Страница 13 из 24
Gloom
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Вот, здесь получше будет.http://www.zr.ru/archive/zr/2009/11/
Gloom
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

Вот, здесь получше будет


ага, тока они не увеличиваются Pardon
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Gloom писал(а):

ага, тока они не увеличиваются


Мда, и на кой хрен они архив тогда создали? Как же посмотреть то?
Alex 2112
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

Gloom писал(а):

ага, тока они не увеличиваются


Мда, и на кой хрен они архив тогда создали? Как же посмотреть то?



Просто если они ноябрьский номер покажут в нормальном виде , то ни кто не будет покупать журнал. ROFL
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Блин, еле рассмотрел итоговую таблицу. Ура мой шомик 520 на 3 месте. Не зря рыл инет месяц. Кранчи которые хотел брать далеко внизу, интуиция не подвела. Недавно смотрел ролик кобра vs пск-4 на МКАДе в районе Белой дачи внутреннее кольцо. Предстояла поездка на днях , радар определил, но расстояние конечно ближе чем у кобры, вот тут уже немного обидно. А так классный радар за такие деньги.
Gloom
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

Мда, и на кой хрен они архив тогда создали? Как же посмотреть то?


как тока распродадут весь тираж, то сделают онлайн версию.
зайди например в сентябрьский архив Smile
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Я охренею Бельтроник за 21штуку Бинар вообще не увидел в таблице прочерк. Супер кэт за 7штук тоже ниче невидит - вот засада то. Потратишь бабло за зря купив дорогую модель, понадеясь на цена-качество.
SRGK60
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

Я охренею Бельтроник за 21штуку Бинар вообще не увидел в таблице прочерк. Супер кэт за 7штук тоже ниче невидит - вот засада то. Потратишь бабло за зря купив дорогую модель, понадеясь на цена-качество.



Жаль Эскорта не было,интерсно посмотреть как он.....
Андрей2109i
Купил этот "Stinger S650" ,прочитав статью. Ну что сказать? До этого стоял старый Мангуст(модель U360).Мангуст в упор только пищал на треногу, Стингер её увидел примерно за километр. И ещё в статейке ЗР авторы лукавят: пишут,что мол если тренога (КРИС) установленна по ходу движения, то мол засечь импульс в спину будет поздно...Это да, поздно, ...НО!!!!! Stinger сегодня узрел её на встречной обочине четырёхрядной дороги и направленна она была на встречный поток,т.е. к нему спиной.
P.S. установил у потолка над салонным зеркалом используя две липучки, а верхнюю кромку кронштейна нахально запихал под потолок. Радар чуть сдвинут в пассажирскую сторону(иначе мешает крепёж саллон.зеркала).Только пришлось срезать "язык" у пассажирского козырька наискосок.Заркало не потеряло подвижности день-ночь.С улицы не видно. В целом доволен Smile Тестирование продолжается...
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
backhand-boy
друг у меня купил шо-ми не помню модель сказал самый дешевый, очень доволен, особенно тем что на камеры пищит. Тоже буду покупать sho-me.
Андрей2109i
...ездил в Москву (400км от нас в один конец по М-4),несколько раз мой Stinger S650 заранее пищал и пиликал,предупреждая о засадах.Реагировал в основном на "КРИСы",один раз пискнул в диапазоне "Ка" видимо на фен,который был у гибона в руке.По уровню сигнала легко определить расстояние до засады.Стреляют и в спину теми же КРИСами,тут сложнее - надо сразу оттормаживаться,м.б.повезёт и успеете сбросить скорость.Очень помогает в этом шкала уровня сигнала: если сразу сильная, то наверняка в спину, а если по нарастающей,ТО ВПЕРЕДИ ЗАСАДА,ХОТЯ БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ,ВСЁ ЗАВИСИТ ПОД КАКИМ УГЛОМ ГИБОНЫ крис УСТАНОВИЛИ.Упс...клаву переключил... Заметил так же что иногда пищит диапазон "Х" возле сфетофоров,АЗС,заправок,маркетов, наверное это датчики открывающие в этих заведениях двери.
Вот думаю пассажирский козырёк зря подрезал,по колхозному смотрится, думаю теперь от иномарки какой-нибудь вкрячить.Никто не знает от какой иномарки козырёк подойдёт на Самару???
SRGK60
[quote="Андрей2109iодин раз пискнул в диапазоне "Ка" видимо на фен,который был у гибона в руке [/quote]

Это помеха,в России нет "Ка" диапазона
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
SRGK60 писал(а):

в России нет "Ка" диапазона


Сто процентов! На малой бетонке частенько срабатывает. Не обращайте внимания.
Андрей2109i писал(а):

Заметил так же что иногда пищит диапазон "Х" возле сфетофоров,АЗС,заправок,маркетов, наверное это датчики открывающие в этих заведениях двери.


Как раз то заправки и супермаркеты должны на К-диапазон срабатывать. На Х тоже некоторые помехи есть, в городе в основном. У меня кстате ПСК-4 на МКАДЕ в Х- кажет, ну и фен Сокол. Сейчас кстате новый радар АМАТА на дорогах, ВИЗИР-отдыхает. Лазерный падла, тоже может на триноге стоять, как видеокамера, интересно Шомик возьмет его иль нет, да и лисд2 тоже еще ниразу не поподался.
SRGK60
Я у себя на РД отключил этот Ка,теперь ложных срабатываний почти нет...
MAVrik
Андрей2109i
Где покупал и сколько стоит? Отцу на ДР хотел подарить.
crayzi
у меня star2015 пользую уже год проколов с ним не было свои деньги он уже давно окупил . и стоит 2300, в митинском РР . Good
karlson05
SRGK60 писал(а):

Это помеха,в России нет "Ка" диапазона


После непродолжительного тестирования Шоми 520 выяснил, что в диапазоне "Ка" Шомик видит другие антирадары Smile
А в диапазоне "Х" реагирует на ВКЛЮЧЕННОЕ спутниковое оборудование, тарелки-ресиверы. Pardon
SRGK60
karlson05 писал(а):

SRGK60 писал(а):

Это помеха,в России нет "Ка" диапазона


После непродолжительного тестирования Шоми 520 выяснил, что в диапазоне "Ка" Шомик видит другие антирадары Smile
А в диапазоне "Х" реагирует на ВКЛЮЧЕННОЕ спутниковое оборудование, тарелки-ресиверы. Pardon



Когда реагирует на китайское гавно,тогда и показывает Ка диапазон,проверял,отключил и забыл,теперь только по делу,в городе не пользую,т.к не мчу выше девяносто и то очень редко,а по трассе минимум помех,ну во всяком случае по той,что я езжу....
Badmean
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.

винты вивинтил?
Gloom
Badmean
шо за винты?
Badmean
Вывинчиваются из Шоми520, лучше ловит в диапазоне Х однозначно и чуток лучше в К.
ПКС-4 на МКАДе за 4-ре пролета столбов берет.
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Badmean писал(а):

R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.



винты вивинтил?


Жду когда тему обмусолят.http://www.rd-forum.ru/inoaeueiua/25-iaiiiai-i-sho-me-520-a.html
Андрей2109i
для MAVrik: ...покупал в Липецке, в "РЕТ" у центр.рынка возле трамвайного кольца, цена 6.380р.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы