Страница 8 из 27
Johann Halter
Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Chud писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Chud писал(а):

то есть все в карманах выносят?


Редко, но выносят. Но если попадаются, то абзац.


Ибо воруют...сформулируем вопрос иначе, там тоже люди до кассы покупки в карманах волокут?

бывает. что тебя так смущает то?


Меня не смущает, меня интересует, может мы от жизни отстали и цивилизованных европах нынче модно все в карманах в кассу переть. pst

те не пох как в европах? мне так пох.

Цитата:

при мне 2 идиота швейцарца пытались стыбрить СД. Магнитная фигня засвистела.Их увели.Уж не знаю что было дальше...

и в правду идиоты.

когда давно будучи в сша, подрабатывал после универа в магазе, в отделе где колбаску нарезают. меня батек научил как грамотно выносить. там камеры везде, ближе к концу дня нарезаем самого дорого мяса пару кило, упаковываем в пакет, уносим в холодильник(там нет камер), там втягиваем живот и приматываем скотчем к животу, и в маечке выходим из магаза лучезарно улыбаясь мудиле супервайзеру. далее идем к литовцам в прачечную большого отеля и там меняем мясо на 20 полотенец (полотенца люксового отеля весьма качественные, у нас такие сотят примерно по 1000р за штуку), полотонца продаем по 10 бачей соседям-полякам. итого в рабочий день имеем 200 бачей гешефту. 2000 долларов в месяц. можно жить. supercool
Johann Halter
shubin81 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

в европах люди не заморачиваются и на выходе вас два лба не осматривают на предмет писдинга.



ибо там не писдят. и не пихают в карман товар неоплаченный

везде писдят... еще как.
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

те не пох как в европах? мне так пох.


Что ж ты тогда при любом удобном случае про европы вспоминаешь? Wink
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

полотонца продаем по 10 бачей соседям-полякам


Один нюанс.

Клиенты у тебя как скоро кончились - те кто полотенца покупал?
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

везде писдят... еще как.


Правильно. Кто писдит в европах? наши, хохлы, поляки... Спорю что не коренные.
Johann Halter
Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

те не пох как в европах? мне так пох.


Что ж ты тогда при любом удобном случае про европы вспоминаешь? Wink

если дело касается какихто очевидных полезных моментов почему бы и нет? хотя у них своих маразмов полно. но до нас им ой как далеко.
Alexxxa
Иван_aka_Gaiver писал(а):

далее идем к литовцам в прачечную большого отеля и там меняем мясо на 20 полотенец (полотенца люксового отеля весьма качественные, у нас такие сотят примерно по 1000р за штуку), полотонца продаем по 10 бачей соседям-полякам. итого в рабочий день имеем 200 бачей гешефту


а почему поляки не могут пойти к литовцам и сами купить полотенца?
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

полотонца продаем по 10 бачей соседям-полякам


Один нюанс.

Клиенты у тебя как скоро кончились - те кто полотенца покупал?

один чел и покупал..оптом. явно не после ванны вытиратся.
shubin81
Alexxxa писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

далее идем к литовцам в прачечную большого отеля и там меняем мясо на 20 полотенец (полотенца люксового отеля весьма качественные, у нас такие сотят примерно по 1000р за штуку), полотонца продаем по 10 бачей соседям-полякам. итого в рабочий день имеем 200 бачей гешефту


а почему поляки не могут пойти к литовцам и сами купить полотенца?



потому что литовцам нужно исключительно мясо а полякам исключительно полотенца. а предприимчивым людям баксы на которые можно и мясо и полотенца купить 63 63 63
wraithik
F1 писал(а):

Я и не писал, что было преступление вроде. Тут прозвучало, что ЧОПовцы вообще не имеют право задерживать вот я и поправил lol1


Задерживать даже ты и я можем, если видим преступление. Это не особенность ЧОПа.
F1 писал(а):

А с другой стороны представьте картину смотрит судья запись с камер наблюдения как чел распихиваетт жрачку по карманам.....


И.........
А следом идет и расплачивается за эту жрачку полностью.
Johann Halter
Alexxxa писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

далее идем к литовцам в прачечную большого отеля и там меняем мясо на 20 полотенец (полотенца люксового отеля весьма качественные, у нас такие сотят примерно по 1000р за штуку), полотонца продаем по 10 бачей соседям-полякам. итого в рабочий день имеем 200 бачей гешефту


а почему поляки не могут пойти к литовцам и сами купить полотенца?

почему я не могу подойти к незнакомому человеку и заговорщицки попросить его чтонить списдить для меня с работы? потому что я работал в этом отеле и сделал большое одолжение прибалтам, принося им пожрать из кухни ресторана. бесплатно.
Dark_Angel
Dustel писал(а):

Вот если человек забыл оплатить кредит,дак они об этом начинают рассказывать всем его соседям, незаконно вмешиваясь в личную жизнь неплательщика!


Всем банком от уборщиц до председателя правления. hehe
El Dron писал(а):

это лишь условный набор правил. если на просбу вывернуть карманы на улице от пацика - ничо не мешает тебе пробить ему с ноги или убежать, то чо мешает поступить так с чопом при аналогичных обстоятельствах?


Под камерами и взглядами множества других покупателей должно быть явное нападение. Тогда ничто не мешает.
El Dron писал(а):

скажем так- забыть чето выложить из открытых рук или корзинки- надо быть очень ловким


Это мой выбор. Забуду выложить и попадусь - буду отвечать.
KaReL1982
тырят и в европах и тоже не мало...сам видел раз картину, маленького роста, худой такой хиленький охранник пытался уже на улице заставить остановиться чела который крупнее его выбежавшего из магазина, на асфальте валялись продукты из магаза...так вот этот хилый охранник ничего сделать не мог, но прохожий мужик, довольно крупный схватил его за волосы и так они вдвоем воришку повалили, со стороны весело смотрелось...а утащил всего лишь колбасы, молока и еще чего-то по мелочи
Chud
KaReL1982 писал(а):

тырят и в европах и тоже не мало..


Тырят или переносят в карманах до кассы?
Это малость разные вещи.
El Dron
Dark_Angel писал(а):

Это мой выбор. Забуду выложить и попадусь - буду отвечать.


ну блин. законодательно возможно не запрещено переносить товары от прилавка до кассы и заднем проходе, тыж не буш возражать если кто-то так сделает, ведь это м/б его выбор. Smile
Dark_Angel
El Dron писал(а):

тыж не буш возражать если кто-то так сделает, ведь это м/б его выбор.


Пусть несет, оплачивает и дальше несет. Мне монописуально.
XTC
KaReL1982 писал(а):

тырят и в европах и тоже не мало...сам видел раз картину, маленького роста, худой такой хиленький охранник пытался уже на улице заставить остановиться чела который крупнее его выбежавшего из магазина, на асфальте валялись продукты из магаза...так вот этот хилый охранник ничего сделать не мог, но прохожий мужик, довольно крупный схватил его за волосы и так они вдвоем воришку повалили, со стороны весело смотрелось...а утащил всего лишь колбасы, молока и еще чего-то по мелочи



Вообще-то в европах, особенно в северных, в этом смысла нет абсолютно никакого...абсурд...
El Dron
Dark_Angel писал(а):

Пусть несет, оплачивает и дальше несет.


его еще надо достать на кассе Good
Johann Halter
XTC писал(а):

KaReL1982 писал(а):

тырят и в европах и тоже не мало...сам видел раз картину, маленького роста, худой такой хиленький охранник пытался уже на улице заставить остановиться чела который крупнее его выбежавшего из магазина, на асфальте валялись продукты из магаза...так вот этот хилый охранник ничего сделать не мог, но прохожий мужик, довольно крупный схватил его за волосы и так они вдвоем воришку повалили, со стороны весело смотрелось...а утащил всего лишь колбасы, молока и еще чего-то по мелочи



Вообще-то в европах, особенно в северных, в этом смысла нет абсолютно никакого...абсурд...

дело не в умении и даже не в желании, дело в самом пришивании подворотничка к воротничку (с) ДМБ Good
r_i_m
Dark_Angel писал(а):

El Dron писал(а):

тыж не буш возражать если кто-то так сделает, ведь это м/б его выбор.


Пусть несет, оплачивает и дальше несет. Мне монописуально.


а потом окажеццо что кошелек забыл и товар выложат снова на прилавок мне бы было не моно.. как там...
dezruptor
С такой принципиальностью самый то купить приору.
Johann Halter
r_i_m писал(а):

Dark_Angel писал(а):

El Dron писал(а):

тыж не буш возражать если кто-то так сделает, ведь это м/б его выбор.


Пусть несет, оплачивает и дальше несет. Мне монописуально.


а потом окажеццо что кошелек забыл и товар выложат снова на прилавок мне бы было не моно.. как там...

вы себе не представляете что бывает с продуктами в магазинах и ресторанах. нес чел заказ в номер - огромнюю стопу тарелок, и на повороте у него верхнее блюдо сьехало и упало на пол-ессно все морепродукты по ковру рассыпались, соус пролился. чел невозмутимо руками собрал все с пола, положил в тарелку и понес дальше.. .ктото отведал омаров с креветками под соусом.. вкусно наверное... Razz Razz
Dark_Angel
El Dron писал(а):

его еще надо достать на кассе


Не я же буду доставать. Smile
r_i_m писал(а):

а потом окажеццо что кошелек забыл и товар выложат снова на прилавок мне бы было не моно.. как там...


А если кто-то руки после сортира не моет и потом все подряд на полках лапает? Но ты об этом не узнаешь. А если овощи, которые ты покупаешь, привезены из Припяти? Ты с дозиметром по магазинам ходишь?
"Счастье в неведении". (С) Матрица
XTC
Иван_aka_Gaiver писал(а):

XTC писал(а):

KaReL1982 писал(а):

тырят и в европах и тоже не мало...сам видел раз картину, маленького роста, худой такой хиленький охранник пытался уже на улице заставить остановиться чела который крупнее его выбежавшего из магазина, на асфальте валялись продукты из магаза...так вот этот хилый охранник ничего сделать не мог, но прохожий мужик, довольно крупный схватил его за волосы и так они вдвоем воришку повалили, со стороны весело смотрелось...а утащил всего лишь колбасы, молока и еще чего-то по мелочи



Вообще-то в европах, особенно в северных, в этом смысла нет абсолютно никакого...абсурд...

дело не в умении и даже не в желании, дело в самом пришивании подворотничка к воротничку (с) ДМБ Good



Это паталогия какая-то...Ни разу не видел...по крайней мере, чтоб кого-то ловили...
mikal
Dark_Angel писал(а):

В местном магазине средней паршивости на полках свободно стоит коньяк по 25, 95, 120 тыр. Принести в корзинке хлеб за 15 рублей и вынести 120-тысячный коньяк без каких-либо подозрений.


Это что за магазин такой?? По сабжу тупо лень было бы подобную разборку устраивать, как раз потому что - "предмет мебели". Это тоже самое что усираясь пататься наказать подрезавший запорожец Pardon А ТС так возбудился как-будто это целая Приора была 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы