Страница 9 из 14
chuppy0028 писал(а):

! Вадя™:
упс


chuppy0028 писал(а):

пнх, выдал Вадя™


ROFL ROFL ROFL Да-а, уровень дискуссии стремится к

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B0

А говорят ещё, что "совок" умер! pst pst pst pst pst

п.3.3, выдал Lednik
Сергей Т
Вот еще про демократический запад

Цитата:

Деньги, предназначенные для солдат, осели в карманах чиновников Минобороны Великобритании
В британской армии разгорается грандиозный скандал. Выяснилось, что гражданские служащие Министерства обороны получали громадные бонусы, в то время как Афганский контингент нес потери из-за нехватки транспорта и снаряжения.

В военном ведомстве эти данные подтвердили после запроса парламента. Оказалось, что за 5 лет гражданские работники получили в общей сложности полмиллиарда долларов премиальных.

Родственники погибших и раненых солдат от такой новости в шоке. Операция в Афганистане уже унесла жизни 230 военнослужащих. И одной из причин потерь эксперты называют нехватку техники. На потраченные деньги, говорят они, можно было купить сотни бронированных машин или 6 огромных транспортных вертолетов.

Эван Джонс, член парламента: "Министерство оправдывается, что эти деньги берутся из зарплатного бюджета, хотя на самом деле, они могли бы пойти на военные нужды. А это сейчас крайне необходимо. Мы столкнулись с ситуацией, когда наши солдаты гибнут в Афганистане едва ли не каждую неделю".

Между тем остается неясным, кто получал самые большие премии. Известно, что для простого персонала ежегодная прибавка составляла всего несколько сотен долларов. Аналитики считают: основная часть бонусов в британском минобороны распределялась между чиновниками.



http://www.1tv.ru/news/world/155447
S597SMRUS
Chuppy0029 писал(а):

Да-а, уровень дискуссии стремится к

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B0

А говорят ещё, что "совок" умер!


просто ты, "дружище" уже всех здесь за.бал своим бредом.Вот и не знают, как от тебя избавиться.Ты как говяшка-прилип, и все никак не отвалишься и воняешь, воняешь, воняешь.ПНХ
Sergey Volkov
Smile

Последний раз редактировалось: Sergey Volkov (06 Февраля 2011 21:51), всего редактировалось 1 раз
АНТИфриз
Sergey Volkov писал(а):

Да-а, интересная дискуссия была. Но как всегда бывает с дискуссиями на идеологические темы, набежало быдло и вместо аргументации, похоже, вы очередной раз забанили Чаппи. Неужели трудно этому прибалту аргументированно ответить, а не заниматься бесконечными банами?
Чаппи респект и уважуха за общение. Напиши, как там в магазинах? Неужели действительно стоят полки пустые? Когда я был в Риге летом, то чего-то полок пустых не заметил!


Да,да. Пиши есчо! rlzz
Сергей Т
Sergey Volkov писал(а):

Неужели трудно этому прибалту аргументированно ответить, а не заниматься бесконечными банами?


Ты новичек? Простительно.
А если он не хочет аргументы воспринимать?
Tony999io
Sergey Volkov писал(а):

Неужели трудно этому прибалту аргументированно ответить, а не заниматься бесконечными банами?
Чаппи респект и уважуха за общение. Напиши, как там в магазинах? Неужели действительно стоят полки пустые? Когда я был в Риге летом, то чего-то полок пустых не заметил!


попорбую ответить вам культурно
очень сложно обьяснить душевно больному возомнившему себя наполеоном, что он не наполеон.
я не знаю что вы нашли респектозного в словах чаппи, ибо кроме желчи и фекалий от него ничего не происходит.

теперь про забанили, на данном форуме есть правила которые надо соблюдать он их не соблюдает не ждет окончания предупреждений и создает клон.
в123вв
Цитата:

...Важнее то, что все эти страны являются американскими марионетками. Мы полностью контролируем их внешнюю политику, их экономическую политику. Например, когда в Совете Безопасности ООН готовится какое-нибудь решение против Израиля, все наши друзья голосуют против. Франция одно время сопротивлялась, но с приходом Саркози и они стали частью нашего кукольного шоу. Все потому, что лидеры этих стран у нас в кармане.

– Что вы имеете в виду?

Мы им мешками деньги даем. Взять, к примеру, Тони Блэра. Как только он ушел с поста премьер-министра, его назначили советником финансовых корпораций с окладом 5 млн фунтов. Что он знает о финансах? Ничего. В США ему устроили череду выступлений, и за каждое он получал от 100 до 250 тысяч долларов. Кто придет его слушать? Ну ладно, Блэр. Так ведь и его жене предоставили возможность такого же турне, и она тоже свое собрала. До него то же самое организовали и для Джона Мэйджора. Его ввели в совет директоров в десяти американских корпорациях. Не напрягаясь, он получал по сто тысяч с каждой в год. Те же самые группировки, которые изыскивают эти деньги, оказывают влияние на американскую политику. В других случаях мы просто переводим деньги на счета в швейцарских банках.

Много лет назад, когда я только получил докторскую степень, мой научный руководитель был назначен помощником министра обороны (министром тогда был Мелвин Лэрд) по международным вопросам. Он пригласил меня в Пентагон и предложил работу во Вьетнаме. Я отказался, но задал ему вопрос: «Как нам удается заставить эти страны плясать под нашу дудку?». Потому что я видел, что многие страны делают не то, что в их интересах, а то, что в интересах США. Он сказал: «Мы им деньги даем». Я: «Вы имеете в виду международную помощь?» Он: «Нет, мы даем их руководителям деньги. Мы покупаем их руководителей». Ему это не нравилось, он считал, что рано или поздно это для Америки аукнется, но так уж было заведено.

– А что тогда мешает найти кого-нибудь среди, скажем, иранской верхушки и решить этот вопрос в обоюдно-выгодном порядке?

– Наверное, уже и нашли. Есть такой Кен Тиммерман, который руководит неправительственным «Фондом демократии в Иране» на деньги «National Endowment for Democracy», организации, которую мы используем для инкубации цветных и бархатных революций. Через NED мы качаем деньги на Украину и в Грузию, чтобы там выбирали лидеров-марионеток. Наших марионеток, а не российских. Эти страны у нас в кармане, и Польша, и бывшие среднеазиатские республики – мы туда тоже сажаем марионеток и устраиваем в этих странах военные базы. России надо быть поосторожней...

АНТИфриз
А мне прикольно, как этот чудак, презневмогая баны собирает по помойкам фекалии и бред постит его сюда, а его (бред) никто не читает. rlzz
Сергей Т
АНТИфриз писал(а):

этот чудак, презневмогая баны собирает по помойкам фекалии


я то думал, что же у них там так чисто pst
GENA
Sergey Volkov писал(а):

Да-а, интересная дискуссия была. Но как всегда бывает с дискуссиями на идеологические темы, набежало быдло и вместо аргументации, похоже, вы очередной раз забанили Чаппи. Неужели трудно этому прибалту аргументированно ответить, а не заниматься бесконечными банами?
Чаппи респект и уважуха за общение. Напиши, как там в магазинах? Неужели действительно стоят полки пустые? Когда я был в Риге летом, то чего-то полок пустых не заметил!


Дык после тебя и опустели. Верни товары прибалтике. 63
GENA
Сергей Т писал(а):

АНТИфриз писал(а):

этот чудак, презневмогая баны собирает по помойкам фекалии


я то думал, что же у них там так чисто pst


Чисто там не из-за этого. Им просто срать нечем, потому как кушать нечего. hehe Поэтому Чаппи пасется на Российских сайтах. Тут говна хоть ж..ешь. pst Тут у него колондайк.

Последний раз редактировалось: GENA (13 Ноября 2009 15:38), всего редактировалось 1 раз
Sergey Volkov
Smile

Последний раз редактировалось: Sergey Volkov (06 Февраля 2011 21:53), всего редактировалось 1 раз
GENA
Sergey Volkov писал(а):

..... А душевнобольным можно назвать вообще каждого. Меня, например, вчера в аптеке обозвали. Почти таким же словом. Smile .....


Врачи редко ошибаются. 63
Сергей Т
Sergey Volkov
Тут люди не один год с ним. И знают его как облупленного.
Это безполезная дисскусия.
Sergey Volkov
Smile

Последний раз редактировалось: Sergey Volkov (06 Февраля 2011 21:53), всего редактировалось 1 раз
Sergey Volkov
Smile

Последний раз редактировалось: Sergey Volkov (06 Февраля 2011 21:54), всего редактировалось 1 раз
Сергей Т
Sergey Volkov писал(а):

Утром спускался в магазин, кстати, поинтересовался, что такого унас из Прибалтики есть на полках. А ничего. Конфеты только литовские да шпроты рижские.


После вступления в ЕЕС прибалты похерили свои производственные мощности. Вот и остались тока с конфетами и шпротами supercool
GENA
Sergey Volkov писал(а):

GENA писал(а):

Врачи редко ошибаются.


В аптеках врачи не водятся. Там фармацфты одни. но подколка понравилась. Ты сам с каких краёв будешь, СССР?
Сергей Т писал(а):

Это безполезная дисскусия.


Согласен.


С середины СССР. В ваших краях только в СА был. В Гвардейске. Чаппиков облучал СВЧ волнами. Smile
Sergey Volkov
Smile

Последний раз редактировалось: Sergey Volkov (06 Февраля 2011 21:54), всего редактировалось 1 раз
Sergey Volkov
Smile

Последний раз редактировалось: Sergey Volkov (06 Февраля 2011 21:55), всего редактировалось 1 раз
Сергей Т
Sergey Volkov писал(а):

Сказать, что там окромя конфет да шпрот нет ничего - абсурд да и только


Я говорил про производство и не надо так конкретно все понимать.
Sergey Volkov
Smile

Последний раз редактировалось: Sergey Volkov (06 Февраля 2011 21:55), всего редактировалось 1 раз
Сергей Т
Sergey Volkov писал(а):

лучше всего производство идёт нонче в Китае


с этим трудно поспорить supercool
GENA
Sergey Volkov писал(а):

GENA писал(а):

С середины СССР. В ваших краях только в СА был. В Гвардейске. Чаппиков облучал СВЧ волнами.


Понятно. Я сам с Кёнига. А чапиков ты облучать не мог. У них там в Латвии недалеко был свой мегаСВЧ, который потом они взорвали совместо с пиндосами, когда СА ушла.


Дык ШТАБ был в лесу. А точки по калиниградской области и прибалтике раскиданы. Через калининград постоянно ездил с точки на точку. Вот на косу блин не попал. Не успел. Тогда она закрыта была для пипла.
А мегаСВЧ латвии облучала ЕС. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы