Страница 12 из 27
shubin81
в карман можно покидать тока сникеры, шоколадки, приправу, сигареты, гандоны, чупачупсы. можно один консерв но карманы будут оттягивать - будешь как М. выглядеть. еще булку небольшую - но я бы нестал - крошки все такое. йогурт. актимель бутылочку. больше я х.з.учитывая что первые 6 позиций как праввило на кассе - список сужается
NWorker93
wraithik писал(а):

Дарк, а чего ты покупал, что начал в карманы совать?


Ага... картохи на 400 рупий... ну или чупачупсов... hehe
El Dron
XTC писал(а):

Экономической необходимости воровать колбасу за 2 евро нет никакой.


а у нас много воруют колбасы за 2 евра? я например скоко хожу по магазам, еще не видел, чтоб когото шманали и вытряхивали из карманов хлеб и сверхдешевую калбасу.
shubin81
интересно скока чупачупсов можно на 200 тонн купить ?
JustBull
shubin81 писал(а):

интересно скока чупачупсов можно на 200 тонн купить ?


Сосать непересосать 63
NWorker93
shubin81 писал(а):

интересно скока чупачупсов можно на 200 тонн купить ?


Харя точно треснет и язык отвалится... hehe
Нет самое интересное, это какой карман нужно иметь, чтобы там комфортно носить 200 тонн, охотничий нож, да еще и продуктов напихать? При этом автор утверждает, что ему так удобнее...
XTC
KaReL1982 писал(а):

XTC писал(а):

с колбасой по 2 евро за пазухой


ты нормальный? 63
какие толпы, я писал о том что везде есть воришки, и воруют порой и колбасу за 2 евра....и толп нету, воровства меньше чем у вас конечно но оно есть, редко но есть..



Цитата:

...а уж в магазинах тырят более чем везде

- это ты писал
XTC
El Dron писал(а):

XTC писал(а):

Экономической необходимости воровать колбасу за 2 евро нет никакой.


а у нас много воруют колбасы за 2 евра? я например скоко хожу по магазам, еще не видел, чтоб когото шманали и вытряхивали из карманов хлеб и сверхдешевую калбасу.



Ну вот и я про тоже.
antipinoman
уххххх
прочетал все 11 страниц
афтар мегакрут hehe
но, имхо, лучше бы пользовался корзинкой hehe
Тоха Купчинский
NWorker93 писал(а):

shubin81 писал(а):

интересно скока чупачупсов можно на 200 тонн купить ?


Харя точно треснет и язык отвалится... hehe
Нет самое интересное, это какой карман нужно иметь, чтобы там комфортно носить 200 тонн, охотничий нож, да еще и продуктов напихать? При этом автор утверждает, что ему так удобнее...



Ну у тёлок на новых х6 и каенах почему то ничего не трескается и не отваливается, а даже наоборот, а ведь сосут как проклятые, судя по общественному мнению hehe

Вспомнил что-то жилетку Анатолея Вассермана, ух сколько туда б влезло всего. Может у Дарка такая же? Smile
политрук
Тоха Купчинский писал(а):



Вспомнил что-то жилетку Анатолея Вассермана, ух сколько туда б влезло всего. Может у Дарка такая же? Smile



Прикинь, как Вассерман-то как каждый день от охранников в супермаркетах страдает pst
Тоха Купчинский
политрук писал(а):

Прикинь, как Вассерман-то как каждый день от охранников в супермаркетах страдает



он умный, наверное в камеру хранения ее сдает hehe
политрук
Тоха Купчинский писал(а):

он умный, наверное в камеру хранения ее сдает hehe



не ну как это, тут выше чотко объяснили что правильные пацаны только в карманах к кассе товар прут
Я так понял Вассерман вабще чемпион
pst
NWorker93
политрук писал(а):

Я так понял Вассерман вабще чемпион


hehe hehe
shubin81
NWorker93 писал(а):

Нет самое интересное, это какой карман нужно иметь, чтобы там комфортно носить 200 тонн, охотничий нож, да еще и продуктов напихать?



да в таком кармане жить можно запросто. а еще по теме - я непонял зачем нож в магазин было с собой тащить. ну если стремно что из салона выпрут - пожно незаметно в багажник забросить - имхо вероятность писдинга ножа невелика таким образом. да и нахер чесс говоря ломится средь бела дня в машину за каким то ножом ?
кеды глухаря
политрук писал(а):

Кстати да!
Че за хрень - 11 страниц написали, понтов тонну кинули...
pst


bboyan тема про преору и бмв hehe
rover
JustBull писал(а):

shubin81 писал(а):

интересно скока чупачупсов можно на 200 тонн купить ?


Сосать непересосать 63


Ага, это вообще по моему не в человеческих силах. Хотя для Тверской, может и это... нормально ) Типа тренировка ):
rover
shubin81 писал(а):

rover писал(а):

Народ зарабатывает как может Smile



это быдло а не народ.


Быдло пиво возле подьезда пьет и кентов уважает бомжеватых, со своими избитыми ничего не стоящими и грязными принципами 63

Цитата:

ЧОПовец пытался устроить досмотр



А вообще- что-то сюжет не завенут, нет размышлений о жизни, обязательной концовки, погони и наконец - изюминки, в тех же принципах, когда из события извлекается урок, или мораль, обьясняя, зачем это было надо и к чему это привело. Ну, например охранник оказался бывший муж жены автора, или бывший начальник в отставке.
Как прозаик ставлю автору тройку за нечеткую фабулу Smile gpn lol1

Где сам автор? А то может мрачный, как туча сидит. Самая его большая глупость будет в том, что он не свернет свою тему в шутку, а начнет оговариваться и оправдываться.

Последний раз редактировалось: rover (13 Ноября 2009 14:51), всего редактировалось 1 раз
Potap
Potap писал(а):

поеду переобуюсь


Переобулся. Заодно заехал домой пообедал. Красота...
KaReL1982
XTC писал(а):

- это ты писал


и где я писал о толпах?
XTC писал(а):

Ну вот и я про тоже.


а я видел и у вас и у нас, и как сумки проверяли и как проносили всякую мелочь, ввиде шоколадок дешевских, конфет, алкоголь....короче такое есть везде и у вас и у нас, люди везде разные, как говорится в семье не без урода)))
политрук
rover писал(а):


Как прозаик ставлю автору прозу за нечеткую фабулу Smile




Я конечно понимаю что вы люди творческие, всяко бывает... Стесняюсь спросить.... а что в ваших кругах означает выражение "поставлю тебе прозу"?
Это больно? Razz
Дюжина
Potap писал(а):

Переобулся.

Пля ...
У нас минус восемь и снег лежит.
Potap
Дюжина писал(а):

У нас минус восемь и снег лежит


Отсыпь. У нас +10 но будет уже холодать.
rover
политрук писал(а):

rover писал(а):


Как прозаик ставлю автору прозу за нечеткую фабулу Smile




Я конечно понимаю что вы люди творческие, всяко бывает... Стесняюсь спросить.... а что в ваших кругах означает выражение "поставлю тебе прозу"?
Это больно? Razz


Не, мы люди мысли которых не успевают за клавиатурой... или наоборот ... Pardon , Forgetfulness, be she accursed. But blame cognac whole!

сим уведомляем и исправляемся
Аццкей Ездун
Компьютерные гении довольно непосредственны... Пихают в карманы разную буету в супермаркетах, и потом еще и подойти к ним нельзя... Абасацо... Страшные люди, однако...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы