Страница 5 из 40
creepjacklamer
лемон пришли мне панель приборов. ато у меня только спидометр пашет((((((( твоя пойдет у меня европанель hehe
Johann Halter
лемончелло не сцы. все ремонтопригодно вполне.. есть маза по максимуму от страховой получить, машино сделать в гаражах, продать по рынку и добавит и купить нормальную машину.

ЗЫ колеса у тебя позорные шо песдец. cry
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

лемончелло не сцы. все ремонтопригодно вполне.. есть маза по максимуму от страховой получить, машино сделать в гаражах, продать по рынку и добавит и купить нормальную машину.


кстати говоря идея хорошая - машина приора, хачбек, тонировочка+диски б\у прикупиш и лохам впариш за пару дней.
Johann Halter
poliman писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

лемончелло не сцы. все ремонтопригодно вполне.. есть маза по максимуму от страховой получить, машино сделать в гаражах, продать по рынку и добавит и купить нормальную машину.


кстати говоря идея хорошая - машина приора, хачбек, тонировочка+диски б\у прикупиш и лохам впариш за пару дней.

чурккам какимто.
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а):
Иван_aka_Gaiver писал(а):
лемончелло не сцы. все ремонтопригодно вполне.. есть маза по максимуму от страховой получить, машино сделать в гаражах, продать по рынку и добавит и купить нормальную машину.

кстати говоря идея хорошая - машина приора, хачбек, тонировочка+диски б\у прикупиш и лохам впариш за пару дней.
чурккам какимто.


прям тока хотел написать Smile
maxred
shubin81 писал(а):

maxred писал(а):

Xpert писал(а):

может там только стапелем


только ROFL



наш главный специалист по починке рашен авто снова подтянулся в эфир со своими гениальными камментами ROFL


Шуба, у тебя новый стиль - дождаться чужого мнения и подпукнуть в такт Smile
В очередной раз ты сделал это хреново, двойка. Wink
MEPHI_Aahz
КРОСАФЧЕГ!

Теперь наваришься на осаго и купишь себе машину.


P.S. Это тебе за то что иномарки обсирал 63
shubin81
maxred писал(а):

Шуба, у тебя новый стиль - дождаться чужого мнения и подпукнуть в такт Smile
В очередной раз ты сделал это хреново, двойка. Wink



уважаемый - мнение свое я сказал уже - без фотог оптимистично до сотки этот ремонт. с учетом нового железа. оптимистично - это если балку ненужно менять заднюю скажем, колесья-шины, бензонасос и другие мелкие но дорогие фенечки - скажем детальки абс.
если хочешь я могу те примитивно расписать:
дверь стоит в районе 3000 р. боковина 2500, крышка габажника 3000, бампер 4000, пол и требуха всякая до 5000, стекло 1500. итого имеем по максимуму 22 тыщи железо НОВОЕ ПО МАКСИМУМУ с большим запасом. остальные 8 - на разную лабуду вроде стекол боковых ручек замков тяг стеклоподов, полок карпетов винтов баков сорберов глушаков фонарей катафотов и прочего гавна. далее - как ты сказал 5 тыщ элемент покраска - получаем по максимуму 40 тыщ - но это дорого. будет дешевле. ну и остальное бабло уйдет на работу собсно - его должно хватить.
ну а если брать бу детали и делать в хач сервисе - все легче.
Darth
MEPHI_Aahz писал(а):

Это тебе за то что иномарки обсирал



ну ты дебил мля
MEPHI_Aahz
Спокойнее, спокойнее.

Повреждения то плевые, починится быстро и задешево. Учитывая грошовую стоимость кузовщины на приору проблем вообще не вижу.
poliman
Johann Halter
балка целая даю 100%.
Anhel
MEPHI_Aahz писал(а):

Повреждения то плевые, починится быстро и задешево. Учитывая грошовую стоимость кузовщины на приору проблем вообще не вижу.


огласите сумму пжлст
Chud
MEPHI_Aahz писал(а):

Это тебе за то что иномарки обсирал


Ну жди теперь, что тебе тазик весь твой мощный седан развалит.
Матреха
такие удары хетчи не любят..
в 10ой ветке у парня в 2007 году в его 12шку так же приехали..ремонт в копейку вылился даже в ара сервисе...
сочувствую...дорого
MEPHI_Aahz
Chud писал(а):

Ну жди теперь, что тебе тазик весь твой мощный седан развалит.


Мля, у меня попадалово. Лемон знает где я паркуюсь, он сам в двух кварталах от моей работы живет.

правда пока не на чем догонять Pardon

Anhel писал(а):

огласите сумму пжлст


Могу сказать о покраске. Два моих камрада открывают свою малярку в начале декабря. Работу их мастера видел неоднократно - делает классно. Сам намерен у них править крыло. Окраска элемента стоит 5000 рублей, это скорее дорого, чем нет. Если интересует - дам контакты.

Но вообще-то, можно и за 3000 покрасить "не для себя".
Johann Halter
Матреха писал(а):

такие удары хетчи не любят..
в 10ой ветке у парня в 2007 году в его 12шку так же приехали..ремонт в копейку вылился даже в ара сервисе...
сочувствую...дорого

плохие удары в среднюю стойку. перед-зад самые легкие. перед особенно.
Cobusca
по ОСАГе могут нормально заплатить вполне.Но ждать надо. 25 на разбор только,виновник может не прийти + ещё 10 дней,затем в страховую на калькуляцию,затем ждать выплату.Долгая история.
У меня приятель упал с мотоцикла.Он и до падения был весь раздолбанный,пластмасса вся скочем перемотана,но ему всё-таки заплатили аж 100.000руб wwow . За всякие туфтовые пластмасски
А то что всё чинится,это понятно.Но так как новую уже не сделаешь.Снаружи всё нормально,а внутри всё-таки не то.Новую жалко всегда,этож не 15-летнее ведро,которое не жалко и можно резать и так и сяк.
Johann Halter
пластик на моцики стоит неипических денег. так что все нормально - 100к.

Цитата:

Но так как новую уже не сделаешь.Снаружи всё нормально,а внутри всё-таки не то

мдя.... что НЕТО? обьясните мне люди.
MEPHI_Aahz
Cobusca писал(а):

Новую жалко всегда,этож не 15-летнее ведро


Это большой вопрос - что ведро, некоторые 15летние или новая преора. Pardon
Cobusca
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пластик на моцики стоит неипических денег. так что все нормально - 100к.

Цитата:

Но так как новую уже не сделаешь.Снаружи всё нормально,а внутри всё-таки не то

мдя.... что НЕТО? обьясните мне люди.


Я знаю,что пластик стоит неипических денег,но ведь там и износ считается в страховых,а моцик явно не новый.Ну вобщем-то ситуация понятно.Просто поразился,парень на ровном месте загрёб 100.000 и даже чинить ничего не стал,т.к. всё уже было треснуто до этого,да и падает он всё равно постоянно.

НЕТО?Я конечно в этом слабо разбираюсь,но всё-таки сомневаюсь,что они например хорошо защитят внутренние сварные швы от коррозии.Всё равно ведь ничего не видно,а держится и вправду крепко,не оторвёшь.И года на 3-4 этого может и хватит,но дальше?
MEPHI_Aahz
Знаешь, что я бы сделал на месте парня того?

Знаю место где в пределах 6-7К можно заказать силиконовую форму. Лишь бы деталь была уже. Отлив детали из формы будет стоить еще пару тысяч (500 - если металлическая форма, но металлическая форма больше 100к стоит, зато и хватает ее надолго)... Пластик - тот, что в спойлерах и прочем обвесе используется. Покраска около 3000... металлик, любой цвет, полируется.

Дальше объяснять? 85 000 он наварил. Я просто уверен, что так можно изготовить пластиковый обвес на мотоцикл.


Там много деталей-то?
Cobusca
Да он наварил не 85,а сразу 100.Он и так падает постоянно и всё трескает.Просто одно дело упасть самому на ровном метсе,а другое дело как он тогда упал.В том случае был виновник его падения,чужая машина.И страховая той машины и платила по ОСАГЕ.
Кстати при всей неипической опасности передвижения на моцике,ОСАГО на него стоит всего 1000рублей!!! wwow wwow wwow
Johann Halter
Цитата:

НЕТО?Я конечно в этом слабо разбираюсь,но всё-таки сомневаюсь,что они например хорошо защитят внутренние сварные швы от коррозии.Всё равно ведь ничего не видно,а держится и вправду крепко,не оторвёшь.И года на 3-4 этого может и хватит,но дальше?

допустим хватит не на 3-4 года а на гораздо дольше. да и кто ездит на авто 3-4 года?
Hudoi
Limon писал(а):




Задняя полка - 1400
Бампер задний - 3800 не крашенный
Крыло левое заднее - 4400
Крыло правое заднее - 4400
Оптика задняя (комплект) - 2300
Стекло боковое правое - 350
Глушитель - 3500
Крышку багажника менять под вопросом, хороший жестянщик ее вытянет
На всё про всё, вместе с работай 60 это максимум (отя хрен знает сколько у вас в Москве элемент)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы