Страница 3 из 3
Токсик
rg-45 писал(а):

итак по промежуточным итогам у Токсика писька больше.


ТЕЛЕписка я попросил бы 63
DAI
Попадал. В местном канале на криминальные темы. Smile
rover
vsmax
Не, не получится. Все скатится в булюварщину и попсовым засильем, типа Аленеводства и таскания в маркеты ножей...
Потом начнем сами же возмущаться, что зомбоящик Лола испортился
S597SMRUS
AlexYur555 писал(а):

показывали людей по призыву, которые не должны были попасть в элитные кремлевские войска. Так там я был


Сидел? 63 hehe wwow
DAI писал(а):

Попадал. В местном канале на криминальные темы


Сидел? 63 hehe wwow
политрук писал(а):

однажды на прессконференции больше 20 минут людей в эфире грузил


Бандюган? wwow 63
SDRIVER писал(а):

Я в прошлом году попадал в Вести снимали меня скрытно из под стола

Чиновник?Взятки любишь? wwow 63 hehe
_Termit_
попал один раз, когда меня спросили зачем я пришел на выборы, я возьми и ляпни:"заставили", благо оставалось учиться 2 месяца, сдать выпускные экзамены hehe было мне тогда 18 лет. По-моему в эфир не пустили, я не видел по ящику. Но корреспонденты представились, что они с такого то такого то канала (наш местный).
maksson
Попадал.Не раз.В молодости по своим темам, почему то периодически лепили меня куда попало, фотогеничный чтоли))))В этом году в августе по работе интервью давал)))
Sol_Jah
Попадал два раза. Первый раз лет где- то в 10, в летнем лагере у меня местный канал интервью брал на открытие смены. Как щас помню - одел тогда чужой чорный балахон с митолликой (одолжил Smile ), родители уведили по телеку - на след. день приезали узнать, чо за нах там творится, какого хрена я в чужой одежде такого антисовеццкого уклона lol1 .
Второй раз в 11 классе. Был в городе кипишь по поводу начала эксплуатации второй очереди завода ГБЖ (типа аццки вредного), и мы всем классом воспользовались случаем и свалили с уроков на митинг у мэрии, перекрывать главную улицу lol1 . Показали в новостях по НТВ, я там два раза в толпе мелькнул, один раз на переднем плане Smile
Антонио
Попадал. В передаче "Взлетная полоса". Снимали сюжет о НИИ, в котором я тогда работал. Рассказывали про мой участок. Ну и про меня в том числе. Давно это было... Где-то лежит диск с той передачей.
ZaSKaR
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы