Страница 83 из 188
Kachan
Александдр писал(а):

Не в силах понять людей, пьющих и жрущих в кинотеатре, особливо на серьезных фильмах.
Исключение составляют банально проголодавшиеся дети дошкольного возраста. supercool


+1
а потом еще и постоянно шныряющих поссать и за добавкой lol1
тоже только что пришел с 2012 - половина фильма, где все в США разваливалось - понравилась, потом начались какие-то сопли в сахаре. Вуди Харльсон в роли самашедшего зажег Good
Прикололо, что из всех - выжили практически одни негры с Африкой вместе, ну и чуть-чуть китайцев и прочих граждан, которых негры в последний момент пустили на борт. Ппц однако, новый тренд имени Обамы Pardon
Александдр
Vasa
Pardon нинаю, разве что на комедии какой, так, посидеть, время провести... ну и в нутро чего-нить закинуть.

Я просто при просмотре сижу и всасываю от корки и до корки то, что хотели донести создатели фильма. А на неинтересные, на которых скучалось и жралОсь, давно не попадал Smile
Имхо такое, в общем.

К домашнему просмотру со многими отвлекающими факторами это не относится. hehe
Kender
Александдр писал(а):

Не в силах понять людей, пьющих и жрущих в кинотеатре, особливо на серьезных фильмах.
Исключение составляют банально проголодавшиеся дети дошкольного возраста. supercool


+ 1
еще куда ни шло, когда за столиках сидят, а когда эту кукурузу жрут. рассыпая вокруг себя и себе на портки... nea
Kender
_Remus_ писал(а):

Ну вот не могу я просто так сидеть и тупо смотреть! Pardon
Мне надо что-нибудь пить-жевать... lol1


а в театре ты тоже ешь во время просмотра?
Сергей Т
Вернулись с 2012. Спецэффекты на высшем уровне, а в остальном посредственный фильм. Размазан, динамики нет, ляп на ляпе. Волна высотой 1,5 км затопила Гемалаи. Пустой АНТ с трудом летит на 4-х из 6-ти двигателях и полоса разгона коротковата и выйти из такого штопара, это же не истребитель. Pardon Фильм на один раз.
С удовольствием попкорн под пиво сжевал Wink
Tony999io
Kender писал(а):

_Remus_ писал(а):

Ну вот не могу я просто так сидеть и тупо смотреть! Pardon
Мне надо что-нибудь пить-жевать... lol1


а в театре ты тоже ешь во время просмотра?



а при чем тут театр?
Сергей Т
Kender писал(а):

а в театре ты тоже ешь во время просмотра?


Не путай мягкое и пушистое Wink
Vasa
Александдр писал(а):

Я просто при просмотре сижу и всасываю от корки и до корки то, что хотели донести создатели фильма.


ох давно в кинотеатрах таких фильмов не попадалось, в которые хотелось бы вникнуть
Kender
Tony999io писал(а):

Kender писал(а):

_Remus_ писал(а):

Ну вот не могу я просто так сидеть и тупо смотреть! Pardon
Мне надо что-нибудь пить-жевать... lol1


а в театре ты тоже ешь во время просмотра?



а при чем тут театр?


ну, человек же написал, что просто не может сидеть и смотреть, что пожевать что-нить, или выпить надо. Ну а в театре тоже сидят и смотрят, вот я и спросил, как он со своей проблемой справляется. Pardon
Dark_Angel
Рецензия на "Царя".

Цитата:

Именно поэтому я назло всему в конце на вопрос царя: «Где мой народ?» ответил: «Я здесь».

Я здесь, я никуда не делся, я принимаю оставленное наследство вместе с кровью и святостью, войнами и репрессиями, победами и поражениями, позором и честью. Вместе с Грозным и Филиппом, Донским и Радонежским, Сталиным и Сахаровым. Это всё — моё. И никто не заставит меня отказаться, как бы ни пугали. Испугался бы, да совесть не велит.


Bravo
Александдр
Vasa писал(а):

ох давно в кинотеатрах таких фильмов не попадалось, в которые хотелось бы вникнуть
_________________


Царя я с удовольствием посмотрел бы в к/т, проникаясь историей , атмосферой и с вопросом в голове наизготовку "неужели так и было?".
Но пока поход в кино для меня маловероятен.
_Remus_
Kender
В Театре был далеко в школьном возрасте... БОльше не имею там побывать никакого желания... Pardon Не дорос наверное еще... lol1
Александдр
Цитата:

Это всё — моё. И никто не заставит меня отказаться, как бы ни пугали. Испугался бы, да совесть не велит.

+1
El Dron
2012- очередной шедевр политкорректности. негр- генеальный ученый, негр- президент (ну понятно), дочка негра президента- искуствовед.
единственный не потонуфший континент- африка.
единственные кто чето делал чтоб не потонула последняя кучка беломазых- кетайцы.
еше есть разведенная семейка беломазых, на ком весь фильм отрабатывались трюки и спецэффекты.
как и положено по законам холливуда, все персонажи второго плана благополучно скончались, кроме детей и собак. rlzz
Kender
_Remus_ писал(а):

Kender
В Театре был далеко в школьном возрасте...


с классом ходили? Smile
_Remus_ писал(а):


БОльше не имею там побывать никакого желания... Pardon Не дорос наверное еще... lol1


или опыт предыдущий негативный был ... ну бывает
Александдр
Господа, искренне спрашиваю: 2012 понра или нет? Мнения пишете, а резюме неясно: жаль/не жаль потраченного времени-денег-презервативов и т.д. Smile
По-простому: да/нет...
Kender писал(а):

с классом ходили?


pst прогуливал уроки, наверное
Kender
Александдр писал(а):

Kender писал(а):

с классом ходили?


pst прогуливал уроки, наверное


pst
не..., бывает, что весь класс под водительстом русички в театр, проибщают к прекрасному так сказать.
а щас в театрах даже сисьГе кажут
El Dron
Александдр писал(а):

искренне спрашиваю: 2012 понра или нет?


бодрое говно gpn
Kachan
Александдр
Мне - не особо Pardon
А скока у вас билет стоит Wink ? Рублей 200 отдать можно, всеж фильма идет 2,5 часа Wink И это, если ее смотреть - то только в кино, по телеку вообще не вставит Pardon
ЗЫ Жду Аватара, Шерлока Холмса, Дорогу и Легион Good
El Dron
Kachan писал(а):

Авто: ВАЗ 21102, 2001 г.в., "Опал", 8x1.5, J5D13LAI_65/J5D13KR3-71, GF412 (v 7J.416.4), LC-7-V-10, АСОМИ/SS-20, ШВИ-STP


ипать скока у тебя машин wwow я и половины таких незнаю.
Сергей Т
Александдр писал(а):

Господа, искренне спрашиваю: 2012 понра или нет?


Не шедевр конешь, но один раз можно пасматреть.
Kachan писал(а):

Жду Аватара


+1 Кемерун умеет снимать шедевры
cugra
Megadeth - endgame 2009



Ну чтоже сказать, наконецто Дейв порадывал качественным продуктом, просто супер!!! gpn gpn gpn

Старики ещё жгут!
F1
Это уже классика, а не тяжелость 63
cugra
Да как раз классика то и есть настоящей тяжелостью! а ненынешние юнцы supercool
Gloom
150р на 2012 на жалко, мона сходить.
на компе смотреть бесполезно.

а вообще мне показалось, что последние сцены где они плавали в затопленных отсеках как Full-HD было.
ну очень уж реально Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 83 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы