Страница 1 из 2
ZaSKaR
http://video.bigmir.net/show/114534/ вроде правду говорит,и простым языком. hehe
AlexYur555
PachaG
а можно описать словами чо там, чтоб не смотреть долго?
$@#Y@
Здраво рассказывает, скоротал полчаса рабочего времени.
ЗЫ. Как скачать видео оттуда?
Dimorik
Зyбиловод писал(а):

ачетам?


Да в принципе что и все нормальные люди говорят - надо думать своей башкой, а не поддаваться панике. И умирают не больше, чем обычно. И лечиться надо не скупив аптеку целиком, а просто помогая организму побороть вирус.
$@#Y@ писал(а):

ЗЫ. Как скачать видео оттуда?


какой нить плугин заюзать, я на мозилу вешал - скачивается, но уже не помню названия... загугли
ZaSKaR
Dimorik писал(а):

Да в принципе что и все нормальные люди говорят - надо думать своей башкой, а не поддаваться панике. И умирают не больше, чем обычно. И лечиться надо не скупив аптеку целиком, а просто помогая организму побороть вирус.


Особенно понравилось про тётю в Лексусе и повязке! 63
Dimorik
эт канеш да... ну так везде - машину и права купили, и моск -нет...
MINOGUS
$@#Y@
MINOGUS, спасибо, я уже на ютюбе их нашел и слил Smile А с бигмира у меня почему-то никто не взял прямую ссыль на флв...
V1T
Прикольный чувак..кое че взял на вооружение....
кстате, про детей...отопление..дет сады и их постоянное боление это факт....Многие знакомые так пекутся, чтобы не было малейшего ветерка или приоткрытой форточки, что дома духота и спертый воздух....дышать нечем...и один хер болеют...
а у тети есть в доме многодетная семья, где дети от 2 и старше сами по себе...ваще нихера не болеют простудой и подобным...
Aleksey1975
А вы отправили бы сейчас своего ребёнка в Украину на евровидение? Вчера было 300 умерших, сегодня уже 315.. верить не верить, но задуматьяс то стоит.. Опять таки без фанатизма, а то вон знакомый пишет - в школу родители входят в масках и бахилах.
Сашик
Aleksey1975 писал(а):

А вы отправили бы сейчас своего ребёнка в Украину на евровидение? Вчера было 300 умерших, сегодня уже 315.. верить не верить, но задуматьяс то стоит.. Опять таки без фанатизма, а то вон знакомый пишет - в школу родители входят в масках и бахилах.


А если в России посмотреть статистику?! supercool Думаю соотношение населения в % соотношении с умершими от отсложнений практически идентично supercool
В школу?! Так все учебные заведения на карантине supercool Бахилы?! Это Вы перегнули. В масках?! Ну были индивидуумы которые даже на улице носили 63
"Без паники Лёлик, сядем усе.."
rg-45
вчерась по РенТВ всё доходчиво расписали hehe
SClaus
rg-45
+1
и про спид там тоже объяснили,
жутко как-то
получается убил человека - преступник,
а те кто убивает милионы, живы и здоровы
Dimorik
rg-45 писал(а):

вчерась по РенТВ всё доходчиво расписали


че сказали?
SClaus
Dimorik

Это биологическое оружие, созданное человеком
Aleksey1975
Сашик писал(а):

А если в России посмотреть статистику?! Думаю соотношение населения в % соотношении с умершими от отсложнений практически идентично


Если верить-умерших у нас всего 30 чел. при заболевших.. врать не буду, вроде 700.
SClaus
Aleksey1975
Статистика, оно дело такое,сейчас на больничных врач пишет карандашом код болезни по МКБ (хотя не имеет права). Так мне написали ринит, а болел я ОРВИ. Ну и дальше эти листки обрабатывают.
rg-45
Dimorik писал(а):

че сказали?


оборот одной швейцарской фармокологической конторы превышает весь оборот фармакологического рынка России почти в двое,причём только с одного препарата.вывод напрашивается совершенно определённый.
SClaus
А заражают через прививки
Dimorik
А, ну это да, читал на узнайправдуточкару.
Саныч2112
Цитата:

Коровье бешенство, птичий и свиной грипп...
По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее
время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки,
ежиного поноса и муравьиного триппера из России.
Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза
распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении
и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусомученые
считают козлиную импотенцию, которая
хоть и не является смертельным заболеванием,
грозит человечеству полным вымиранием. Вслед за птичьим
гриппом нас ожидают такие страшные заболевания,
как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз
и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна,
как никогда прежде. Ученые на данный момент исследуют,
какие беды может нам доставить песец...

Саныч2112
rg-45 писал(а):

оборот одной швейцарской фармокологической конторы превышает весь оборот фармакологического рынка России почти в двое,причём только с одного препарата.вывод напрашивается совершенно определённый.



а кто владеет контрольным пакетом акций не сказали ? supercool
скромный такой пенсионер , г-н Рамсфельд, чины регалии и должности можно без труда нарыть в инете.. supercool
xelf
Вот тут тоже про свиной грипп:

http://www.youtube.com/watch?v=t6y8zUvjm0w
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы