Страница 11 из 14
Люся
Е.Бунко писал(а):

Chuppy писал(а):

В Перми бомжи убили и съели мужчину, останки продали в ларек с шаурмой


читайте стотегу до конца:
Цитата:

Подозреваемые задержаны. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.


Кстати, чурокгнидчерножопых среди задержаных нет. Так как "про ларек" написано для красного словца.

Ты, Чаппи, действительно считаешь что владельцу киоска сложнее купить курятину, чем человечину?
хотя..
В Перми двое мужчин съели своего брата
http://www.federalpost.ru/crime/issue_30298.html#img
Уральский каннибал подрабатывал грузчиком
http://www.ng.ru/events/2002-07-16/10_ural.html



Чаппи это к тому написал, что такие дикости, которые у нас творятся, даже в Гондурасе ещё поискать надо. Да какой там Гондурас... Зимбабве отдыхает. cry
И не нам с нашей разваленной страной, ментовским беспределом и опустившимися нравами кого-то ещё учить жизни и соваться в чужие дела. Дай Бог со своими хоть разобраться
S597SMRUS
Люся писал(а):

И не


Люся писал(а):

Чаппи


Люся писал(а):

кого-то ещё учить жизни и соваться в чужие дела.


Wink сень по телеку(спутник) посмотрел , как в Латвии живут людишки-не Чаппи нас жизни учить, не Чаппи nea
STAS152005
Новайс писал(а):

Сегодня сборная Латвии по футболу проиграла Гондурасу...
1:2


Там все наши...так что.... cry
Е.Бунко писал(а):

Кстати, чурокгнидчерножопых среди задержаных нет. Так как "про ларек" написано для красного словца.


Для красного или зелёного - дело десятое. И уж совсем одинадцатое - кто там в ларьке орудовал: "чуркигнидычерножопые" или исконно русские в косоворотках, с хоругвями и портретами Сталена-кормильца-поильца. Факт в том, что мясцо сдали.
Е.Бунко писал(а):

Ты, Чаппи, действительно считаешь что владельцу киоска сложнее купить курятину, чем человечину?

Нет, не считаю. Но сам прецедент забавен своей необычностью. Редко встретишь нонче такое...
Е.Бунко писал(а):

В Перми двое мужчин съели своего брата


Случается такое дерьмо. (с)
S597SMRUS писал(а):

ПНХ.Обоснований никаких не будет.Что было , то прошло.И не нам ворошить прошлое.

ROFL ROFL Да, Бунша, и кто ж теперь будет срать в камментах в ветке про Украину-газ-бандеровцев? Wink Неужто с экскурсами в гитлеровско-русофобскую сущность Украины и "хохлыопятьукралигазпотомучтоотецющенкослужилвконцлагеренадзирателемипилтамкофехороший" окончились? Wink
S597SMRUS писал(а):

А вот немцы походу поняли какую свинью им подложили -объединив восточных с западными

ROFL ROFL Опять бредишь? Или мнение телеканала "Вести" выдаёшь за мнение немцев? Я, например, мнение немцев узнаю от немцев, а не от Бунши.
Vlad B писал(а):

Я такие признания перед ледьми видел токо по телеку, когда синий-присиний жентельмен изливает свою душу придорожной любительнице "Яги".

Просмотр "Чп: обзор за неделю" и прочей продукции НТВ на некоторых, видимо, действует с огромной разрушающей силой.

Последний раз редактировалось: chuppy0032 (15 Ноября 2009 18:32), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS писал(а):

сень по телеку(спутник) посмотрел , как в Латвии живут людишки-не Чаппи нас жизни учить, не Чаппи

Тебя учить уже поздно, коль страна "с колен встала":



S597SMRUS
chuppy0032 писал(а):

Да, Бунша, и кто ж теперь будет срать в камментах в ветке про Украину-газ-бандеровцев?


Я в отличие от тебя-не сру, а общаюсь.Если моя точка зрения кого то там не устраивает-не мои проблемы Wink .Это раз.
Два-а кули про хохлов то? Замерло у них все ...в ожидании нового "мессии" и нового майдану.
Три -дефолта усе там ждуть Wink в ближайшей перспективе.
И обещають к НГ
Ну и в четвертых
chuppy0032 писал(а):

Тебя учить уже поздно.


а меня не надо учить, у меня свое ИМХО есть.Мне хватает.
И уж , если кто и будет меня когда то чему то учить, то однозначно это будешь не ты -дешевая гнида. gpn
Поэтому,в пятых--ПНХ supercool
STAS152005
chuppy0032 писал(а):


По поводу бизбелетников....
300 миллионов Октябьрская ж/д за 9 мес. Просто затрахается перевозить...И на счет каждого четвертого эт тоже загнул. Я сейчас на электричках катаюсь. Да есть безбилетники. Но не каждый четвертый...Эт гон дешевый....
S597SMRUS писал(а):

Два-а кули про хохлов то? Замерло у них все ...в ожидании нового "мессии" и нового майдану.

ROFL ROFL Лучше мессии да майданы, чем выборы без выбора. Или "парламент не место для дискуссий".
S597SMRUS писал(а):

Три -дефолта усе там ждуть в ближайшей перспективе. И обещають к НГ

Сменилась ориентация? Раньше ты всё верещал в Финкризисе по дефолт в Латвии, даже цитаты из Инофорума таскал какие-то. Но потом на тебя снизошло вдохновение поискать дефолт в Украине. Какая страна будет третьей, когда на Кристмас облажаешься вслед за Авантюристом?
S597SMRUS писал(а):

у меня свое ИМХО есть.Мне хватает

Рад, что хоть что-то у тебя есть, а не просто цитатки постишь по "вставание с колен" да "Пиндосии кирдык!"
S597SMRUS писал(а):

И уж , если кто и будет меня когда то чему то учить, то однозначно это будешь не ты -дешевая гнида.

Ну вот видишь, ты в слив пошёл даже здесь. Потому у возвращаемся к пункту первому - "я не сру, я общаюсь". ROFL

Последний раз редактировалось: chuppy0032 (15 Ноября 2009 19:00), всего редактировалось 1 раз


Бан, выдал Dark_Angel
STAS152005 писал(а):

Но не каждый четвертый...Эт гон дешевый....

Мож быть, я в ревизионной службе Окт.ж.д. не работаю. Однако, на такую "клевету" пока опровержения на сайте РЖД не было. А в ЖЖ пошла некислая ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

...Эт гон дешевый....


STAS152005
а чего другого от этого гниденыша ты ожидал? wwow wwow
Он только и способен -говном поливаться 63 hehe Да и по теме -щаз всех безбилетников обилечивают на месте."Тофаристч" просто не в теме, а инфу на помойке добывает 63 hehe pst
chuppy0032 писал(а):

Раньше ты всё верещал в Финкризисе по дефолт в Латвии

будет, будет-не переживай.Всему свое время. Wink Даи неохота на вас внимание обращать-копайтесь в своем говне сами gpn
chuppy0032 писал(а):

Ну вот видишь, ты в слив пошёл даже здесь

Wink я тебе завтра запощу здесь характеристику на тебя... жди Wink
Да, забыл тебе напомнить-ПНХ! gpn
S597SMRUS
а про бомжей да убийц всякого рода -этого везде можно накопать Wink даже во ВСТАВШЕМ с колен Китае Wink
Цитата:

В КНР ухажер убил пятерых членов семьи возлюбленной
В деревне Ямаи в Гаунси-Чжуанском автономном районе на юге Китая молодой человек ворвался в дом своей возлюбленной и убил пятерых членов ее семьи. Об этом сообщает информагентство «Синьхуа».
По предварительным данным, причиной нападения стал отказ семьи девушки одобрить ее отношения с ухажером. Полиция ведет поиски убийцы, скрывшегося с места преступления.


http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/11/15/n_1424912.shtml
Люся
S597SMRUS писал(а):

а про бомжей да убийц всякого рода -этого везде можно накопать Wink даже во ВСТАВШЕМ с колен Китае Wink В КНР ухажер убил пятерых членов семьи возлюбленной



А ты ничего не попутал? Китай страна "вставшая с колен"? А я думала, что Китай это страна где живёт миллиард рабов готовых работать за плошку риса. Какое то странное у тебя "вставание с колен". Smile
Значит культурные высокоразвитые цивилизованные страны у тебя "загнивают", а перенаселённая нищенская помойка "встала с колен". ROFL
S597SMRUS
Люся
Ну так Кетай прочат в мировые лидеры Pardon , а ты гришь что оне хуже нашего живут Wink .Где же правда то ,Люся?
STAS152005
chuppy0032 писал(а):

Однако, на такую "клевету" пока опровержения на сайте РЖД не было.


Каждую Глупость опровергать времени не хватит..... Еще раз количество перевезенных пассажиров явно взято с потолка....
STAS152005
Цитата:

За 10 месяцев 2009 года в пригородном сообщении на Московском отделении перевезено 33 миллиона 672 тысячи пассажиров. В октябре 2009 года перевезено 3 миллиона 712 тысяч пассажиров


http://ozd.rzd.ru/isvp/public/ozd?STRUCTURE_ID=2&layer_id=4069&page3307_810=2&refererLayerId=3307&id=146893
А тут 300 миллионов "зайцев" Ну глупость явная....Ты опять лоханулся...
8028
S597SMRUS писал(а):

Люся
Ну так Кетай прочат в мировые лидеры Pardon , а ты гришь что оне хуже нашего живут Wink .Где же правда то ,Люся?


а ты ничего не попутал-ну там капитализация страны, ВВП,рост ВВП,и уровень жизни граждан? 63.больше не пеши ахинею 63
S597SMRUS
8028
в чем ахинея? Извини, не понял. Pardon
В том что Китай будет новым мировым лидером?В том, что у всех кризис, а у Китая рост ВВП 8 %, в чем ахинея то?
А бомжи.... так они и пиндостане есть, и в сытой З.Европе Wink Pardon
Е.Бунко
chuppy0032 писал(а):

или исконно русские в косоворотках, с хоругвями и портретами Сталена-кормильца-поильца. Факт в том, что мясцо сдали


В одном лице таких можно только в дурдоме увидать. Обычно одни с хоругвями, другие с патретами, одни рясу напяливают, другие в большевичке и скороходах из 80-х щеголяют.
При всей кровожадности сталина как личности и лидера страны, ВСЕ на него вешать не надо. Не будь у нквд оравы добровольных помошников вопящих про "растреллять как бещенных собак", такого беспредела не вышло бы. А про кормильца-поильца ты видимо у латышских крестьях наслушался? Российские до 60-х с голоду пухли и до 1990 в крепостных ходили.

Не было сдачи мяса в закрома шавермщиков. Это все козни фастфудчиков. конкурентная борьба так сказать. Рыночные отношения.
Люся писал(а):

И не нам с нашей разваленной страной, ментовским беспределом и опустившимися нравами кого-то ещё учить жизни и соваться в чужие дела


развал, беспредел и нравы - это понятия растяжимые. почти иррациональные. Так что, если по-гамбургскому счету - никто не имеет права "учить и соваться".
Я вот по карманам мелочь не тырю, человеков не ем. Тем не менее слышу от разного рода забугорных "экспертов" весьма спорные высказывания в вовочкином стеле "адназанчна!!!"..
А Латвии действительно с исполнением мерлезонских балетов, да еще с элементами учений "как спасаться от русского медведя", можно было и подождать. Но так называемые "европейские ценности" можно оплачивать только пугая народ косоворотками с нквдшными нашивками. наряд цирковой, но работает. Национализм - это безотказный двигатель. Заводится с полоборота, и никаких электронных ограничителей.

Последний раз редактировалось: Е.Бунко (15 Ноября 2009 20:26), всего редактировалось 1 раз
8028
S597SMRUS писал(а):

8028
в чем ахинея? Извини, не понял. Pardon
В том что Китай будет новым мировым лидером?В том, что у всех кризис, а у Китая рост ВВП 8 %, в чем ахинея то?
А бомжи.... так они и пиндостане есть, и в сытой З.Европе Wink Pardon


ахинея в том что ты утверждаешь что они хорошо живут.они-это кто-граждане?если так-то полная ахинея
S597SMRUS
8028 писал(а):

ахинея в том что ты утверждаешь что они хорошо живут


я думаю, что живут не плохо. Не все, спорить небуду Wink
А у нас все хорошо живут?
А в европах-все? А в пиндосии-все? Wink
Е.Бунко
S597SMRUS писал(а):

я думаю, что живут не плохо. Не все, спорить небуду
А у нас все хорошо живут?


"не все" в приложению к Китаю - это ЕС+США+Россия с Африкой вместе взятые.
Китай - это СССР современности. Только если в СССР дисидентов держали в психушках или высылали за бугор - то в Китае просто убивают.
Вести из Китая - это пасторальные картинки из свободных экономических зон. А относительно "живут не плохо" - только за счет курса юаня. имено так появляются "чудеса экономики" когда штаны из рязани стоят в пять раз дороже чем из Хуайхе.
АНТИфриз
Многие не хотят в очередях стоять и покупают билеты в электричках. Слава Богу не совок, нет билета - купите у контроллера. Зайцы, бегающие от контроллеров есть конечно, ну никак каждый четвертый, каждый сотый, может быть. Опять по помойкам виртуальным лазеет собачонка.
S597SMRUS
АНТИфриз писал(а):

Опять по помойкам виртуальным лазеет собачонка


дык Pardon любимое занятие сабжа hehe
Сергей Т
А скока надо бомбов на прибалтов? supercool
S597SMRUS
Сергей Т писал(а):

А скока надо бомбов на прибалтов


хороших?
Мегатонн так на 20, думаю 3-х хватит, на каждое псевдогосударство по 1-й Wink ROFL hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы