Страница 1 из 1
Skorpion
Цитата:

Новое и удивительное качество репчатого лука обнаружили японские ученые. Выяснилось, что он способен "очищать" клетки головного мозга и задерживать процесс их старения.
Как оказалось, лук содержит исключительно активные серные соединения, которые легко усваиваются организмом. Попадая в кровь, они оказывают самое позитивное воздействие на ряд ключевых зон головного мозга. Так, выделяющиеся из лука вещества активизируют и омолаживают клетки, отвечающие за память и эмоции.
В прошлом году были представлены результаты работы французских ученых. Исследования проводились среди женщин северо-восточной Франции. Выяснилось, что употребление в пищу чеснока и лука ведет к снижению заболеваемости раком груди.



Я любитель пожрать лук за обедом ужином , с мясом с супом
MEPHI_Aahz
лук в щи кладешь?
#МиХа#
луком пощам Good
rover
Цитата:

"Новое и удивительное ... .. .. обнаружили .. ученые"


Ты не представляешь, насколько часто эта фраза звучит в сми. Это навроде - Памела Андерсон снова... Синди кроуфорд... Ранетки...

Буэ на лук, на ученых с их удивительными открытиями каждый день по 500.000 в минуту, заколебали.
ЕвгеничЪ
rover писал(а):

Ранетки


а это кто?
rover
ЕвгеничЪ писал(а):

rover писал(а):

Ранетки


а это кто?


х.з. вроде певицы какие-то молодежные
survival
Ране́тки — мелкоплодные сорта яблони, полученные в результате скрещивания сибирской яблони с европейскими сортами или китайкой. 63
есть еще прикольное определение:
Ранетка (жаргон) — на тюремном жаргоне означает девочка лишившаяся девственности до совершеннолетия.
ЕвгеничЪ
если это и в правду
rover писал(а):

певицы какие-то молодежные



то наверно как раз
survival писал(а):

девочка лишившаяся девственности до совершеннолетия



а как иначе петь то начнешь?
_Remus_
Skorpion писал(а):



Я любитель пожрать лук за обедом ужином , с мясом с супом


+МНОГА!!! gpn
Vodila099
Skorpion писал(а):

Новое и удивительное качество репчатого лука обнаружили японские ученые.



Вот мне не повезло-то...
У меня на лук жесткая аллергия, ну и на чеснок немного.
Лук не переношу категорически, даже запаха.
poliman
_Remus_ писал(а):

Skorpion писал(а):


Я любитель пожрать лук за обедом ужином , с мясом с супом

+МНОГА!!!


+еще
лук люблю
Ржавый гвоздь
Лук, чеснок, хрен, хреновина, горчица - обожаю. Кетчупы - так, иногда, не очень вкусные они последнее время.
Atrox
Из кетчупов только Хаинс куда не шло... но только в стекле!

.
Skorpion
Ржавый гвоздь писал(а):

Лук, чеснок, хрен, хреновина, горчица - обожаю. Кетчупы - так, иногда, не очень вкусные они последнее время.

кетчупы вопще лажа нынче
punk2
А буквально через сутки:

Цитата:

Новое и удивительное качество репчатого лука обнаружили киргизские ученые. Выяснилось, что он способен уничтожать клетки головного мозга и задерживать процесс их старения.
Как оказалось, лук содержит кучу йада, который легко усваивается организмом. Попадая в кровь, он оказывают самое разрушительное воздействие на ряд ключевых зон головного мозга. Так, выделяющиеся из лука вещества убивают апстену клетки, отвечающие за память и эмоции.
Выяснилось, что употребление в пищу чеснока и лука ведет к увеличению степени доверия к желтым СМИ, люди охотно верят что ученые каждый день открывают новое и удивительное.



Вот ведь ученые, едрить их за ногу, быстро свои штуки-дрюки изобретают!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы