Страница 1 из 40
Limon
Вчера в мой зад въехала реношка.
Жопа в разнос: задние двери заблокировались немного сместились вперед, пассажирская передняя перестала закрываться от этого, бампер и багажник в клочья, глушак лег на асфальт, бензобак помялся, задние лонжероны погнулись.
Вот такая херня cry

Сколько будет стоить восстановить? Ну или если не восстанавливать а продать прям так, за сколько возьмут?
Atrox
Ты же не хуже всех тут знаешь, что обьяснять тебе что либо бестолку. Зачем же спрашивать то? Pardon

.

Последний раз редактировалось: Atrox (14 Ноября 2009 14:03), всего редактировалось 1 раз
poliman
чувствуется удар был будь здоров раз до передних дверей реакция дошла..
сочувствую..
осаго(каско) рулит?
maxred
Limon писал(а):

Ну или если не восстанавливать а продать прям так, за сколько возьмут?


Тысяч 50 рублей.
Chud
Мои соболезнования, сам-то не пострадал?

poliman писал(а):

осаго(каско) рулит?


Каску тазоводы не практикуют обычно, а вот по осаге что-то снять должен, хотя вряд ли это покроет убытки.
Александдр
Ледник решил забанить прям на дороге? ROFL

Limon
А если серьезно - лучше, чем на месте, в хорошем (с толковыми людьми, а не врунами) сервисе, видя воочию повреждения, тебе никто ничего не скажет.
Тема подходит только для стеба, к сожалению.
Ну и сочувствую, конечно... cry cry
alexandro70
Limon
Ну вот что за куйню?...извени.,но тЯ думаю...гемора Хапнешь..
Skiff
Яж говорил, что каска рулит...
Машина наверняка в тотал ушла...
Xpert
Проще новый кузов купить...
Limon
А для получения ОСАГА какие документы нужны. Гайцы мне дали какую-то справку о ДТП.
Каков вобще порядок действий и какие доки нужны? Знаю что боян, но ща такое унылое состояние что поиском как-то не айс пользоваться
Марат
Limon, сочувствую!! Здоровье не пострадало, уже хорошо!
Тимыч
сочувствую...давай слайды.... (((
тогда убдет ясно чо почем
Exodus
Имхо, машина уже не жилец. Геометрия пошла. Жопу отрезать нужно, в багажнике на днище выбит номер-ну его нах потом с документами геморроиться. Если сделают, все равно машина новой уже не будет-через год-два по сварке ржавчина пойдет.
Однозначно вышибать максимальную сумму с виновника по осаге и продавать в таком виде, как есть.
В идеале, нужно сделать независимую экспертизу, посчитать полную стоимость ремонта и подать в суд на виновника аварии-взыскать недовыплаченные по осаге деньги.

А вообще, фоты нужны, может и не так все страшно, как написано.

Последний раз редактировалось: Exodus (14 Ноября 2009 14:27), всего редактировалось 1 раз
Un-real
Limon
сочувствую
по осаге вот читай http://www.ubytok.ru/node/14
maxred
Limon писал(а):

Каков вобще порядок действий и какие доки нужны?


Звонишь в страховую, сообщаешь о ДТП. Уточни, как производят осмотр нетранспортабельного ТС,
В справке о ДТП время и место группы разбора - приходишь, там дают постановление или как это называется.
Берешь эту бумагу, извещение, талон ТО, СТС, реквизиты твоего счета в банке, права и идешь в страховую виновника, заполняешь заявление, предоставляешь машину на осмотр. С 90% вероятностью эксперт страховой предложит завысить ущерб, соотв., даешь ему 1-2косаря. Ждешь выплаты.
poliman
maxred писал(а):

права и идешь в страховую виновника,


сейчас вроде уже в свою идеш, с 1ноября...?
Мегалодон
Limon
Всем спасибо. Вроде примерно понял что делать, надо. Поехал вобщем на встречу с виновником.
Мегалодон
мож взломали Лимона? Pardon
Anhel
Идеш в Ск виновника. Почему отказываца от выплаты, даж если решил продать?
creepjacklamer
соболезную cry
Limon
Anhel писал(а):

даж если решил продать?


Да еще ничего не решил. Потом будет видно когда деньги по осаге получу, либо восстанавливать потом ездить или продавать или сразу не восстанавливаю продать.

Кстати, почем ща проездной ТАТ ? Smile
poliman
Anhel
в свою страхавую!
Косолапый
Limon писал(а):

Вчера в мой зад въехала реношка.
Жопа в разнос: задние двери заблокировались немного сместились вперед, пассажирская передняя перестала закрываться от этого, бампер и багажник в клочья, глушак лег на асфальт, бензобак помялся, задние лонжероны погнулись.


Как так получилось? Стоял на обочине на трассе чтоли?
WWSSS
Знакомый недавно Приору тоже ушатал, зад разбил в хлам, перед целый полностью . Так вот удалось продать за 70т. руб. Тачанка полностью на ходу, покупатель только заднюю балку с собой привез,перекинул ее и умотал. Насколько известно покупатель сервисмен. Вот кто-то купит почти новую ОРКУ- Нэ бит,нэ кращен.... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы