Страница 82 из 188
maxiz
El Dron писал(а):

это где человеки от холода убегали?



ага
Gloom
maxiz писал(а):

Впечатлило.Масштабно. Смотреть однозначно и в кинотеатре...


и все?
все понравилось?
Айдар M
вчера был на фильме!!! Фильм просто потрясающий! Это лучшее что я видел за последние 5 лет. Смотреть всем и не портить впечатление пиратками!! Good
maxiz
Gloom писал(а):

и все?
все понравилось?



Все не может понравиться. Сказочности перелили кое-где. Но я не кинокритик, чтоб опускать отдельные моменты. Общее впечатление - на 5 баллов ! Good
Vlad B
И как всегда первыми это обнаружили бравые парни из какого нить американского института? hehe
Gloom
Vlad B
не, индус Wink
tatauto1
El Dron писал(а):

tatauto1 писал(а):

El Dron писал(а):

Паранормальное явление
Paranormal Activity
данное кено, походу, способно напугать токо амеров.

Меня торкнуло. Реально страшно. Любителям пощекотать нервишки смотреть. Конец фильма вообще в шоке.


нуу..где конкретно напугало? полфильмы песдеж, потом туфтовые ужасы типа загоревшейся спиритичской доски или куриных лапок на полу. очковатый медиум и фотка на чердаке- откровенно рассмешили. единственное, ничо так було када бабу за ногу утасчило и када она лунатилась.

ну это самое то. Мурашки были точно. Смотрел один ночью, нравится такие фильмы так смотреть. Ну а когда лунатится вниз она пошла и орать начала и парняга к ней убежал камера же осталась момент напряг конкретно. Вообще бюджет фильма копеешный а эффект мега. Согласись это грейтебел. Вообще кто не смотрел скажу что герой фильма покупает камеру что бы снимать ве по ночам когда спят и отслеживать что происходит в доме. То что фильм полностью как бы вещает события от лица этой камеры усиливает эффект присутствия. Ща звонил друган который тоже посмотрел - те же впечатления. Как любитель ужастиков рекомендую смотреть кому нравиться пощекотать нервишки.
Александдр
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

"Книга мастеров" - редкостное bbbee , настолько редкостное, что даже добавить ничего не хочется supercool


Дома посмотрел минут 15 и заснул hehe , жена со старшИм досмотрели, ее мнение (15 лет живем, немного знает мои вкусы): вряд ли тебе понравится, ерунда... Сына спрашиваю - понравилось? он - не очень... страшный какой-то.
Так что не стану время тратить на досмотр. При хороших фильмах не заснёшь hehe
Александдр
smot писал(а):

Смотрите лучше новый фильм - Царь!


Вчера начал, но спать загнали...
Мамонов хорош.
V1T
ща пришел с 2012...фильм потрясающий...супер эффекты..все дела...сюжетная линия тоже вполне..не какой нить бред..а так, все по человечески....чувак кое че узнал и пытается выжить....все естественно.....все эти удирания на транспорте просто дух захватывают.и как всегда есть хорошие герои..и есть один плохой Smile Смотреть только в кеено...в кинотеатра аншлаг....полный зал был..я приехал за 20 минут....последние 2 билета взял...
Гомер Симпсон
El Dron писал(а):

maxiz писал(а):

даже покруче "Послезавтра


это где человеки от холода убегали? ROFL


не человеки, а ОБЩЕЧЕЛОВЕКИ!
Разница есть, и не маленькая!
Dark_Angel
Вернулся с 2012. Сильно удивился, что переводчики не перевели название по-другому.

Весь фильм присутствуют 2 американских прикола: из последних сил и в последнюю секунду.

Тем кому понравилось "Послезавтра", смотреть обязательно.
V1T
Dark_Angel писал(а):

Весь фильм присутствуют 2 американских прикола: из последних сил и в последнюю секунду.


это общечеловеческий прикол..ибо по другому никому в кеено не интересно Smile в реальной жисни тоже порой очень многое делается в последнее мгновение hehe
Dark_Angel
V1T писал(а):

это общечеловеческий прикол..


Но только у пиндосов эта ТАК ярко выражено.
El Dron
пока из тогот что зырел за год- district 9 самое лучшее кено
Alexxxa
посмотрела с сыном 2012. Пипец, все кино ерзала, чесалась, хваталась руками за лицо, охала, чем невыразимо раздражала ребенка! Pardon никакие "послезавтры" и рядом не стояли! даж не припомню подобный фильм катастрофу! Масштабно, зрелищно!!!!
и русские хороши, что самолет, что пилот! hehe
Александдр
Царь. Плохонькая экранка...

Замечательная игра актеров. cry
Натурализма, к счастью, не так много.
Подкорково иногда сравнивал с "Царь Иван Грозный" 90-го года с Тальковым в гл. роли - нынешний фильмболее серьезный и менее примитивный. Думаю, мало кто найдет в нем "исторических нестыковок", потому что характеры и деяния на первом плане.
Кто бы ни играл Малюту (в трех просмотренных мною фильмах) - везде ужасно отторгает... Непоколебимость и несомненность в своих действиях страшна.

Рекомендую к просмотру.
Айдар M
кстати у нас зал абладировал в конце. Я такого не видел никогда.
Александдр
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%B0&lr=1

Крыша
Будет интересно тем, у кого есть семья, пусть даже без детей. Есть над чем поразмыслить...
Не перестаю удивляться длинным жестоким бабским языкам.
_Remus_
ернулсо недавно с 2012....
В принципе нормально. ПОнраились только спецэффекты... Надулся пиваса.. Несколько раз бегал в толчок, пропустив интересные моменты! lol1
А вообще задумался, случись реально вот такая куйня, то если и будет возможность у кого-то остаться в живых, то только у тех у кого на счету по несколько миллиардов баксаф... Печально все это... А вообще, фильм ПОслезавтра мне лично больше понраился чем 2012.
Да и кстати я вообще впервые в жизни в кено побывал! lol1 Как-то не доводилось раньше! Pardon В принципе прикольно, только звук со второго ряда воспринимается хренова-то... На другие ряды билетов не было! Надо будет еще на Аватар сходить по-любому!
Gloom
_Remus_ писал(а):

Надулся пиваса.


эх молодежжжж
_Remus_
Gloom
Нуакуле! НЕ кокаколу же там пить сидеть...
Александдр
Не в силах понять людей, пьющих и жрущих в кинотеатре, особливо на серьезных фильмах.
Исключение составляют банально проголодавшиеся дети дошкольного возраста. supercool
_Remus_
Ну вот не могу я просто так сидеть и тупо смотреть! Pardon
Мне надо что-нибудь пить-жевать... lol1
Vasa
Александдр писал(а):

Не в силах понять людей, пьющих и жрущих в кинотеатре


паачэму нээт?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 82 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы