Страница 7 из 40
Anhel
KGI писал(а):

Если бы дело было в Питере я бы однозначно пошел в Питер-Ладу или в бывший Элекс. Или куда направят по каске. ИМХО только там где не нужно проникновенно смотреть в глаза мастеру, можно ожидать приемлемое качество и приемлемые сроки.


ды что ты...
в подобных ремонтах запись с декабря аж до марта
потому правильные пацаны берут деньгами и не морочатся, разницу пропивают))

нащет хачей чо могу сказать - шото мне надо было по калине.. по электрике ..
так мой жестянщик, сам из Тбилиси, чисто волшебник.. про ихнего же электрика генацвале, тож грузина, критично отозвался "мастер прошлый век говорит" другого надо ждать..
а мне этот мастер прошлого века за день сделал то, что я в элексе полгода бы ждал
разницы не заметил никто..

ЗЫ. это как с зубами - у каждого свой путь))

Hudoi писал(а):

Короче Лимон если как советовали тебе ты будешь продавать ее за 70, я у тебя ее первый приеду и заберу


надо вообще все цены выяснить, и скок она потянет в таком состоянии в т.ч..
сесть с екселем и сигаретой и все прокалькулировать
от того и плясать - продавать/не.. и чо ваще делать
KGI
Цитата:


ды что ты...
в подобных ремонтах запись с декабря аж до марта



Это тебе кто-то рассказал наверное. Вот у меня в 2006г был удар в зад (примерно в 2.5 раза слабее чем у Лимона) бампер, задняя полка, пятая дверь, пол слегка. После того как все собрал в ГИБДД, СК на следующий же день направила на ремонт по каско. 17.12.06 машина была оставлена в мастерской, 30.12.06 - забрана.

Цитата:


нащет хачей чо могу сказать - шото мне надо было по калине.. по электрике ..
так мой жестянщик, сам из Тбилиси, чисто волшебник.. про ихнего же электрика генацвале, тож грузина, критично отозвался "мастер прошлый век говорит" другого надо ждать..
а мне этот мастер прошлого века за день сделал то, что я в элексе полгода бы ждал
разницы не заметил никто..



Не заметил никто, но разница была, так ведь?? Помню как я начиная с 60000км йобся с ремнем ГРМ на двенахе. Все эти михалычи, иванычи, никак не могли сделать так чтоб было хорошо. А перед самой продажей съездил в Питер-Ладу, в четверг записали на пятницу. В пятницу все заняло 3 часа и 2000р и сразу стало ясно что стало хорошо.
Moggucci
shubin81 писал(а):


в хач сервис неходи - там красят без снятия черного грунта - потом через год оно отваливается.


Неверно, в хач сервисе делают как минимум неплохо, если умеешь попросить и заплатить. Мне идеально сделали, просто идеально.
Moggucci
Xpert писал(а):

Господа... а давайте сначала вердикт кузовщиков послушаем... может там только стапелем и задними крыльями обойдется... По фото не все так страшно вроде.


+1
В ара-сервисе без проблем лебедкой вытянут.
Moggucci
dezruptor писал(а):

Крышку багажника дешевле поменять, чем выправлять. Работа дороже станет.


+1
Hudoi
У нас есть сервис армяне там работают. Делают изумительно Wink Good
НАПИЛЬНИК
Limon
Сочуствую....

примета насчет аватара все таки сбывается
olg2004
wraithik писал(а):

Это ты зря. Мне 99 варили точечной сваркой, как на заводе. Видимо уровни кустарщины разные.



что прямь клещами и индуктором?

не путаешь с кемпи полуавтомат?
Limon
А группа разбора по времени сколько длится и что из себя представляет? Мне написал явится утром, там наверно еще и очередь будет или нет?
Chud
Limon писал(а):

А группа разбора по времени сколько длится и что из себя представляет? Мне написал явится утром, там наверно еще и очередь будет или нет?


Не угадаешь, можно за час проскочить, а можно и на весь день зависнуть. То, что тебе написали, забудь, будет живая очередь.
shubin81
Limon писал(а):

там наверно еще и очередь будет или нет?



будет и подозреваю немалая
Limon
Виновник вроде своей вины не отрицает. Значит там в ГАИ он это еще раз подтверждает и без разбирательств быстренько заполняем все документы, после этого все свободны.

Такое же ведь вполне возможно?
Виктор-Вишня
Limon писал(а):

Виновник вроде своей вины не отрицает. Значит там в ГАИ он это еще раз подтверждает и без разбирательств быстренько заполняем все документы, после этого все свободны.

Такое же ведь вполне возможно?



да..а вполне возможно, что он вообще не явится...-тут ведь такое дело - если ты виновник, то можешь куй на все забить и никуда не ездить - это все трудности пострадавшего,а виновнику пох!
Chud
Limon писал(а):

Виновник вроде своей вины не отрицает. Значит там в ГАИ он это еще раз подтверждает и без разбирательств быстренько заполняем все документы, после этого все свободны.

Такое же ведь вполне возможно?


Возможно...так же возможно, что виновник, тщательно обдумав ситуацию и посоветовавшись с друзьями, изменит показания и начнет нести совсем другое.
Alexxxa
Limon
куда в группу разбора?
Limon
Alexxxa
На каширке ,куда ж еще Smile
Chud
Limon писал(а):

Alexxxa
На каширке ,куда ж еще Smile


Попугаев слушать pst
Limon
Виктор-Вишня писал(а):

а вполне возможно, что он вообще не явится...-


без виновника ни как что ли документов нужных для страховой не получить?
Alexxxa
Chud писал(а):

Limon писал(а):

Виновник вроде своей вины не отрицает. Значит там в ГАИ он это еще раз подтверждает и без разбирательств быстренько заполняем все документы, после этого все свободны.

Такое же ведь вполне возможно?


Возможно...так же возможно, что виновник, тщательно обдумав ситуацию и посоветовавшись с друзьями, изменит показания и начнет нести совсем другое.


у меня не было никакой группы разбора, виновница в объяснительной все написала, что из-за собственной невнимательности.... бла-бла-бла! ей там же выписали штраф, у меня написано что нарушений нет!
Лимон, почитай внимательно документы которые тебе выдали, каждый пункт! Далее дается 10 дней на то что если вдрук виновнику моча в голову ударит, он имеет право на опротестование своей вины. если опротестования нет, то просто спраки штампуются и фсе!
Alexxxa
Limon писал(а):

На каширке ,куда ж еще


тьфу, е мае, это не группа разбора, это штампы поставить, как я и описала! В 113 кабинет к 10 часам? pst
Chud
Limon писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

а вполне возможно, что он вообще не явится...-


без виновника ни как что ли документов нужных для страховой не получить?


Если виновник не явится, то тебе проще, примется первоначальная версия и всего делов.
maxred
Limon писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

а вполне возможно, что он вообще не явится...-


без виновника ни как что ли документов нужных для страховой не получить?


Не нужен виновник - доки ведь тебе нужны. Придешь, отдашь справку, тебе отдадут постановление.
Что тебе в страховой сказали? А то может они тебе только по справке всё сделают.
Alexxxa
Limon
какие документы у тебя вообще на руках? Чего темнишь то?
Виктор-Вишня
Limon писал(а):

без виновника ни как что ли документов нужных для страховой не получить?


Без виновника мусора скажут -"мы не можем вынести вердикт" -и перенесут дело на 2 недели,потом еще и еще...-после 2-х месяцев только если не явится -тогда доки отдадут!
Alexxxa
Виктор-Вишня писал(а):

Limon писал(а):

без виновника ни как что ли документов нужных для страховой не получить?


Без виновника мусора скажут -"мы не можем вынести вердикт" -и перенесут дело на 2 недели,потом еще и еще...-после 2-х месяцев только если не явится -тогда доки отдадут!


моему виновнику НЕ НАДО было никуда являться! Если Лимон нормально опишет всю ситуацию, то тогда и версии будем строить!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы