Страница 79 из 188
Otto Frija
Stepler21, думаю, это значит, что Вы других хороших не смотрели.
cugra
Вчера первый раз за довольно таки продолжительное время, просидел перед ящиком целый день hehe в итоге посмотрел впервые несколько лент:

1. Илья муромец и соловей разбойник - отличный мульт, надо посмотреть отсальные опусы.

2. 1612 - фильм понравился, эдакий исторический боевик с духом пиратов карибского моря ,чтоли, по крайней мере главный герой чем то напомнил орландо блума Smile

3. Рататуй - супер мульт, жалко раньше не глядел

4. Тарас Бульба - куэтень какая то, больше 15-20 минут не выдержал.
Rock'n'Rolf
maxred писал(а):

я по телеку вообще не видал рекламы


Если ты не видел телека, это не значит, чт оего нет.
Ролик я видел и в кино и по ТВ один и тот же. Гафт там был.

В целом ролик не впечатлил, в кино не пойду, буду ждать халявного показа на НГ по ящику.
cugra
Гафт был! Фильм гавно! gpn
Stepler21
Otto Frija писал(а):

Stepler21, думаю, это значит, что Вы других хороших не смотрели.



- возможно, но я пытался и не раз - ну не могу смотреть я это аниме.Smile..хотя вру - ещё мне "Могила светлячков" понравилась - очень трогательная вещь.
MEPHI_Aahz
Серфил... насерфил последние творения The Prodigy.

Вспомнил детство... в школе когда учился, тащился от них.

invaders must die! hehe
V1T
Законопослушный гржданин - довольно интригующий триллер...я когда смотрел, напомнило слегонца Семь с Питтом...
maxred
V1T писал(а):

Законопослушный гржданин - довольно интригующий триллер...я когда смотрел, напомнило слегонца Семь с Питтом...


О чем фильм, вкратце без развязки?
V1T
maxred
у мужика убили при нем жену и дите....адвокат пошел на сделку с убийцей, от чего тому очень смягчили наказание....ну и он решил всех научить справедливости...и слуг народа и тех убийц....довольно занятно...
smot
Да уж не люблю я таких триллеров онлайн слишком уж после них плохо спиться.
Смотрите лучше новый фильм - Царь!
Stepler21
V1T писал(а):

maxred
у мужика убили при нем жену и дите....адвокат пошел на сделку с убийцей, от чего тому очень смягчили наказание....ну и он решил всех научить справедливости...и слуг народа и тех убийц....довольно занятно...



- ну с твоих слов завязка так банальная до невозможности
Stepler21
"Идеальный побег"

Первым делом стоит отметить, что это абсолютно стандартный молодежный триллер. Если ищите что-нибудь интересное, красивое, необычное и со смыслом – на этих словах вам стоит прекратить читать рецензию на фильм «Идеальный побег».
А если вы ищите именно одноразовый фильм, с помощью которого можно скоротать одинокий осенний вечер, абсолютно не напрягая голову, а потом забыть о чем он и как вообще называется, то «Идеальный побег» довольно-таки не плохой вариант.
О минусах много говорить не буду – они вытекают из слов «абсолютно стандартный молодежный триллер». То есть это как всегда очень мало правды жизни (например, человек в состоянии наркотического опьянения стреляет как снайпер, а из небольшой раны на голове вытекает литра три крови), маньяк как всегда тот, от кого меньше всего этого ожидаешь, а сюжет как всегда вторичен.
Плюсы: самый главный – актеры. В главных ролях Милла Йовович, Стив Зан и Тимати Олифант. Милу Йововыч вы все знаете. Тимати Олифанта можно вспомнить по роли Хитмена из одноимённого фильма, а также по роли главного злодея из последней части «Крепкого орешка» (не путать с советской комедией с Соломиним и Румянцевой! в главных ролях). Стив Зан наверняка покажется знакомым каждому, но вот где его конкретно можно вспомнить, сказать сложно – в основном это роли второго плана не в самых популярных картинах, но которые, однако, довольно часто крутят по ТВ. Например, он снимался в фильмах «Бандитки», «Сахара», «Национальная безопасность» и «Стюарт Литл». «Идеальный побег», наверное, первая заметная главная роль Зана, с которой он, кстати, справился на отлично.
Ещё один плюс фильма – красочные пейзажи Гавайских островов. Но и здесь не обошлось без ложки дёгтя – местами проглядывает режущий глаз фотошоп.
Ну и последний плюс – снято все качественно. К счастью или, к сожалению, последние годы этот плюс начал терять свой вес, так как складывается впечатление, что плохо в США кино уже просто разучились снимать. Наверное, плохих операторов, художников, дизайнеров и монтажёров в современном Голливуде по примеру древней Спарты принято сбрасывать с утёса. Жаль, что с плохими режиссерами и сценаристами так ещё не поступают. Ждёмс!
При всем при этом фильм «Идеальный побег» плохим назвать сложно. Просто это такой жанр – шедевров от него ожидать, по меньшей мере, наивно.
V1T
пандорум...довольно занятная фантастика-ужосы...в духе чужого, но менее атмосферней..менее ужасный.....менее затягивающий....все менее...концовка вообще неожиданная... Smile но на безрыбье (это про практическии отсутствие подбной тематики на экранах) нормально посмотреть....
Aleksey1975
Я уже посмотрел. Любителям катастроф понравятся спецэффекты. Но фантазия слаба - подобие Воны миров. Смотрите, рассказывать не буду. Спева по радио услышал про сценарий, расхотелось смотреть, но не разочаровался. задумался))
rover
Я отзывы почитал и даже скачивать не стал. Все в один голос кричат, что лажа полная.
Тимыч
Aleksey1975 писал(а):

Любителям катастроф понравятся спецэффекты. Но фантазия слаба - подобие Воны миров.


отлично!!пойдет!!!! gpn gpn

Aleksey1975 писал(а):

Спева по радио услышал про сценарий, расхотелось смотреть, но не разочаровался.


а так всегда, по этому никого не слушаю!!! Говорят хороший фильм, смотришь, оказывается УГ, говорят что фильм УГ, смотришь оказывается супер.....
НА вкус и цвет все фломастеры разные.
Сергей Т
Тимыч писал(а):

НА вкус и цвет все фломастеры разные.


у меня все красные Wink
DAI
Я пойду в конце будущей недели. Как раз народ подрассасется. Хотел на этих выхах сходить в Киеве, но дошло что там будет на украинской мове и перехотелось дураком сидеть и ниче не понимать
Aleksey1975
DAI писал(а):

на украинской мове


wwow Обамка по украински загутарит.. ля..
Сергей Т
DAI писал(а):

Хотел на этих выхах сходить в Киеве, но дошло что там будет на украинской мове и перехотелось дураком сидеть и ниче не понимать


Разве прокаженный не всех еще заставил по украинске гутарить в официальных заведениях?
Rock'n'Rolf
DAI писал(а):

Хотел на этих выхах сходить в Киеве


и грипок заодно подхватить
Сергей Т
Rock'n'Rolf писал(а):

и грипок заодно подхватить


с экрана передается?
палундра, америкосы пытаются всех через фильм заразить pst
DAI
Сергей Т писал(а):

DAI писал(а):

Хотел на этих выхах сходить в Киеве, но дошло что там будет на украинской мове и перехотелось дураком сидеть и ниче не понимать


Разве прокаженный не всех еще заставил по украинске гутарить в официальных заведениях?


Ну граждан РФ, живущих в Белгороде пока не заставил...
Dimorik
Ниачем, вчера посмотрел. Угарал весь фильм. Реально комедия какая то...ну не тянет на нормальный фильм-катастрофу. Сказка, не более. "Послезавтра", например, больше понравилось. Кроме спец эфеектов ниче больше нет
DAI
Rock'n'Rolf писал(а):

DAI писал(а):

Хотел на этих выхах сходить в Киеве


и грипок заодно подхватить


И ты туда же!
Достали со своим гриппом!
Там кстати чернобыли меньше чем в 100 км еще есть....
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 79 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы