Страница 11 из 27
Марат
Potap писал(а):

Шоб быть тут в почете надо быть чотким потсаном - учить тормозов на дороге, ездить по обочинам и трамвайкам, строить охранников и трачить на приоро


Добавь к этому "сопли в сахаре" в темах "Она мне не дала, хотя я ее угостил жевательной резинкой, пообещал сводить в кино"... Smile
rover
Potap писал(а):

Опаньки, rover, какжежтак, апагаварить?


Не мое это дело Гуру быть supercool Мнение - пжалста, но не более того именно чего следоват lol1 63 63 63

Ну короче еще полчаса и я в этом офисе действительно усну, носом в монитор. Как тут планктон сидин, не понимаю... Pardon
shubin81
сетки и тележки - это определенные вещи которые культивируют стиль поведения удобный для покупателя и безопасный для администрации магазина. сетка нетяжелая. еще слабо представляю чего там за карманы должны быть чтоб туда пихать консервы кетчуп, пиво кефир хлеб...сигареты на кассе обычно. ну сникерс пихнуть можно. вобщем подумал - в карманы даже геморойнее по идее пихать продукты - ибо придется их оттуда выковыривать.

охранник не потащил в спец.помещение показывать карманы ибо подумал что и покупателю и ему будет проще на месте все показать и как говорится быть свободным. то есть охранник то как раз не дерево - решил зачем тащить покупателя кудато, когда по внеш виду он 99% не вор, ничего не списдил и благоразумно покажет кармашки да и пойдет с миром. но покупатель оказался умный и законник.
да и потом - я на 99% уверен что даже если и предложили бы дойти до помещения - топикстартер еще бы с большим негодованием послал бы нах мотивируя я необязан....и типа смотрите здесь.
тут вобщем тонкий психологический момент - если ты зол и тебе необходимо выпустить пар - повод всегда найдется залупнутся. как говорится - "в е...ло дать всегда есть повод" (с)
Potap
rover писал(а):

Не мое это дело Гуру быть


Ну я, как-бы, человек очень тактичный, поэтому "замяли тему" Smile

rover писал(а):

Как тут планктон сидин, не понимаю.


Неговори, щас засну. Не незасну, ну её эту работу, поеду переобуюсь.

Марат писал(а):

Добавь к этому


Pardon
shubin81
Potap писал(а):

Ты чО? Шоб быть тут в почете надо быть чотким потсаном - учить тормозов на дороге, ездить по обочинам и трамвайкам, строить охранников и трачить на приоро ROFL



а еще желательно каждый деь носить 200-300 кусков на кармане.
NWorker93
Dark_Angel писал(а):

Если спросят, скажу ты разрешил. Только адрес свой дай.


Хммм... странно. Мой адрес нужен им или тебе, ну как в старых добрых традициях ЛОЛа? Десять страниц наваляли, а ты походу не понял, что был неправ. Даже после моего гипертрафированного преподнесения ситуации - не понял. Тут еще один товарищ тоже тему создавал, типа как он лихо гайцев опустил, просидев полтора часа в машине... Это я к чему - к тому, что странная тенденция наблюдается - сделав что-то "не совсем так" и впоследствии "победив" доблестных стражей порядка нужно обязательно посчитать себя героем и непременно сообщить об этом на ЛОЛе... А если совсем по сабжу, то в супермаркетах тележки бывают и сетки, специально для переноски товара, а человек, запихивающий товар себе в карманы выглядит довольно странно и вызывает подозрения. Поставь себя на место этого ЧОПовца и подумай, а что бы сделал ты, попав в аналогичную ситуацию?
Chud
NWorker93 писал(а):

Поставь себя на место этого ЧОПовца и подумай, а что бы сделал ты, попав в аналогичную ситуацию?


А зачем ему ставить себя на их место? Он же начальник отдела, а охранники быдло безмозглое.
rover
NWorker93
Цитата:

Мой адрес нужен им или тебе, ну как в старых добрых традициях ЛОЛа? Десять страниц наваляли, а ты походу не понял, что был неправ.



Ты смотри, он сейчас возьмет и полфорума забанит к такой-то матери, картина: комп, куча оберток, пишет в углу экрана - "АМ 9.00 штаб квартира Автолады, седой админ"
Крик в комнате - кто против - ты - на, пик (Bang), ты? На - ты-ты-ты-ты
Ну что, кто еще против приоры???
Все еще есть?
"Failed konverted bang All"
А так???
XTC
El Dron писал(а):

XTC писал(а):

El Dron писал(а):

XTC писал(а):

Никакого интереса - медленно тупо ходят с тележками, потом к кассе - платить кредиткой, тупой отлаженный, механизм...


ты там все районы облазил, с турками и прочими чурками?



Нет, а ты?
Турок везде хватает, в Кройцберг не ездил ибо нах не надо.
Вот ночью было шли с руссен диско и никто ничего...
То что уровень воровства и криминала там несравненно ниже, так глупо оспаривать...


шо уровень преступ. ниже спорить не буду. но шо там никто не писдит в магазах т.к. якобэ нет такой экономической необходимости- куй поверю.
вон, в цитадели демократии, даж всяких звезд кено ловят переодицки.
среднестатистический шоплифтер и у нас, думаю, отнюдь не пухнет с голоду.



Экономической необходимости воровать колбасу за 2 евро нет никакой. Так же как никакой необходимости выпрыгивать в окно с 5 этажа при наличии лестницы. Не, ну мож у кого и есть чисто "из спортивного интереса" (разипусь не разипусь), или мож "борец с системой" hehe .
Но 99 процентов людей восполььзуются лестницей и лифтом. Остальное - уже паталогия.
xelf
ДА, делай как хочешь, твоя жизнь - тебе и свои правила устанавливать.

Но, по-моему, мимолетный бурогоз с охранником и 200 тыщ в кармане это настолько незначительное событие для реал мужика, что вовсе не заслуживает поста и тем более темы на форуме
shubin81
NWorker93 писал(а):

Поставь себя на место этого ЧОПовца и подумай, а что бы сделал ты, попав в аналогичную ситуацию?



думаю просто зачморил бы покупаетя. потому как люди-законники - они такие. гнут всегда - токо в свою сторону. наверно продавец бы оттуда не ушел бы даже до ночи
XTC
KaReL1982 писал(а):

XTC писал(а):

Даже самый угашенный нарк или опущенный бомж может пойти в центр соц защиты и получить там на пропитание - лишь бы не воровал, х.з. скоко там дают, но с голоду там умереть не далут при всем желании это точно...

hehe hehe
тут в Суоми, тоже никому с голоду померать не дают, тоже полно центров соцзащиты, и кормят на халяву и раздача бесплатных продуктов почти каждый день...но тем не менее и воруют и убивают...а уж в магазинах тырят более чем везде, и не надо рассказывать про Берлин, там еще похуже, у Финнов еще преступности относительно немного, а то что видят туристы или те кто бывает по работе иногда невсегда совпадает с тем что на самом деле



Уже представил толпу вороватых финов, с колбасой по 2 евро за пазухой. Валить оттуда надо быстрей. ROFL
А че не надо про Берлин? Уж за полтора года-то сложилось общее впечатление. Ночью там сколько раз гуляли - никто не убил не ограбил.
Atrox
El Dron писал(а):

нож+200к на кармане- в этом я так понял, смысл сабжа? Good



Я тоже так и понял.

.
Acquirer
Чот такая тема была года три назад, только там по моему с ребенком товарищ был.
Я бы не светился имея в кармане 200 тысяч, они правда в карман если тысячными не очень помещаются, у меня карманы небольшие еси чо. Есть шанс что могут башку проломить по дороге в точку Б. По моему победа над охранником с публичной демонстрацией двух пачек денег того не стоит. Просто не имею привычки загребать геморрой на жопу собственными руками со всех сторон, его и так приплывает нормально.
А самоутверждаться на обслуживающем персонале? Он и так охранник (кассир, официант и т.д.) уже и так все понятно. А те кто самоутверждается показывая "я клиент, а ты дурак" лично у меня вызывает подозрения в том что на основной работе он как раз стоит с другой стороны и есть куча неудовлетворенных амбиций в голове.
Chud
А интересно, сетку с картошкой ТС тоже в карман сует?
И как долго он потом землю из кармана выгребает? pst
rover
Читал раз про такой случай, когда девушка, вполне приличная с виду, зеперлась в самый дорогой бутик, походила, повыбирала, и при этом, подозрительно оперировала сумочкой.
Охрана её сразу засекла, при выходе предложила устроить досмотр.
Та была не против, охранники вытряхнули - в сумочке ничего противозаконного и подозрительного. Извинились и отпустили.

Через полчаса приезжает эта дама обратно, с парочкой крепких ребят и предьявляет, что в сумочке лежало 2.000 долларов.
Охранники поотпирались, но поскольку досмотр был проведен не при онятых, непротоколирован, незаписан - начальство магазина уступило и отдало деньги Smile


Слышал про подобный случай от своего знакомого - тот поступил почти так же.
Подал в суд.
Оххранниковвв кстати, при поднятой шумихе, уволили задним числом мгновенно, но от иска это не спасло, у него судья знакомый был. Выиграл 100.000р.

Народ зарабатывает как может Smile
xelf
rover

Цитата:

Народ зарабатывает как может



Обычное мошенничество.

Не буду осуждать обиженного покупателя, если он таким образом отомстит хамлу-охраннику.

А тех кто так зарабатывает тем более не буду осуждать - как говорится бох накажет - он же все видит)))
NWorker93
Возвращаясь к САБЖу. Если я иду в магазин за 1-2 товарами, ну например бутылка молока и батон хлеба, то держу все это в руках, иначе беру либо тележку либо сетку. Ну банально по другому неудобно. И еще... автор, если не секрет, что покупал то (хотя я мог что-то упустить)?
Chud
NWorker93 писал(а):

что покупал то (хотя я мог что-то упустить)?


Да что так купишь на 200 тонн? Даже на преору не хватит. pst
shubin81
rover писал(а):

Народ зарабатывает как может Smile



это быдло а не народ.
KaReL1982
XTC писал(а):

с колбасой по 2 евро за пазухой


ты нормальный? 63
какие толпы, я писал о том что везде есть воришки, и воруют порой и колбасу за 2 евра....и толп нету, воровства меньше чем у вас конечно но оно есть, редко но есть..
wraithik
Дарк, а чего ты покупал, что начал в карманы совать?

Я конечно понимаю что ЧОПовец как бы не прав, но накуя в карманы то совать.
802
Аффтар провокатор и злодей hehe
политрук
Кстати да!
Че за хрень - 11 страниц написали, понтов тонну кинули...

ЧЕК В СТУДИЮ!
pst
JustBull
wraithik писал(а):

Дарк, а чего ты покупал, что начал в карманы совать?


Мож презервативы, че правда стесняца нипанятна, это если токо размер S а не XXL hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы