Страница 1 из 2
Язычник
http://vip-volga.narod.ru/ivanovecz/ivanovecz.html
http://www.mirnov.ru/arhiv/mn735/mn/09-1.php
Вот какие люди живут в моём городе. О нём я писал в одной из тем Курилки.
Не знаю как у остальных, а у меня этот человек вызывает уважение.
komatoz
Мужик молодец, я бы так не смог.
Otto Frija
Ну, ивановцев не мало на югах. У нас в универе один крайне правый попутно этой практикой занимался, но ходил в цивильном - джинсах, кроссах и футболке круглогодично. Молодцы ребята, очень впечатляет.
ЗЫ: komatoz, наши говорили, что температура воздуха ощущается шкурой, но в общем ощущения близкие что при +30 и ветре, что при - 30 и ветре. Терморегуляция.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (11 Ноября 2009 21:38), всего редактировалось 1 раз
Язычник
Кстати при встрече всегда здоровается даже с незнакомыми.
AlexYur555
Может и хороший мужик он. Но какая ему разница в чем он на фотке будет в паспорте? И стоит из-за этого бодаться... Не понимаю.
Язычник
Otto Frija писал(а):

Ну, ивановцев не мало на югах.


Ну на югах ивановцем быть проще. У нас, вроде, тоже юги, но зимой морозцы частенько бывают под -30, да ещё и с ветерком. Северяне, прошу не смеяться.
Язычник
AlexYur555 писал(а):

И стоит из-за этого бодаться...


Из-за разницы в убеждениях раньше войны устраивали.
А в принципе я с ним согласен. Он со всех сторон прав, на паспорте должен быть изображён человек, а не его одежда.
Вон, бусурманки во Франции судились, что бы им в намордниках разрешили на паспорт фотографироваться, но потом ограничились только платками.
Косолапый
Когда д\средняя продолжительность жизни этих кренделей будет за 100 лет - тогда и обсудим полезность сего занятия, пока идиотизмом пахнет. Типа солнцеедов, которые типа им питаются или Володьки Фомина, которому надо в юбке ходить и ниипет.
Про паспорт вобще дурь.
AlexYur555
Зyбиловод
Повязку сними. pst
ZaSKaR
Чо там? Голый зимой ходит?

У нас в районе такой же кадр есть.

Зимой в футболке ходит.

С бородкой такой,с книжечкой и рюкзаком вроде.
Язычник
Косолапый писал(а):

Когда д\средняя продолжительность жизни этих кренделей будет за 100 лет....


Важно не СКОЛЬКО прожить, а КАК прожить.
Можно и сто лет прожить прикованным к кровати и что бы другие за тобой дерьмо убирали. А можно прожить 50 лет, но полнокровной жизнью.
Ты бы что выбрал?
AlexYur555 писал(а):

Повязку сними.


А чо, грипп уже отменили? wwow
$@#Y@
У нас есть пара таких. Зимой в 7-30 утра видел - снег лежит, холодно, вышел парняга в плавках, с ведром воды - облился, зарядку начал делать.
Косолапый
$@#Y@ писал(а):

У нас есть пара таких. Зимой в 7-30 утра видел - снег лежит, холодно, вышел парняга в плавках, с ведром воды - облился, зарядку начал делать.


Это называется закаливание.
Цитата:

Важно не СКОЛЬКО прожить, а КАК прожить.
Можно и сто лет прожить прикованным к кровати и что бы другие за тобой дерьмо убирали. А можно прожить 50 лет, но полнокровной жизнью.
Ты бы что выбрал?


А кто-то живет до 90 нормальной жизнью, с семьей и одеждой)
Никто не знает что и как бы сложилось, если бы...
Да и сомневаюсь я, что можно прожить полноценную жизнь, разгуливая в труселя круглый год.
Vlad B
$@#Y@ писал(а):

У нас есть пара таких. Зимой в 7-30 утра видел - снег лежит, холодно, вышел парняга в плавках, с ведром воды - облился, зарядку начал делать.



И с пневмонией до следующей зимы. ROFL
Язычник
Косолапый писал(а):

А кто-то живет до 90 нормальной жизнью


Смотря что считать нормальной жизнью. У каждого свои понятия нормальной жизни.
Косолапый
Язычник писал(а):

Косолапый писал(а):

А кто-то живет до 90 нормальной жизнью


Смотря что считать нормальной жизнью. У каждого свои понятия нормальной жизни.


Ну, если в твоем понимании, это ходить в труселях и преприраться с паспортистами 4 года из-за фотки - этот чувак просто герой.

Когда там показывали, про кучу придурков, которые под землей конца света ждали? А ведь они тоже были уверены в правоте своего сумашедшего проповедника.
Язычник
Косолапый, ты считаешь, что лучше пить водяру, ходить бухим постоянно? Этот облик вполне вписывается в росиянские стандарты.
Часто замечал, как народ крутил у виска, глядя вслед этому ивановцу, и вполне нормально относился к какому-нить алкашу. Типа алкаш это нормально, потому то вписывается в наши стандарты, а человек следящий за своим здоровьем, никому не мешающий жить и имеющий свой взгляд на жизнь воспринимается ненормальным.
Может это мы все ненормальные, если считаем, что травить свой организм алкоголем, никотином, наркотой это правильно, а стараться реализовать все возможности своего организма это достойно сумасшедших.
Косолапый
Язычник писал(а):

Косолапый, ты считаешь, что лучше пить водяру, ходить бухим постоянно? Этот облик вполне вписывается в росиянские стандарты.
Часто замечал, как народ крутил у виска, глядя вслед этому ивановцу, и вполне нормально относился к какому-нить алкашу. Типа алкаш это нормально, потому то вписывается в наши стандарты, а человек следящий за своим здоровьем, никому не мешающий жить и имеющий свой взгляд на жизнь воспринимается ненормальным.
Может это мы все ненормальные, если считаем, что травить свой организм алкоголем, никотином, наркотой это правильно, а стараться реализовать все возможности своего организма это достойно сумасшедших.


Алкаш, сделавший из пьянства культ, тоже идиот, хотя и меньший т.к помутнение рассудка вполне можно списать на действие алкоголя.
А за здоровьем следить никто не мешает, но не надо делать из этого шоу - взгляните какой я весь необычный, прям как молодежная субкультура. Если бы это был не культ и не щоу, а чисто медицинская процедура - не стал бы он 4 года препираться с паспортистами и давать интервью в газеты, а делал он это, явно, чтобы прославиться(может не себя прославить, а идею).
Следить за здовоьем, иметь свой взягляд и прочее - очень даже похвально, но не надо это выпячивать.
Язычник
Косолапый
Человек имеет свои убеждения, которые отличаются от убеждений общего стада. Это плохо?
Косолапый
Язычник писал(а):

Косолапый
Человек имеет свои убеждения, которые отличаются от убеждений общего стада. Это плохо?


Их имеют кришнаиты, свидетели иеговы, сатанисты, Аум Синрике и даже питарасы, они все хорошие? А если и так, чем он особенно хорош?
А питарасы, кстати сказать, занимаются ровно тем же, чем и он. Делаю чо хочу - принимайте(хочу парад - хочу фотку в труселях), я такой какой я есть - разрешайте жиниццо, разрешили жениццо - давайте детей усыновлять, разрешили детей усыновлять - разрешить учить ваших, резрешили учить - стыдитесь, что вы не такие как я...
Язычник
Косолапый, короче всё, что не может осилить твой мозг, ты отвергаешь?
Косолапый
Язычник писал(а):

Косолапый, короче всё, что не может осилить твой мозг, ты отвергаешь?


Ты делаешь тоже самое с одними, но принимаешь других, причем объянить этого не можешь - видимо твой мозг это тоже осилить не в состоянии, либо есть личная заинтересованность о которой умалчиваешь.
Язычник
Косолапый писал(а):

либо есть личная заинтересованность о которой умалчиваешь.


Нука по подробнее, а то я об этом не знаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы