Страница 3 из 6
mix909
Assaif писал(а):

2mix909
Так почему не чего выбрать кто здесь виноват?
ВАЗ который не пускает япов строить свои заводы в России и выпускать всю линейку своих машин?=))
Или всё таки это специально? надо же куда то сплавлять свои машинки...а куда как ни к нам...это же русский человек готов купить сегодня, а что будет завтра ему наплевать?

Кто то это уже приводил...понравилось...не грех повториться:

Цитата:

...Подъехав к зданию номер 64, в котором строили широкофюзеляжные самолёты, Кейси спросила:
- Кстати, какая у тебя машина?
-"БМВ",- ответил Ричнман.
- Придётся заменить на американскую, - сказала Кейси.
- Почему? "БМВ" ведь делают в Штатах.
- "БМВ" только собирают здесь,- объяснила Кейси. - Прибыль оседает зарубежом. Наши механики отлично чувствуют разницу, они состоят в одном профсоюзе с рабочими-автомобилестроителями. Они не потерпят иномарку на заводской стоянке.
Ричман выглянул в окно:
- Хотите сказать, с моей машиной может что-нибудь случиться?
- Наверняка, - сказала Кейси. - Нашим парням палец в рот не клади. ...




Ну это чисто по Русски заехать в Рай на чужом горбу.))))
Робин Гуд
hokayasu писал(а):

Ой, а когда у нас будут делать мотоциклы? Ну, ну серьёзно, мне хочется что-то, что бы оно было ХОТЯ БЫ на уровне 20-летнего аппарата из Японии.


Мне тоже хочецца.
Возмешься?
Assaif
Цитата:

Приора стоит 300 000р, логан 245 000р. И что оптимальнее?

Ты хоть сам веришь во что говоришь?=)
Какой Логан не смешите...я на них столько перекатался...8штук на фирме висит...
Да что это за логан за 245...совсем пустой, таких цен уж давно нет. По крайней мере у нас в сибири.
Assaif
Цитата:

С автовазом смешно выходит. Если НОВАЯ наша машина НЕ МОЖЕТ конкурировать с ПОДЕРЖАННОЙ японской, как по качествую и безопасности (что номер 1), так и по удобству/комфорту, так и по цене, то какая может быть речь о покупке наших авто? Не, ну серьёзно? Было бы смешно, если бы не было так грустно.


Это ещё бабка на двое сказала... в своём классе ещё как спорят...
Ну как дружок расскажи о своём опыте владения последними Ладами - Калиной, Приорой в топовых комплектациях, с нормальным обслуживанимем и заменой изначально провальных(бракованных) узлов на качественные аналоги???

Последний раз редактировалось: Assaif (12 Ноября 2009 20:25), всего редактировалось 1 раз
lavrentev
Робин Гуд писал(а):

lavrentev писал(а):

мне вот это подавайте... что вам мешает сделать ЭТО? А, главное, что вам ВЕЧНО МЕШАЛО сделать это раньше? И не получится так, что получив в очередной раз бабки, ничего не изменится?


Аскуялиэто "ВАМ"?



ок принимается... поставим вопрос по-другому: "ИМ".. так пойдёт?

Робин Гуд писал(а):

PS Пока просто хорошие. И счас завод стоит на перепутье: либо скатиться в категорию "устаревшее дерьмо для 3го мира" или продолжить работу для приближения к Цели.
Вот как-то так.


lavrentev писал(а):

не, на быдло Вы не тянете... вы тянете как раз на патриота завода с "прошитым" мозгом... чесслово...


Я не с завода.[/quote]

понятно... точнее, тепер совсем НЕ понятно...

Робин Гуд писал(а):

lavrentev писал(а):

Или Вы в самом деле ждёте от нас перечня выявленных неполадок?


Да ладно. Я на такое могу ответить в 2 раза большим списком хронических неполадок и коструктивных идиотизмов Тайот, Нисцанов и далее по списку.
Нипокатит.



ну и? какой список будет бОльшим? неполадок иномарок, я так понимаю?

Робин Гуд писал(а):

lavrentev писал(а):

что, непривычно, когда оппонентов больше, чем тех, кто в унисон подпевает?


Гыыыыыы ))))))
Чо новенький чтоли? Или забыл как я вам прасераццо на дроме давал? ROFL
Потом правда кантуженного на голову модераста назначили, который кроме кнопочки "бан" ничо не знает. Так чо пришлось вас оставить варицца в своём гамнисче без меня ))))) Нибуду описывать, чо и сколько вы потеряли из-за этого мудодяя....
А васче вас хоть и много, но вы все одинаковы, ботоподобные. И по кругу повторяете одну и туже ахинею. Так чо большого значения не имеет, 1 бот или 100 hehe hehe



если я и зарегин на "дроме", то не6 более 10 сообщений написАл там (да и то по теме, ВЕСЬМА далёкой от автомобилей...

Робин Гуд писал(а):

lavrentev писал(а):

что, непривычно, когда оппонентов больше, чем тех, кто в унисон подпевает?


...
А васче вас хоть и много, но вы все одинаковы, ботоподобные. И по кругу повторяете одну и туже ахинею. Так чо большого значения не имеет, 1 бот или 100 hehe hehe



конечно, мы все одинаковы: мы все одинаковы, в том, что считаем, что ситуация, сложившаяся вокруг ВАЗа нездоровая по сути последние десяток-другой лет... и то, что вместо того, чтобы что то исправить СВОИМИ силами хоть что то (как поступает подавляющее большинство предприятий в России), ВАЗ предпочитает клянчить бабки... ну, как то в общем так...
Lisowsky
Робин Гуд писал(а):

И пойми вас. То про Тайота. То не про Тайота...
Чо ёрзать? Уровень автоматизации у Тойоты невысок. Это факт. К чему словоблудие?


Ну и нахрен нам ее уровень автоматизации? Ну на ВАЗе выше этот уровень? Так флаг вам в руки! Че ты нам этим мозги пудришь?

Робин Гуд писал(а):

А это смотря о чём мечтать )))))
Кто-то мечтает о чемодане зелени, кто-то о мире во всём мире, кто то о пропуканной Тайоте, ну а кто-то чтобы Лада стала одной из лучших образцов мирового автомобилестроения....
Каждому своё.


Мечты простые. Надежный, комфортный автомобиль, в котором в случае аварии было бы больше шансов выжить. Если в машине будут мои дети, то мне наплевать какой значок будет на капоте и куда уйдут мои деньги японскому (немецкому, американскому, да хоть гваделупанскому) рабочему сделавшему безопасную машину. Ты готов возить свою семью из патриотических чувств в МЕНЕЕ надежных автомобилях - вперед. Вопрос твоей совести. Я, простите нет.
Робин Гуд писал(а):

Да ладно. Какими меня ваша братия эпитетами только не награждала: и быдлом, и пиз..болом, и .......
Приходицца соответствовать ))))))


Да уж, второму явно соответствуешь. В этой ветке ты первый назвал меня либерастом и поинтересовался прайсом! С тобой вели приличную беседу, а ты с людьми разговаривать не умеешь. Ну по всем раскладам ты извини - пиз..болом и выходишь...
Робин Гуд писал(а):

В чом конкретно?


В одноразовых тарахтелках - Тойотах! Наверно заврался так, что сам не заметил как вылетело... ниче, бывает.
Робин Гуд писал(а):

Карту аткрой и ты получишь ответ на вопрос куда.
Да, ещё поинтересуйся сколько стоят перевозки по суше и сколько по морю. Может заодно поймёшь, почему сделав даже самый супер-пупер автомобиль чуть ли не в самом сердце крупнейшего на земле континента, расчитывать на серьёзный экспорт не приходиться.


Да ты по ходу экспортом и мировыми рынками грезишь! От Сивильи до Гренады? Ну это.... даже не знаю, может несколько не своевременно?
Робин Гуд
Assaif
Да это просто есчо один хРеновый бот зарегился походу )))))
Ща начнёт рассказывать, что сцепления ходят не менее 200тыщ, колодки в нём вечные. И ваще даже масло менять не надо pst pst
Да васче это супер машино. Оно тормозит pst pst
Невентилируемыми то дисками pst pst pst
-
А серьёзно, говорят недавно лахавозы лишили даже стабилизатора поперечной устойчивости - поэтому они теперь кувыркаюцца )))))
lavrentev
Assaif писал(а):

2lavrentev
Походу ты не в теме....



походу не в теме как раз те, кто ИСКРЕННЕ (а искренне ли?) считает проявление недовольства росавтопромом ПРОПЛАЧЕННЫМ...
hokayasu
Assaif писал(а):

Калиной, Приорой в топовых комплектациях, с нормальным обслуживанимем и заменой изначально провальных узлов на качественные аналоги???



Ага, получается, что:

1. Не топовые комлектации - шлак
2. Новую, только что с завода, машину нужно разбирать и заменять "изначально провальные узлы" на "качественны аналоги"?
3. Какого чёрта в новых машинах стоят НЕКАЧЕСВТЕННЫЕ ПРОВАЛЬНЫЕ узлы?

Пункт #2 рассмешил, честное слово.
lavrentev
Робин Гуд писал(а):

Assaif
Да это просто есчо один хРеновый бот зарегился походу )))))



а ты всегда ТАК отвечай, когда нечего будет ответить АДЕКВАТНОГО оппоненту...

Робин Гуд писал(а):

Ща начнёт рассказывать, что сцепления ходят не менее 200тыщ...



угу... 200 тыщ (немного больше) "подо мной" прошёл только один авто - "бочка"... сцепление не менял... можешь, конечно, не верить...
hokayasu
Пока люди будут думать, что делать некачественные машины с провальными узлами (простите, уж больно понравилась формулировка) нормой, и даже зная это возмущаться плохим отношением к таким поделкам - здравомыслящему человеку будет смешно. Или я не прав?
Assaif
2lavrentev
А кто сказал что довольны?
У нас как обычно отличные идеи портят уже на выходе...
Так же и с ладьей продажный отдел закупа и не только закупа, сидящий на откатах, вместо качественных элементов закупает у тех кто даст больше...проблема в этом.
Lisowsky
Да какие нахрен провальные узлы. Вот соседняя ветка http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=220481
Из оправданий услышал только, что этого не может быть потому, что этого не может быть по определению...
hokayasu
Assaif писал(а):

заменой изначально провальных(бракованных) узлов на качественные аналоги???



После редактирования твоего поста у тебя выходит ещё хуже - люди делают бракованные машины, которые проходят контроль качества. Спасибо, не надо.

Вы серьёзно не понимаете, почему народ возмущается? Вот только серьёзно, можете ответить?
hokayasu
Assaif писал(а):

2lavrentev
А кто сказал что довольны?
У нас как обычно отличные идеи портят уже на выходе...
Так же и с ладьей продажный отдел закупа и не только закупа, сидящий на откатах, вместо качественных элементов закупает у тех кто даст больше...проблема в этом.


Правильно, такой завод нужно к чертям расформировать. Хватит уже гнать брак, не кажется? Мне, как потенциальному потребителю, вообще пофиг, как собирали машину, как отливали картер и блок цилиндров. Мне главное результат. А то, кто сколько наворовал на откатах, на заводе, ещё где - ну разве меня это должно волновать?
Lisowsky
Assaif писал(а):


Ну как дружок расскажи о своём опыте владения последними Ладами - Калиной, Приорой в топовых комплектациях, с нормальным обслуживанимем и заменой изначально провальных(бракованных) узлов на качественные аналоги???
_________________


Хочется еще добавить, что если бы у бабушки был бы член, то она была бы дедушкой
Робин Гуд
Lisowsky писал(а):

Ну и нахрен нам ее уровень автоматизации? Ну на ВАЗе выше этот уровень? Так флаг вам в руки! Че ты нам этим мозги пудришь?


Флаг то флаг. Главное чтоп, эта, не французский
Точнее чтобы не с надписью большими буквами 3W - третий мир.
Начать собирать(даже не производить а собирать!) Лаханы, это примерно тоже самое, что написать на флаге страны: "тут живут чмыри" на одной стороне и "сырьевая банания" на другой. А герб заменить изображением страуса стоящего раком с головой в песке.
Низнаю кто как, но я на такое неподписывался Evil or Very Mad
Lisowsky писал(а):

Мечты простые. Надежный, комфортный автомобиль, в котором в случае аварии было бы больше шансов выжить. Если в машине будут мои дети, то мне наплевать какой значок будет на капоте и куда уйдут мои деньги японскому (немецкому, американскому, да хоть гваделупанскому) рабочему сделавшему безопасную машину. Ты готов возить свою семью из патриотических чувств в МЕНЕЕ надежных автомобилях - вперед. Вопрос твоей совести. Я, простите нет.


Ну яж говорю. Ты мыслишь категорями того, что тебе вдуют в уши.
Ну чо тут обсуждать, когда берут машину заработавшую максимальный бал на ЕвроНкап и бьют на скорости 80 км/ч. По результату - все в салоне трупы. Без вариантов.
Всё это пятизвёздочный автомобиль. Про который будут громко кричать Сафети Кар и нарисуют пять звёзд на рекламе.
А лох то поведёцца. Он подумает, что эта машина действительно его спасёт в случае чего.
Про косоруль я уже не раз говорил. Равно как и говорил про то, что по статистике на нём аварий больше, равно как и больше убившихся и пострадавших, как на единицу автотранспорта, так и на единицу населения.
Да и вообще касарыльщики кричашие про безопасность, это даже не просто пародия, не просто маразм и не просто психоз. Это мля, как нарик рассуждающий про здроровый образ жизни pst pst pst
Lisowsky писал(а):

Да ты по ходу экспортом и мировыми рынками грезишь! От Сивильи до Гренады? Ну это.... даже не знаю, может несколько не своевременно?


Когда будет своевременно тогда будет уже поздно Smile Smile
lavrentev
Assaif писал(а):

Цитата:

С автовазом смешно выходит. Если НОВАЯ наша машина НЕ МОЖЕТ конкурировать с ПОДЕРЖАННОЙ японской, как по качествую и безопасности (что номер 1), так и по удобству/комфорту, так и по цене, то какая может быть речь о покупке наших авто? Не, ну серьёзно? Было бы смешно, если бы не было так грустно.


Это ещё бабка на двое сказала... в своём классе ещё как спорят...
Ну как дружок расскажи о своём опыте владения последними Ладами - Калиной, Приорой в топовых комплектациях, с нормальным обслуживанимем и заменой изначально провальных(бракованных) узлов на качественные аналоги???



всё, нет слов... там, оказывается, на НОВЫХ машинах что то ещё менять надо... приехали... классные авто, нечего сказать больше...
Assaif
2hokayasu
Брак или низкое качество отдельных элементов, попадает на ковеер с других предприятий и это не относится к основным узлам.
За 70 т.км. ни дня простоя машинки из-за поломки;...было по мелочевки, но на ездовые качества это не сказывалось.
Цитата:

Вы серьёзно не понимаете, почему народ возмущается? Вот только серьёзно, можете ответить?


Кто возмущается? кто ездил в своё время на классике, а теперь пересел на ино...и делает выводы?
Много кто покатавшись на новых топовых ладах, чтобы сравнить, отзывается о ней плохо..?
Сходите на www.lkforum.ru или к приороводам для интереса!

2Lisowsky
Именно, этого не может быть, Вы правда верите?

2
Цитата:

всё, нет слов... там, оказывается, на НОВЫХ машинах что то ещё менять надо... приехали... классные авто, нечего сказать больше...

Ах да забыл поставить IMHO, сорри... да каюсь на 50к. пробега поставил стойки сс20комфорт и растяжку с доп. опорой двига, родные сааз мне не очень понравились... стоко зелени потратил обалдеть даже страшно цифру вслух произносить=))

Последний раз редактировалось: Assaif (12 Ноября 2009 20:56), всего редактировалось 1 раз
lavrentev
Assaif писал(а):

2lavrentev
А кто сказал что довольны?
У нас как обычно отличные идеи портят уже на выходе...
Так же и с ладьей продажный отдел закупа и не только закупа, сидящий на откатах, вместо качественных элементов закупает у тех кто даст больше...проблема в этом.



ну и..? получается, всё же ЗАВОД виноват, я правильно понимаю? а не какие то мистические "пиарщики", промывающие мозги обывателю на предмет некондиции продукции автоваза?
АпЕЛьСиН
Робин Гуд писал(а):

Мляо, у касарыльщиков седня чо, шлэхмоб или просто критические дни? hehe



Привет БаЛбеС lol1
lavrentev
[quote="hokayasu"]
Assaif писал(а):

...
Вы серьёзно не понимаете, почему народ возмущается? Вот только серьёзно, можете ответить?



та ни черта они не понимают! что, не понял ещё? а мы все неблагодарные боты с промытыми мозгами!
lavrentev
hokayasu писал(а):

Assaif писал(а):

2lavrentev
А кто сказал что довольны?
У нас как обычно отличные идеи портят уже на выходе...
Так же и с ладьей продажный отдел закупа и не только закупа, сидящий на откатах, вместо качественных элементов закупает у тех кто даст больше...проблема в этом.


Правильно, такой завод нужно к чертям расформировать. Хватит уже гнать брак, не кажется? Мне, как потенциальному потребителю, вообще пофиг, как собирали машину, как отливали картер и блок цилиндров. Мне главное результат. А то, кто сколько наворовал на откатах, на заводе, ещё где - ну разве меня это должно волновать?



плюс питсот!
Робин Гуд
lavrentev писал(а):

ну и..? получается, всё же ЗАВОД виноват, я правильно понимаю? а не какие то мистические "пиарщики", промывающие мозги обывателю на предмет некондиции продукции автоваза?


Просто понимаешь, такие косячки есть У ВСЕХ.
И у Ташноты. И уже тем более у Нисцана, не говоря уж за всякие кривые Рыно.
Просто на косяках ВАЗа наиболее акцентируеться внимание вот такими пи...,кхе, кхе, как ты.
Притом, когда Лады дерут своих конкурентов по всем показателям, пи...,кхе, кхе, этого предпочитают не замечать.
lavrentev
Робин Гуд писал(а):

Lisowsky писал(а):

Ну и нахрен нам ее уровень автоматизации? Ну на ВАЗе выше этот уровень? Так флаг вам в руки! Че ты нам этим мозги пудришь?


Флаг то флаг. Главное чтоп, эта, не французский
Точнее чтобы не с надписью большими буквами 3W - третий мир.
Начать собирать(даже не производить а собирать!) Лаханы, это примерно тоже самое, что написать на флаге страны: "тут живут чмыри" на одной стороне и "сырьевая банания" на другой. А герб заменить изображением страуса стоящего раком с головой в песке.
Низнаю кто как, но я на такое неподписывался Evil or Very Mad
...



правильно! надо продолжать клепать своё, ПОЛЮБИВШЕЕСЯ ДО БЛЕВОТЫ, но СВОЁ, ОТЕЧЕСТВЕННОЕ, дерьмо! ага... и радоваться...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы