Страница 76 из 248
ZaSKaR
Швальбе хачу,но не шиповку. Pardon
$@#Y@
ЕвгеничЪ писал(а):

я неоднократно делал так... собака яростно несется за мной с гавканьем и слюнями... уже почти догоняет и тут я резко останавливаюсь... она входит в ступор от таких перемен и либо тормозит и отбегает назад либо резко с испугу меняет направление...
то ли я такой страшный, то ли собаки в большинстве случаев наводят понты...

хотя может наверно и не повезти как нибудь (тьфу тьфу тьфу)


Бродячие собаки знают команду "Пошел на***!", сказанную громко и четко, и реагируют на нее - сразу затыкаются и успокаиваются. Но кроме одиночных собак есть еще и стаи собачьи, и мать со щенками - которая отмороженная на всю голову и команды этой не понимает. Потому и хоче прикупить такую штуку... Ну не перцовый же баллончик возить...
ЕвгеничЪ
$@#Y@ писал(а):

и мать со щенками - которая отмороженная на всю голову


матери вроде как сами не проявляют инициативу нападать, они склонны защищать потомство при опасности...
$@#Y@
ЕвгеничЪ писал(а):

$@#Y@ писал(а):

и мать со щенками - которая отмороженная на всю голову


матери вроде как сами не проявляют инициативу нападать, они склонны защищать потомство при опасности...


все верно, а почти любая собака считает опасностью двигающегося велосипедиста или бегущего и даже идущего человека...
ЕвгеничЪ
$@#Y@ писал(а):

все верно, а почти любая собака считает опасностью двигающегося велосипедиста или бегущего и даже идущего человека...


ну да, если на нее нестись... я и сам в ужас придти могу Smile
$@#Y@
Народ, вопрос, может быть, и ламерский но все же спрошу. У нас сейчас солнечно, пока сухо, снега нет, но температура 0...+4. Внезапно я понял, что хочу кататься. Велосипед законсервирован и смазан, но достать его не проблема. Теплая одежда тоже есть. Опасаюсь вот чего - холодного воздуха, езжу активно, дышать приходится тоже активно. А охлажденный воздух при активных передвижениях на свежем воздухе - это прямой путь к больному горлу и насморку, чего, соответственно, никак не хочется.
Если кто катается зимой, как вы решаете эту проблему?
Otto Frija
Это не проблема. Вдыхать и выдыхать носом - и все. Когда вкручиваю, только вдыхаю носом, выдыхаю ртом, но это похуже. Тренированному пофиг вообще.
$@#Y@
Вот оно че... я при быстрой ходьбе ртом дышу, носом как-то не получается, не хватает воздуха...
ZaSKaR
При дыхании через нос множество капилляров прогревают воздух прежде чем тот попадает в лёгкие,а если дышать ртом,то легко простыть.
ZaSKaR
Кто нибудь ведел девайс в продаже:

rover
Karzhimant
40 рублей. У моего соседа по гаражу такой. Прикольный, стильный Smile
Есть в магазине с красным ободком и с синим.
$@#Y@
Это звонок?
ZaSKaR
rover писал(а):

40 рублей. У моего соседа по гаражу такой. Прикольный, стильный Smile
Есть в магазине с красным ободком и с синим.


Интересно,а по почте сложно его с Оренбурга выслать? Embarassed
$@#Y@ писал(а):

Это звонок?


Ага! Весьма зачотный.
ZaSKaR
:lol1
а почему не в цвет кофты?
rover
Karzhimant
Цитата:

Интересно,а по почте сложно его с Оренбурга выслать?


А куда? А то поездом, или автобусом еще проще Smile
И что, у вас - магазины перевелись валсипедные?
ZaSKaR
rover писал(а):

И что, у вас - магазины перевелись валсипедные?


Парочку подсказали. Надеюсь будут они там.
rover
Karzhimant
Если не найдешь, пиши в личку. Поищу у нас, я помню, где мы покупали, посмотрю.
Александдр
Otto Frija
Был сегодня в наших краях? В районе и после полудня, у озерца "блюдце", на синем аппарате с аццким протектором (судя по следам). Smile
Otto Frija
Александдр писал(а):

Otto Frija
Был сегодня в наших краях? В районе и после полудня, у озерца "блюдце", на синем аппарате с аццким протектором (судя по следам). Smile


Не-а. Как раз сегодня по Кубинке, по танкам лазил, радовался, как младенец.
Александдр
Otto Frija писал(а):

радовался, как младенец.


не говори...сколько не бывал - там каждый раз как в первый раз.
ZaSKaR
Блин,красавец:





ЕвгеничЪ
слишком гламурно... пацаны не поймут hehe
ZaSKaR
rover
Karzhimant
Цитата:

Блин,красавец:


Попсово. Придется брать оранжевую кепку, ядовитую майку, панталоны со штрипками и кросовки со стразами, а так же наручные часы фиолетового цвета и маленький мешочек с игрушкой.
В нашем районе это будет расцениваться, как вызов миру и результат ввиде валяния, или мордой об стенку гарантирован.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 76 из 248
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы