Страница 16 из 27
art74
shubin81 писал(а):

JustBull писал(а):

shubin81 писал(а):

непонятно вобщем пока зачем с собой тесак таскать.


Че непонятного, он когда расплачивается на кассе, вначале достает тесак, а токо потом деньги. Иногда второе уже не требуеца



тогда накуй деньги то доставать ??


так он и не доставвал,
сказал созывайте всех оленей, будете смотреть скока у мну тыщ есть с собой
Mitiok
Ржу в голос ROFL
Mitiok
art74 писал(а):

сказал созывайте всех оленей, будете смотреть скока у мну тыщ есть с собой


Да я всех вас куплю, потом выдам кредит, продам и опять куплю. Wink
PachaG
класть, клал, кладу
положил, положу
lol1 lol1 lol1
Mitiok
PachaG писал(а):

класть, клал, кладу
положил, положу


Банкир?
PachaG
я до 3ей страницы тока дочитал, что дальше там было? все 16 страниц половина одобряла, половина нет?
интересные моменты были?
фото?
PachaG
Mitiok писал(а):

Банкир?


нет, просто бесит Smile
Mitiok
PachaG писал(а):

нет, просто бесит


pst Как ТС?
Все должно быть по правилам 63
Mitiok
PachaG писал(а):

я до 3ей страницы тока дочитал, что дальше там было?


Да тут глум сплошной на поседних страницах dns4
NWorker93
PachaG писал(а):

фото?


Ага на 8-ой странице фото замученных желудков. Они задохнулись в кармане, но перед этим правда увидели 200 тыр одной купюрой...
hehe ROFL
PachaG
Mitiok писал(а):

Все должно быть по правилам


да бзик, на правила срать, но "ложу" почему-то выворачивает меня

Mitiok писал(а):

Да тут глум сплошной на поседних страницах


с какой начинать?
cugra
Самое интересное, что по закону ты не обязан ждать приезда милици, а смело идёшь по совим делам, а вот если охрана, уже руки спустит, то тут им и пинда, статья и вперёд...
PachaG
NWorker93 писал(а):

Ага на 8-ой странице фото замученных желудков. Они задохнулись в кармане, но перед этим правда увидели 200 тыр одной купюрой...


адманщик
NWorker93
PachaG писал(а):

адманщик


аха... Wink
NWorker93
cugra писал(а):

Самое интересное, что по закону ты не обязан ждать приезда милици, а смело идёшь по совим делам, а вот если охрана, уже руки спустит, то тут им и пинда, статья и вперёд...


То есть бери, что хочешь и выходи спокойно, никто ничего тебе сделать не сможет? По закону?
Chud
А я вот забыл спросить ДА, в какой таре помидорки то были?
Хотя судя по его чоткости в 3-х литровой... pst
Mitiok
PachaG писал(а):

фото?


Легко.

PachaG
Mitiok писал(а):

Легко.


человек-паук?
JustBull
NWorker93 писал(а):

То есть бери, что хочешь и выходи спокойно, никто ничего тебе сделать не сможет? По закону?



Че по закону, дык ДАИ уже все четко расписал. Ща можно обсудить историю Дака с точки зрения понятий.
rover
Dark_Angel писал(а):

art74 писал(а):

надо у бабуськи взять приколотся по магазам походить..


Авоська не для магазов, а для денег.


Для настоящих миллионеров авоська под мелочь. У него кошелек на колесах обычно. Открывает кузов, а там пачки - и всем говорит - эта мой кашелек. А это мой нож. Сейчас покажу и другие достоинства русского хозбыта. rlzz
rover
Mitiok
Это что за тощая сколопендра? ROFL


Короче мой вердикт - автор разводит кроликов. Все говорит об этом.
В лучшем случае я с ним в лес не поеду, на ферму 63
rover
El Dron писал(а):

чую у Сикиффского торта и Скорповских щщей появился серьезный конкурент- Дарковские карманы.



Развод кроликов - это верно. И не обидно.
Кто-то тортами кидается, кто-то в щи бьет, а кто-то кредиты оформляет (кроликов разводит)
АНТИфриз
Осталось только умельцам фотожабы дополнить помидорами и желудками куриными, и тыщами hehe

Аццкей Ездун
cugra писал(а):

Самое интересное, что по закону ты не обязан ждать приезда милици, а смело идёшь по совим делам, а вот если охрана, уже руки спустит, то тут им и пинда, статья и вперёд...



По закону чоповцу надо было афтора отволочь в кутузку в карманы запихать все что в них было и ждать ментов... hehe Я думаю любой судья особо не задумался вынося приговор, если бы ему еще предоставили записи с камер наблюдения, где афтар у прилавков рассовывает это все по своим карманам... Так что если бы не нарвался на лоха охранника, то писал бы щас из другого места... 63 63 63 А так спасибо надо сказать терпеливому охраннику который стойко вынес это глумление над собой и даже не сдалал афтору ничего плохого... А ведь мог всего лишь шевельнув пальцем и немного мозгом доставить ему неприятностей на всю оставшуюся жизнь... hehe
Vasa
в абакане, по ходу, охранниками в магазинах как минимум оперативники обнона работают...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы