Страница 14 из 27
JustBull
Chud писал(а):

Рекомендую ТС пришить две авоськи по бокам, там сразу видно товар и никто не прицепится


Лучше прозрачные пакеты, шоб кассирша могла пробивать штрихкод, не вынимая продукты hehe
shubin81
Dark_Angel писал(а):

shubin81 писал(а):

нож то зачем в магазин потащил ?


А я его всегда с собой ношу.



а нафига ? нож то видимо здоровый - лезвие сантиметров 15 ?
shubin81
JustBull писал(а):

Chud писал(а):

Рекомендую ТС пришить две авоськи по бокам, там сразу видно товар и никто не прицепится


Лучше прозрачные пакеты, шоб кассирша могла пробивать штрихкод, не вынимая продукты hehe



мож кассиршу проще надом требовать ??? штрихкоды пробьет, еще мож кой начто сгодится....а охранник охранять будет это все
Dark_Angel
shubin81 писал(а):

а нафига


Чтоб был. Smile
shubin81 писал(а):

нож то видимо здоровый - лезвие сантиметров 15 ?


14,5. И что?
Mitiok
shubin81 писал(а):

а нафига ? нож то видимо здоровый - лезвие сантиметров 15


Ну он же в банке работает. А там это самая необходимая вещь.
Колбаски нарезать, огурчиков на салатик накрошить.
Dimorik
Блин, суровые в столице нач.отделов банков. Всегда ходят с ножами и в магазах пихают куриные желудки с колбасой и помидорами в карманы. При этом хорошо знают законодательство. Чето прям не укладывается такой образ в голове)))
Tony999io
JustBull писал(а):

Chud писал(а):

Рекомендую ТС пришить две авоськи по бокам, там сразу видно товар и никто не прицепится


Лучше прозрачные пакеты, шоб кассирша могла пробивать штрихкод, не вынимая продукты hehe



))) лошара ты видно просто не знаешь что такое авоска)))
в ней штрих код порбить как нех дело было
правда тогда штрих кодов не было еще)))
Dark_Angel
Mitiok писал(а):

Колбаски нарезать, огурчиков на салатик накрошить.


Карандаши поточить. Smile
Tony999io
Dark_Angel писал(а):


14,5. И что?


pst ДА с твоей здоровой харей и комплекцией
СМ надо было мочить на поражение
при виде окровавленного об желудки ножа pst
Tony999io
Dark_Angel писал(а):

Mitiok писал(а):

Колбаски нарезать, огурчиков на салатик накрошить.


Карандаши поточить. Smile


в банках кризис? на электроточилки уже не хватает
кстати что за нож фотке будут?
shubin81
Dark_Angel писал(а):


14,5. И что?



я хз конеш, но если подготовленный, то мне кажется для того чтоб в брюхо засадить - достаточно выкидного - он короче в два раза и просто на ремень вешается.
Dark_Angel
Tony999io
Свою харю покажи, тоже посмеюсь. Можно в личку.
art74
strong писал(а):

уххххх
прочетал все 11 страниц
афтар мегакрут hehe
но, имхо, лучше бы пользовался корзинкой hehe


я осилил тока первых 3,
меня одно интересует, накуя было всем писать что было бабло и ты его показывал??. ток аненадо писать что изложил все по факту. и врать ты неспособен и умалчивать ты непривык.... Smile ROFL
выепнутся? тогда это из ранга молодежи которая идет по улице и слушает музыку из телефона на всей громкости без наушников -дабы что бы все видели что у него телеф крутой и вообще он перец продвинутый

можно было просто умолчать данный факт, и тогда бы трепа было страницы на 2 максимум(с выдержками из УК)

Последний раз редактировалось: art74 (13 Ноября 2009 15:59), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
pst случай с ДА уже появился в СМИ
http://baltportal.ru/index.php?type=500&idNews=8511
Mitiok
Dark_Angel писал(а):

Карандаши поточить


Перед тем как дать подписать договор на кредит.
Что бы клиент не сомневался в искренности и альтруизме сотрудников банка, составлявших текст
JustBull
Mitiok писал(а):

Ну он же в банке работает. А там это самая необходимая вещь.

Колбаски нарезать, огурчиков на салатик накрошить.


заметь начальник отдела, наверное рядовые сотрудники ходят с длинными хлыстами свиней пасут на откорм для корпоратива.
XTC
KaReL1982 писал(а):

XTC писал(а):

- это ты писал


и где я писал о толпах?
XTC писал(а):

Ну вот и я про тоже.


а я видел и у вас и у нас, и как сумки проверяли и как проносили всякую мелочь, ввиде шоколадок дешевских, конфет, алкоголь....короче такое есть везде и у вас и у нас, люди везде разные, как говорится в семье не без урода)))



"более чем везде" - учитывая кол-во магазинов, как уже подрузамевает толпы.

А я в кауфланде ни разу не видел...Там два стандартных вопроса у кассы: "Вы ничего не забыли выложить?" и "Все ли вы получили?".
То есть максимум, что подрузамевается - оставил что-то в кармане по забывчивости, а то что можно заныкать умышленно, видимо даже и в голову не приходит...
Dark_Angel
art74 писал(а):

меня одно интересует, накуя было всем писать что было бабло и ты его показывал??. ток аненадо писать что изложил все по факту. и врать ты неспособен и умалчивать ты непривык....


Рассказал как было. Кто меня знает, может подтвердить, что я говорю как есть или не говорю.
NWorker93
Пля... я давно так не ржал... ну ну честно... все остальные темы просто нервно курят в сторонке...
Желудки куриные в карман... ухаха... еще бы пакет креветок в штаны запихнул.... но тут главное не потечь в неподходящий момент...
hehe hehe

P.S. ... и когда из кармана покупателя показалась круглая фара Приоры охранники упали в обморок... hehe
shubin81
art74 писал(а):

из ранга молодежи которая идет по улице и слушает музыку из телефона на всей громкости без наушников -дабы что бы все видели что у него телеф крутой и вообще он перец продвинутый



а это круто ?? буду знать тогда. а то видал таких парочку - честно говоря думал что просто ебн.тые....
JustBull
Tony999io писал(а):

))) лошара ты видно просто не знаешь что такое авоска)))


Мож проведем эксперимент, как в мозголомах? И тогда посмотрим кто лошара, а кто дятел безклювый.
art74
shubin81 писал(а):

[

а это круто ?? буду знать тогда. а то видал таких парочку - честно говоря думал что просто ебн.тые....


ну в принципе ебн.тые и есть Smile , просто их эмоции переполняют ROFL
мля а тема то растекается

кстте а АВОСЬКА-тема еще та,
надо у бабуськи взять приколотся по магазам походить..
JustBull
art74 писал(а):

ну в принципе ебн.тые и есть


Че ты гонишь, чел поделился своей историей, есть положительные моменты. Кто-то после этого возможно передумал идти в ЧОП, кто-то побежал покупать 15 сантиметровый нож, кто-то пошел устраиваца в банк, а кто-то мож просрался после длительного запора.

Надо ценить наше общение Smile
shubin81
NWorker93
ога - я тоже подумал мож есть и такие чоткие потсаны которые покупают ряд тюнинговый в коробку передач для приоры и прям так в масле и пихают в карман Good
Dark_Angel
art74 писал(а):

надо у бабуськи взять приколотся по магазам походить..


Авоська не для магазов, а для денег.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы