила и меня и продавца.
потом появляются люди готовые заплатить на 10-20 тысяч больше. вы считатее нормальным еслиб продавец мне сказал: извини Вань мне больше предлагают и расторг договорв одностороннем порядке? если да, то вы, извините меня великодушно, и есть пидарасы по жизни.
Johann Halter
Цитата:

Я вместе с алкашом подбегу и воткну вилы в капот этого жипа

суроф.... мега суроф... rlzz
Jackal
shubin81 писал(а):

ниша запаски может конеш и ненужна но гай ее смотрит всегда,


+1 у меня обычно смотрели при осмотре
Johann Halter
Jackal писал(а):

shubin81 писал(а):

ниша запаски может конеш и ненужна но гай ее смотрит всегда,


+1 у меня обычно смотрели при осмотре

вы думаете сложно приварить табличку и залить все мовилем?
shubin81
Oll писал(а):

Далее я по-прежнему вижу только два варианта: либо продавец - лох, либо продавец расплатился с тобой за услугу. Назови третий.



вариант третий - продавец специалист. но будучи реальным потсаном он не посмел отдать авто по совсем рыночной цене получив навар допустим 50 тыщ, а отдал по несовсем рыночной получив навар 15 ибо договоренность уже была.
я правда непонимаю почему продавец был бы полным пилорасом, продав авто другому по совсем рыночной цене....
ибо несколькими постами ранее мы выяснили что оказывается трахать чужую жену - это нормально и даже правильно, затолкать остатки пенсионера в морозильник, и жить в его квартире это тоже правильно, и уж совсем выгодно ездить на угнанных непонятных авто - ибо просто выгодно дешево и суперкул.
....а вот когда тебе незахотят продать авто по нерыночной цене - и вобщем правильно сделают - тут вступают в действие определенные понятия - и конеш это есть "пиларасня"
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но элементарные понятия человеческих отношений должны быть? или я ошибаюсь?



конеш должны - кудаж безних то ?? потрахать соседскую жену и пожрать у нее после хорошего ёба, прихватизировать хатку пенсионера, ездить на спизженном у кого то мутном авто как невчем небывало, переваривать стаканы, перебивать таблички, штамповать номера на моторах.....конешно элементарные понятия есть...
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

она стоит дешевле твоего феада. Good новый жип в понимании люмпена это вершина саморазвития.. так что подумай.



бэха в понимании люмпена вообще машина барыги, быдла и бандита - без обид но думаю спорить не будешь - это действительно так. так что тут тоже есть о чем подумать. правда тут есть одно но - барыгу быдло и бандита могут подсознательно испугатся - а владельца попсового джипа - нет....но если сценарий будет как в "БУМЕРЕ" с дальнобоями - легко не будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы