Страница 6 из 15
Un-real
ну я стимом давно пользуюсь - мне нравится, удобно.
по сабжу - прошел еще несколько миссий - мясо еще то lol1
ildar83
х123ас писал(а):

svd писал(а):

Не знаю даже есть ли смысл качать ее если трафик платный.


Да нет коненчно, я думал может друга попросить - у него анлим, но такой объём даже как то не удобно просить качать))) Куплю да и всё, а патч скачаю, чтоб все миссии были...



у меня час качалось часа потора 2 мb/сек.
игра хороша, но у наших ВС неттаких технологий как там расписано..да и эпикировки такой с роду небыло 63
Rock'n'Rolf
Зашёл вчера в магаз, думал купить, окуел от цены в 800р. был более бюджетный вариант за 550р. но тоже чёта дохера. А сёня прочёл о кострации русского официала. Нах такие игры, буду искать на пиратках по 150-200р.
Vlad B
Rock'n'Rolf писал(а):

Зашёл вчера в магаз, думал купить, окуел от цены в 800р. был более бюджетный вариант за 550р. но тоже чёта дохера. А сёня прочёл о кострации русского официала. Нах такие игры, буду искать на пиратках по 150-200р.



Чот вы зажрались батенька, 800руб за коробочный вариант - это совершенно нормально!

Ты посмотри сколько на консоли игры стоят - 2500руб!!! За обычный ДВД коробок, совсем не боксовая версия! lol1
V1T
Vlad B писал(а):

Ты посмотри сколько на консоли игры стоят - 2500руб!!!


я бы и 2500 не пожалел..если б в ливе не забанили lol1
Vlad B ты кстате забанен или как?
Vlad B
V1T писал(а):

ты кстате забанен или как?



Я белый человек. supercool supercool
V1T
Vlad B
а че тогда грозился болваночку прикупить? Smile
Vlad B
V1T писал(а):

а че тогда грозился болваночку прикупить?



Я чо алень лицуху по таким ценам покупать. hehe Я понимаю комплект ГитарХиро с барабанами за 10руб, но этот треш я могу и на компе поиграть.
А болваночку грозился купить, ибо думал что еще долго кряк не выпустят на комп, а в ливе я не играю, нах надо, забанят консоль, и даже игры на винт нельзя будет ставить. lol1

Слышал вчера 600.000 консолей забанили? hehe
V1T
Vlad B писал(а):

Слышал вчера 600.000 консолей забанили?


ну и прально hehe
на иксбоксленде наверно сегодня траур hehe
а то народ совсем расслабился за 2-е недели до оф выхода уже с пиратки в ливе шпилили pst
я думал себе самую дешевую версию бокса еще прикупить для лива, но т.к. оч. мало играю последнее время - забил...
Vlad B
V1T

Мне вот чо крайнее понравилось, так это Brutal Legend, микс гитархиро с викингом. supercool

Бокс кстати кашерно с амазона брать, там он на 5-ку дешевле, слать его в Хельсинки на терминал DHL до востребования, и на рождественские каникулы/распродажи приехать и забрать его, кста Wii тоже стоит 299$ на амазоне, а у нас 14 тыр. lol1
NWorker93
Vlad B писал(а):

Я белый человек.


hehe Я вот честно скажу, что еще ни разу ни одной лицухи не купил...
Хотя нет... помню в далеком далеком непомнюкаком году, когда 2х скоростные CD дисководы были роскошью батяня вместе с дисководом купил лицензонный 7-th Guest (Седьмой гость)...

P.S. Все мы тут серые, бормалиновые в крапинку... =)
Vlad B
NWorker93 писал(а):

купил лицензонный 7-th Guest (Седьмой гость)...



На 7 дисках? hehe
NWorker93
Vlad B писал(а):

На 7 дисках?


Нет млин на семидесяти... =)
Vlad B
NWorker93 писал(а):

Нет млин на семидесяти..



Чота помню в те времена какая-то игруха была на 7-ми дисках, но там в основном видео на ней было. supercool
poliman
Vlad B
а чо за ливи?
почему счас боксины 360? Smile
Un-real
Vlad B писал(а):

Чота помню в те времена какая-то игруха была на 7-ми дисках, но там в основном видео на ней было.


фантазмагория она называлась supercool
Vlad B
Un-real писал(а):

фантазмагория она называлась



Ага, а еще какая-то тема про динозавров и затерянный мир, квест такой, я помню почти прошел до самого конца и толи диск ёкнул толи чото еще. supercool
V1T
poliman писал(а):

Vlad B
а чо за ливи?


Live - это своя сеть xbox 360..там народ в игры шпилит..демки качает..и все прочее...
V1T
poliman писал(а):

почему счас боксины 360?


мож 12 или 14..в зависимости от комплектухи..но смотри..если хочешь на лицухе сидеть, то я бы наверно ща ps3 купил...в ней ихний лив бесплатный...у бокса подписка стоит рублей 300 в месяц...А если пиратку..то у пс 3 ее в принципе нет...у бокса есть, но ща тяжелые времена....У меня самая первая проша...игры просто качаешь и пишешь на болванку за 100 ре и играеш...Но в ливе забанен...а на новых прошах надо отдельные активаторы записывать все на теже болванки за 100 рублей и + ща и их могут банят Smile вот года 2-а назад для бокса была лафа полная....у меня бокс с начала 2006 года....в принципе кайф на боксе - уже 4-ый год играю - все супер новые игры пашут..не надо ни о каких видяхах и процах думать..записал и шпилишь.....хотя ща вообще заборосил...тока этот COD прошел один за год hehe
svd
ildar83 писал(а):

но у наших ВС неттаких технологий как там расписано..да и эпикировки такой с роду небыло


Посмотри фотки с выставки интерполитех что этой осенью была.Там такая же офигенная снаряга.К тому же у альфы-витязя очень похожее снаряжение.
С каким наслаждением я попал в БТР-80А из гранатомета приговаривая "это вам суки за белый дом 93".
С не меньшим наслаждением всех этих альфовцев-витязей мочил приговаривая "получи гнида медаль за твою защиту демократии93"
NWorker93
svd писал(а):

С каким наслаждением я попал в БТР-80А из гранатомета приговаривая "это вам суки за белый дом 93".
С не меньшим наслаждением всех этих альфовцев-витязей мочил приговаривая "получи гнида медаль за твою защиту демократии93"


Fool
svd
NWorker93 писал(а):

NWorker93


[img]
Фото: Медаль с девизом “Надежность и решительность”.
Именно ею награждены террористы, расстреливавшие мирных демонстрантов в 1993 году у телецентра Останкино.
В официальных пояснительных документах сказано:
“Красная, коричневая и зеленая полосы на ленте символизируют коммунизм, фашизм и радикальный исламизм.
Серый и краповый — милицию и внутренние войска”
-------------------------------------------------------
Вот эта медалька которую почему то всегда очень стесняются носить альфовцы и витязи.Ну очень они у нас стеснительные носить государственные награды.
NWorker93
svd
Ты главное... успокойся... hehe
Иии... в игры такие... походу... тебе противопоказано играть...
Слишком близко к сердцу все принимаешь... hehe

А так да... Альфа и Витязь конечно террористы, они ведь кроме как мирное население расстреливать и бабушек у переходов оббирать ничего делать не умеют.
svd
NWorker93 писал(а):

NWorker93


Пошел дальше защитников демократии расстреливать.
Там еще и стингеры естьgpn может удастся вертолет с ельциным бежащим из кремля под прикрытием альфы подбитьpst
NWorker93
svd писал(а):


Пошел дальше защитников демократии расстреливать.
Там еще и стингеры естьgpn может удастся вертолет с ельциным бежащим из кремля под прикрытием альфы подбить


Ага... я прям вижу как ты с бензопилой по через горы омоновцев в кабинет президента прорываешься... =))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы