Страница 6 из 40
dezruptor
Крышку багажника дешевле поменять, чем выправлять. Работа дороже станет.
Виктор-Вишня
а че фоток-то нету, чтоб так сказать в полный рост машину увидеть?
а то тут все кусками какими-то....
или мож, лимон не все договаривает?
Для себя даже не думай делать! -куле -дорогу держать не будет, резину будет жрать! -поездишь помучаешься пару лет -уже и ржа полезет на покрашенных элементах!
Делай в хач сервисе и сразу сливай -как небитая,некрашенная!
olg2004
ну епти лимон, сильно то не переживай

+1 за кустарный ремонт и продажу
wraithik
Виктор-Вишня
Если морду не увело (а ее не увело) и крепеж под балку стоит ровно, то вести не будет.
Но лучше слить.
Виктор-Вишня
wraithik писал(а):

Если морду не увело (а ее не увело) и крепеж под балку стоит ровно, то вести не будет.
Но лучше слить.
_________________



Я просто по фоткам не все вижу -ну походу на бок свернуло децл кузов -раз двери не открыть - там уж как потянут -да и один куй - не попадешь ты в нули -задняя балка - будет криво стоять - поэтому и дорогу держать не будет и резину будет жрать!
была бы задняя подвеска независимая -было бы проще....
Ну ежели неповело кузов -то повезло!
shubin81
Cobusca писал(а):

но всё-таки сомневаюсь,что они например хорошо защитят внутренние сварные швы от коррозии.Всё равно ведь ничего не видно,а держится и вправду крепко,не оторвёшь.И года на 3-4 этого может и хватит,но дальше?



ты знаешь - я тоже сомневался. но нашел нормальный сервис там швы сделали пестато - положили герметика дофига покрасили. короче как на заводе все абсолютно. это была задняя боковина. перехода в стойке невидно в принципе. правда 4 года еще непрошло.
olg2004
Cobusca писал(а):

конечно в этом слабо разбираюсь,но всё-таки сомневаюсь,что они например хорошо защитят внутренние сварные швы от коррозии.




обьясню

на заводе варят электроконтактной точечной сваркой, кустари полуавтоматом проволокой в инертной среде

имхо последнее соединение самое современное и просто так не разорвать, место сварки прокаливается ,, инертная среда исключает окислы так завареный шев бует жить дольше заводского supercool
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

допустим хватит не на 3-4 года а на гораздо дольше. да и кто ездит на авто 3-4 года?



ну я ежжу. и что ? по твоему все через 3 года продают ?
olg2004
Виктор-Вишня писал(а):

-задняя балка - будет криво стоять




не совсем, кронштейн крепления рычага находится за поперечиной пола багажника и крепится к правому и левому лонжерону в районе задней сидушки, смятая жопа до салона на положение балки не повлияет
shubin81
Hudoi писал(а):


Крыло левое заднее - 4400
Крыло правое заднее - 4400
...
Глушитель - 3500



шото дороговато это дерьмо на приору. я чесс говоря думал дешевле.
с глушаком ты не погорячился ??
в 2007 на самару боковина стоила 1500 р. правда КАМАЗ - которое есть суть дерьмище. но дешево. и подогнать возможно.
shubin81
глушак на десятку 1000 р. - брал пару мес назадю вы уверены что на приору 3 штуки ?????
Виктор-Вишня
olg2004 писал(а):

не совсем, кронштейн крепления рычага находится за поперечиной пола багажника и крепится к правому и левому лонжерону в районе задней сидушки, смятая жопа до салона на положение балки не повлияет


я знаю все это, но еще раз повторю -не видно -насколько там все всернулось! -мож там лонжероны и ушли децл -тогда уже их тянуть - и ровно ты балку не поставишь!
olg2004
Виктор-Вишня писал(а):

-мож там лонжероны и ушли децл -тогда уже их тянуть



их проще отрезать и наварить, 2000 за каждый подогнаный варится 15 минут

100% балка бует ровно стоять, ибо важна тока ровность по полу, от заднего бампера равное расстояние не нужно supercool
olg2004
shubin81 писал(а):

все через 3 года продают ?



примерно так и есть supercool
Anhel
имхо мы гадаем...
после оценки ущерба , а лучше до , шоп знать к чему готовиться
надо поехать к хачам, и к обычным кузовщикам (тож могу дать контакты есичо)
и сравнить цены. она на ходу вообще?
может и нет смысла делать, а получить страховку и продать как есть
shubin81
olg2004 писал(а):

shubin81 писал(а):

все через 3 года продают ?



примерно так и есть supercool



ой мля........ wwow мне так стыдно вдруг стало...
creepjacklamer
кстати лимон ты можешь сэкономить! в паскере если больше чем на 10 тыщ покупаешь там по оптовым ценам. Фонари+стекло+крылья итп
wraithik
olg2004 писал(а):

на заводе варят электроконтактной точечной сваркой, кустари полуавтоматом проволокой в инертной среде


Это ты зря. Мне 99 варили точечной сваркой, как на заводе. Видимо уровни кустарщины разные.
Eddard Stark
А зачем продавать - сделать и кататься. У меня морда заменена - катаюсь вот.
Hudoi
shubin81
Сори глушак на Приору 1900 supercool Значит еще дешевле будет ремонт
Какая там балка уведенная вы о чем даже крыша целая, а на хетчах она первая сложится при ударе, необходимом для деформации балки. У него даже ниша запаски недеформирована.

Короче Лимон если как советовали тебе ты будешь продавать ее за 70, я у тебя ее первый приеду и заберу
shubin81
всетаки у хачей не стал бы я делать. у нас на севере в районе 7 автобусного парка есть сервис неплохой по кузову. да их везде полно - просто поискать посмотреть на мастера - и чтоб цены не драли - и делать там.
avtoBAN
shubin81 писал(а):

всетаки у хачей не стал бы я делать. у нас на севере в районе 7 автобусного парка есть сервис неплохой по кузову. да их везде полно - просто поискать посмотреть на мастера - и чтоб цены не драли - и делать там.


Как будто, кривость рук, зависит от национальности
MEPHI_Aahz
avtoBAN писал(а):

Как будто, кривость рук, зависит от национальности


спалился.
avtoBAN
MEPHI_Aahz писал(а):

avtoBAN писал(а):

Как будто, кривость рук, зависит от национальности


спалился.


Вы антисемит
KGI
shubin81
Цитата:


да их везде полно - просто поискать посмотреть на мастера



Ну и чего ты там высмотришь, в мастере этом. Всегда умиляют подобные советы. Если бы дело было в Питере я бы однозначно пошел в Питер-Ладу или в бывший Элекс. Или куда направят по каске. ИМХО только там где не нужно проникновенно смотреть в глаза мастеру, можно ожидать приемлемое качество и приемлемые сроки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы