Страница 6 из 27
F1
wraithik писал(а):

Если пойман на месте преступления. Где преступление то?


Я и не писал, что было преступление вроде. Тут прозвучало, что ЧОПовцы вообще не имеют право задерживать вот я и поправил lol1
А с другой стороны представьте картину смотрит судья запись с камер наблюдения как чел распихиваетт жрачку по карманам..... supercool Думаю 200тон в кормане будут смягчающим обстоятельством и вместо срока отправят на принудительное лечение от клиптомании 63
MEPHI_Aahz
Alexxxa писал(а):

верни дохтора Хауса! Не могу тебя опознать с ходу!


А ты начинай смотреть сериал про мефи. Good


для тех кто фтеме.
У нас сотрудники делятся на два типа - такие, как Шелдон и такие, как Воловиц.

не шучу.
Dark_Angel
TRANS MISSION писал(а):

Автор неправ. Вот в Аэропорту перед вылетом почему-то никто про Конституцию не вспоминает...


В аэропорту дежурят таможенники, пограничники и сотрудники милиции. Их права и обязанности определены федеральным законодательством.
shubin81 писал(а):

я хз чего тут и в каком духе и скока он зарабатывает - слово "корешок" ассоцирую лиш с тем что ему друг просто пару чеков в банк выписал а не наличными отдал - правда в чем тут понт я так и неуловил...


Корешок - это 100 (сто) купюр, перетянутые резинкой от бигудей. 10 корешков (тысяча купюр) в вакуумной упаковке с банковской бандеролью - 1 пачка.
Johann Halter
Купэ писал(а):

Че-то я такое первый раз слышу чтоб по карманам и в кассу...это ж каким надо быть колхозником жестким опана..я в детстве по огороду у бабушки ходил и яблоки по карманам складывал чтоб потом грызть, а тут в магазе взрослый чел. Если б я увидел такое подумал что бомж в магазине хавку тырит и сказал бы охране hehe

дружок, ты бы видел своих земляков в автобусе мск-чебоксары, в норковых шапках, жружих чебуреки, воняющие на весь автобус, и пивом их запивающие... вот чО колхоз....
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

shubin81 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

эх. знал бы ты



чево ? wwow

тго что имение при себе сумм не есть какоето экстарординарное собятие в жизни.



а-а-а...всего лиш это...дак я вкурсе местами. да я и неутверждал обратное - всего лишь спросил что за корешки...так кстати и непонял.

может все же закончить мерение письками ??
TRANS MISSION
Dark_Angel писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Автор неправ. Вот в Аэропорту перед вылетом почему-то никто про Конституцию не вспоминает...


В аэропорту дежурят таможенники, пограничники и сотрудники милиции. Их права и обязанности определены федеральным законодательством.



а на каком основании федеральном магнитные ловилки в магазинах стоят? а на каком камеры стоят везде? Начние с этого. Ведь можно подумать. что вас уже воришкой поситали как бы...Раз не доверяют-проверяют..
кстати разуваться федеральным законом не прописано при досмотре. а разуваемся...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (12 Ноября 2009 23:07), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
было пару лет назад в нашем гипермаркете "глобусе" зазвенел я на рамке.подошёл охранник,сказал типа подожди сейчас детектив ROFL подойдёт.подошёл парень мой ровесник,оглядел меня и сразу говорит:" типа куртка новая?" .я в ответ:"да купил пару дней назад в МЕТРО".он мне типа:"мне сейчас некогда,но у тебя там где-то звенелка осталась" .и ушел.с тех пор стараюсь более тщательней осматривать новую одежду:так прячут ярлычки,что кер найдёшь Razz
SDRIVER
Я бы никогда не догадался в магазине покупки рассовывать по карманам hehe спасибо за идею Good
F1
TRANS MISSION писал(а):

кстати разуваться федеральным законом не прописано при досмотре. а разуваемся...


При ДОСМОТРЕ вас раздевать будут при понятых, а при ОСМОТРЕ вы сами все достаете и раздеваетесь hehe не путайте понятия lol1

Последний раз редактировалось: F1 (12 Ноября 2009 23:09), всего редактировалось 1 раз
shubin81
Dark_Angel писал(а):

shubin81 писал(а):

а что значит "2 корешка тысячных (200 тыр)." - две пачки чтоли ??


2 пачки по 1000 рублей это 2 ляма.



это смотря сколько там купюр по тысяче.
Dark_Angel
MEPHI_Aahz писал(а):

Что поделать - старшее поколение, у всех свои сокращения.


Дело не в поколении. Это банковский сленг.
Купэ
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дружок, ты бы видел своих земляков в автобусе мск-чебоксары, в норковых шапках, жружих чебуреки, воняющие на весь автобус, и пивом их запивающие... вот чО колхоз....

ну если они чебуреки с пивом тоже в карманане покупают,то да,не вопрос pst Ты так часто ездишь на автобусе с такими? бедолага..а есть поезда если чо и на машине 6 часов пути ROFL

Последний раз редактировалось: Купэ (12 Ноября 2009 23:11), всего редактировалось 2 раз(а)
SDRIVER
shubin81 писал(а):

Dark_Angel писал(а):

shubin81 писал(а):

а что значит "2 корешка тысячных (200 тыр)." - две пачки чтоли ??


2 пачки по 1000 рублей это 2 ляма.



это смотря сколько там купюр по тысяче.


Как выяснилось в Москве слово пачка означает 10 "пачек"(в обычном понимании) по 100 купюр итого 1 лям
poliman
Dark_Angel писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):
я так понимаю того, что 200к да зарабатывает за неделю... или что-то в таком духе.

Я их у одного безработного форумчанина взял.


я так и подумал pst
а то не зря ведь Иван смеялся на первой странице pst
shubin81
ЕвгеничЪ писал(а):

вообще конечно рассовывание товара по карманам это немного неправильно выглядит... скажем так не культурно... и чем то попахивает гоп. культурой... ибо надо признать, что находимся мы в магазине, а не в огороде...



да - где то так. ибо товар до оплаты тебе не принадледит. возможна ситуация что ты его обратно поставишь - и скажем так следующему покупателю будет не очень приятно - если эта вещь лежала в чьем то кармане
Dark_Angel
shubin81 писал(а):

это смотря сколько там купюр по тысяче


См. выше.
wertdaun
поддерживаю автора. Не дело всяким лазать по карманам обывателя.
SDRIVER
Dark_Angel
давай завтра контрольную закупку делай посмотрим на реакцию ЧОПовцев Wink
Kender
shubin81 писал(а):

...да - где то так. ибо товар до оплаты тебе не принадледит. возможна ситуация что ты его обратно поставишь - и скажем так следующему покупателю будет не очень приятно - если эта вещь лежала в чьем то кармане


какая разница в кармане она полежала. в корзине или в тележке? а может перед тем как ее поставили на полку она еще на полу валялась?
poliman
Купэ писал(а):

а есть поезда если чо и на машине 6 часов пути если чо


не смеши, от чебоксар до нино 275км, я ети км ехал часа 3-3.5 настока убитая дорога vfac
SDRIVER
А если такая ситуация зашел в магазин купил что то рассовал по карманам, зашел в другой магазин рассовал по карманам на кассе выложил из карманов и тут охрана, вызываешь ментов при ментах достаешь содержимое карманов, а там предыдущие покупки, а чека нет тогда что? По федеральным законам я же не обязан хранить чеки

Последний раз редактировалось: SDRIVER (12 Ноября 2009 23:17), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
poliman писал(а):

от чебоксар до нино 275км, я ети км ехал часа 3 настока убитая дорога


ты по "настолько убитой" дороге куярил 90, ВДУМАЙСЯ!
Dark_Angel
shubin81 писал(а):

ибо товар до оплаты тебе не принадледит. возможна ситуация что ты его обратно поставишь - и скажем так следующему покупателю будет не очень приятно - если эта вещь лежала в чьем то кармане


Если кто-то вытирал попу руками при посещении туалета, потом взял товар, положил в корзинку, потом поставил обратно на полку, то тут претензий никаких. Smile
Вот когда поставлю на полку, тогда и будут предъявлять. Еще ни разу так не делал.
shubin81 писал(а):

ибо товар до оплаты тебе не принадледит.


В руках не принадлежит, в корзинке не принадлежит, в кармане не принадлежит. Вот пронесу за кассу без оплаты, тогда будет другой разговор.
Купэ
poliman писал(а):

Купэ писал(а):

а есть поезда если чо и на машине 6 часов пути если чо


не смеши, от чебоксар до нино 275км, я ети км ехал часа 3-3.5 настока убитая дорога vfac


Не знаю на чем ты там ездил, прошлые выходные Москва-Чебы 6.5 часов,выезжаю из москвы в 12 ночи,на месте в 6.30 был. Я так мотаюсь каждые две недели,так что не смешу,про гайцев знаю на 30 км вперед по рации от дальнобоев
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

poliman писал(а):
от чебоксар до нино 275км, я ети км ехал часа 3 настока убитая дорога

ты по "настолько убитой" дороге куярил 90, ВДУМАЙСЯ!


ну на самом деле там порой 40 плетешься...и довольно часто
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы