Страница 2 из 2
GENA

И не надо тут бундежа!
Налог - это инновации
Налог- это энрегосбережение
Налог в конце концов, это мой новый галстук!
poliman
слушате, а еси получить временую регистрацию в регионах где нет етой платы, или даже там где есть - письма-счета будут прих0дить в тот регион а не где ты реально нах0дишься...?
shubin81
Rock'n'Rolf писал(а):

shubin81 писал(а):

а разве прописку не нужно в другом городе для этого иметь ?


ищешь родственника в другом регионе и на него вешаешь авто



ну ищи епта. ты уверен что у тебя найдется родственник именно в том регионе где самая низкая ставка ? а потом еще за постановку на учет платить - не сам же поедешь - да и родственнику не в п. ни в армию красную это ненужно.
GENA
poliman писал(а):

слушате, а еси получить временую регистрацию в регионах где нет етой платы, или даже там где есть - письма-счета будут прих0дить в тот регион а не где ты реально нах0дишься...?


Писал же уже. В Чечню езжай! Там и пропишут и налог нуль! Wink
shubin81
poliman писал(а):

слушате, а еси получить временую регистрацию в регионах где нет етой платы, или даже там где есть - письма-счета будут прих0дить в тот регион а не где ты реально нах0дишься...?



ну и ?? какая разница где ты находишся ? письмо туда придет - приставы то тебя будут искать по стране и жопу твою еб..ть за налог.
shubin81
а вообще конеш залетят в ближайшее время любители джиппов мощщных седанов и пожалуй хороших фур типа скании вольвы и т.п.

говорю без подъебов чтоб некоторые тут не возбуждались.

просто такова селяви что е...ть будут всех - но сначала выгоднее и проще состричь баблос с тех кто любит "6 литров в12" (с), а потому уже с быдла. так что - всех вылечат.
lexmak
shubin81 писал(а):

хороших фур типа скании вольвы и т.п.



Там ставка специальная, да и это транспорт комерческий, он реально деньги приносит.
GENA
shubin81 писал(а):

а вообще конеш залетят в ближайшее время любители джиппов мощщных седанов и пожалуй хороших фур типа скании вольвы и т.п.

говорю без подъебов чтоб некоторые тут не возбуждались.

просто такова селяви что е...ть будут всех - но сначала выгоднее и проще состричь баблос с тех кто любит "6 литров в12" (с), а потому уже с быдла. так что - всех вылечат.


Там еще есть пунктик про экостандарт. Так что пипл то же факнут. У меня Раша-83, для раша бензина мотор. supercool
jecson
купи удостоверение чернобыльца
я транспортнуй налог неплачу у мену оно есть,еси че не купил
poliman
ну что, будем тюнинговать - турбо\компрессоры ставить supercool
Johann Halter
jecson писал(а):

купи удостоверение чернобыльца
я транспортнуй налог неплачу у мену оно есть,еси че не купил

где купиьт и сколько стоит?
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

jecson писал(а):

купи удостоверение чернобыльца
я транспортнуй налог неплачу у мену оно есть,еси че не купил

где купиьт и сколько стоит?


Два месяца на подлатании саркофага над реактором и все. hehe Только налог тебе на украине оменят. 63
shubin81
lexmak писал(а):

Там ставка специальная, да и это транспорт комерческий, он реально деньги приносит.



и что в ней специального ? она вообще то там больше чем у легковых.
jecson
Иван_aka_Gaiver писал(а):

jecson писал(а):

купи удостоверение чернобыльца
я транспортнуй налог неплачу у мену оно есть,еси че не купил

где купиьт и сколько стоит?


я честно сказать невкурсе... мне его официально выдали,да .да,официально,в лен. области есть пораженные населенные пункты после аварии на ЧАЭС,я именно в одном из них живу
обыкновенная зеленая корка без фотки но спечатью
lexmak
shubin81 писал(а):

и что в ней специального ? она вообще то там больше чем у легковых.

Good Good Good

Ну что талантливо: Вот только....

Разница в том что комерчиская техника приносит доход, а не призвана перемесщать ж.пу в пространстве, соответственно и сравнивать эти налоги нет смысла.
STAS152005
GENA писал(а):

Купи ОКУ! Тебе Кепка еще и денег даст, если масквич


Мой массажист себе купил МАТИЗ!...Ему 1000 л бензина ДАЛИ! при покупке....
Johann Halter
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Купи ОКУ! Тебе Кепка еще и денег даст, если масквич


Мой массажист себе купил МАТИЗ!...Ему 1000 л бензина ДАЛИ! при покупке....

прям в матиз залили? влезло? 63
Jon$on
Вобщем вот какую инфу нашёл:

Регионы не будут повышать транспортный налог

Многие регионы отказались повышать транспортный налог. По информации газеты «Ведомости», от повышения налога отказались в Нижегородской области, где и так уже установлены почти максимальные ставки. Многие автовладельцы в этом регионе предпочитают ставить машины на учет в соседних областях, где налог значительно ниже.В Самарской области также не планируют повышать налог. Дело в том, что на «носу» выборы (новая областная дума будет сформирована в 2010 году), поэтому чиновники не хотят навлечь на себя гнев народа. Сами думцы объясняют это тем, что предложения о повышении налога даже не были внесены на обсуждение.

Не повысят налог и в Красноярском крае. По мнению депутатов Законодательного собрания региона, повышение налога будет способствовать обострению социальной напряженности в области.

И, наконец, повышать налог не будут в Санкт-Петербурге. По словам Валентины Матвиенко, повышение базовой ставки крайне негативно скажется на и так тяжелом состоянии местных транспортных компаний.

Напомним, в пятницу Госдума приняла в третьем чтении законопроект о повышении транспортного налога. Предполагается, что базовая ставка для моторов мощностью до 100 лошадиных сил составит 10 рублей, от 101 до 150 – 15, от 151 до 200 – 20, от 201 до 250 – 30, и, наконец, от свыше 251 – 60 рублей за «лошадь». Если законопроект одобрит Совет Федерации и подпишет президент, то новые ставки вступят в силу с января 2010 года.

Я в числе "счастливчиков" dns4
брат шумы
Jon$on писал(а):

Я в числе "счастливчиков"


счастливчик Wink ,а сколько ты сейча платишь налог?если я не ошибаюсь,что-то около 21ре за лошадь?это порядка 1500ре в год supercool .для сравнения я плачу 510ре в год Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы