Страница 1 из 2
Sprut82
Цитата:

Джип из кортежа Миронова подрезал иномарку

В Санкт-Петербурге произошло ДТП с участием автомобиля из кортежа спикера Совета Федерации Сергея Миронова. Об этом пишет газета "Коммерсант" в номере за 16 ноября.

Авария произошла на Московском проспекте в среду, 11 ноября, однако информация об инциденте поступила в СМИ лишь спустя некоторое время. Точные обстоятельства аварии пока не установлены. Со слов участницы ДТП Евгении Зендер, управлявшей автомобилем "Тойота", она, увидев в зеркало заднего вида приближавшийся правительственный кортеж, заблаговременно перестроилась в правый ряд, уступая дорогу автомобилям с включенными спецсигналами.

Затем, описывает произошедшее Зендер, джип "Мерседес" из группы сопровождения спикера подрезал ее, ударив автомобиль женщины по касательной. "Я испугалась, Саша (находивший в машине ребенок, - прим.ред.) тоже испугался и заплакал. Я остановилась, чтобы успокоиться и осмотреть машину", - цитирует "Коммерсант" участницу ДТП.

Изданию ZakS.Ru Зендер также рассказала, что после происшествия служебный "Мерседес" скрылся с места происшествия, и ни одна из других машин сопровождения не остановилась оказать помощь пострадавшей.

В беседе с корреспондентом издания Зендер заявила, что вскоре на место ДТП приехал некий сотрудник ФСО по имени Сергей, который предложил оформить протокол о ДТП на другой "Мерседес" с похожими номерами. Зендер от предложения сотрудника ФСО отказалась. По информации ZakS.Ru, автомобиль, подрезавший женщину, имел госномера О 949 ОО 98.

В то же время со стороны спикера Совета Федерации и руководителя фракции "Справедливая Россия" приводят иную версию развития событий. Советник лидера справороссов Владимир Васильев, подтвердивший "Коммерсанту" факт ДТП, заявил, что Зендер сама спровоцировала столкновение, маневрируя в опасной близости от автомобиля Миронова.

Когда "Тойота" Зендер слишком приблизилась к "Мерседесу" спикера, подчеркивает Васильев, у водителя машины сопровождения, в которой находились сотрудники ФСО, не осталось иного выбора, кроме как взять вправо, действуя согласно своей должностной инструкции. Странное, по мнению Васильева, поведение Зендер советник объяснил тем, что женщина, управляя автомобилем, отвлеклась на разговор по мобильному телефону.

Как бы то ни было, отметил советник Миронова, он уже связался с предполагаемой потерпевшей и предложил ей помощь в разрешении конфликта. "Мы договорились, что она мне позвонит и мы встретимся", - добавил Владимир Васильев.

Примечательно, что ранее Сергей Миронов уже попадал в поле зрения СМИ из-за странного поведения на дороге автомобилей из своего кортежа. Как сообщалось, 15 мая движение на Троицком мосту в Петербурге было парализовано из-за перекрывших дорогу служебных автомобилей, входивших, по некоторым данным, в кортеж спикера Совета Федерации. Впоследствии в своем блоге в ЖЖ Миронов принес извинения за случившееся, объяснив внезапную остановку на мосту желанием "запечатлеть на свою 'мыльницу' потрясающей красоты закат над Невой".



http://lenta.ru/news/2009/11/16/mironov/
shubin81
жжет чувак. раз такая тема - ловите ненавистники москалей еще темку - кидалово депутата на несколько лямов

http://news.rambler.ru/Russia/head/4349342/
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 15:11), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
shubin81 писал(а):

жжет чувак. раз такая тема - ловите ненавистники москалей еще темку - кидалово депутата на несколько лямов

http://news.rambler.ru/Russia/head/4349342/



Без лоха и жизнь плоха - 12 лямов примерно ? gpn
Cobusca
Миронов мне всегда виделся порядочным негодяем,накинувшим маску добропорядочного человека.
tatauto1
+1
когда смотрю на него ассоциируется с крысой
shubin81
Кот Чеширский писал(а):

Без лоха и жизнь плоха - 12 лямов примерно ? gpn



14 ROFL
shubin81
Cobusca писал(а):

Миронов мне всегда виделся порядочным негодяем,накинувшим маску добропорядочного человека.



он воощет десантура бывшая. правильный потц.
olg2004
да да, вот она демокраия

едет барин холопы разбегайтесь supercool
брат шумы
olg2004 писал(а):

да да, вот она демокраия

едет барин холопы разбегайтесь


ну да . Wink только раньше нагайками стегали и лошадьми давили,а сейчас машинами давят
Тоха Купчинский
Да может действительно тетка накосячила, ну подвинули ее малость, здоровье же не пострадало. Видишь кортеж едет, ну съипи в сторонку, сложно что ли?
Сергей Т
Cobusca писал(а):

Миронов мне всегда виделся порядочным негодяем,накинувшим маску добропорядочного человека.


А разве другие там есть? supercool
olg2004
Тоха Купчинский писал(а):

Видишь кортеж едет




а нахуа кортеж? кого боятся? тетка то без охраны едет...

а так одни понты с распугиванием электората
supercool
Тоха Купчинский
olg2004 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Видишь кортеж едет



а нахуа кортеж? кого боятся?



народа, кого ж еще.. Всё ж лицо известное, политическое, многоденегнапи%девшее. А так увидит какой-нить пьяный гопник, у которого жизнь не задалась, идущего без охраны того же Миронова, в мозгу заклинит "ах вот он виновник моих бед, у него все, у меня ничего", и куяк ножичком. Так что в России охрана высоких политиков - это неизбежно имхо.
Санёг
2ое школьников переходили дорогу в неположенном месте, и остановились на резервной полосе, ждут когда проедет поток, по резервной полосе едут 2 машины с мигалками и крякалками, уверенно едут прям на этих школьников, тормозить непытаются, в последний момент школьники отходят....
shubin81
Тоха Купчинский писал(а):

Да может действительно тетка накосячила, ну подвинули ее малость, здоровье же не пострадало. Видишь кортеж едет, ну съипи в сторонку, сложно что ли?



тут главное вовремя слить инфу - и лучше конкурентам - например жирику или лужку. а они уж сами хай поднимут - и чо было и чо небыло. да и соска возможно замужем за непоследним человеком.
olg2004
Тоха Купчинский писал(а):

А так увидит какой-нить пьяный гопник, у которого жизнь не задалась, идущего без охраны того же Миронова, в мозгу заклинит "ах вот он виновник моих бед, у него все, у меня ничего", и куяк ножичком.



тетка на тоете с мелким на борту похожа на пьяного гопника с ножиком? pst
брат шумы
olg2004 писал(а):

а нахуа кортеж? кого боятся? тетка то без охраны едет...

а так одни понты с распугиванием электората


видел кортеж в пятницу,состоящий машин из 20-30.красиво цуки шли.скорость под 100-120(и это в центре москвы,где скорость 60 Wink ),машин 10-15 гаишних,а остальные джипы,фургоны,представительский класс.причём шли без какой-либо последовательности или логики.кортеж шёл по встречке со стороны ленинского проспекта из-за этого перекрыли минут на 10 часов около 4дня перекрёсток крымского вала с большой якиманкой.там сразу возникают ассоциации с боярами и холопами Pardon
olg2004
брат шумы писал(а):

видел кортеж в пятницу



да да , я их каждный день вижу, на рублевке

еще держиморды всякое быдло подержат чтоб барин промчался до дачки с ветерком supercool
брат шумы
olg2004 писал(а):

да да , я их каждный день вижу, на рублевке

еще держиморды всякое быдло подержат чтоб барин промчался до дачки с ветерком


куйня:земля она круглая.бог он всё видит и всем придётся держать ответ за свои дела и поступки,не на этом свете так на том.и если не им,то их детям и внукам точно supercool
Sprut82
и зачем народ в москву стремится? ИМХО в провинции намного спокойней и безопасней жить.
брат шумы
Sprut82 писал(а):

и зачем народ в москву стремится? ИМХО в провинции намного спокойней и безопасней жить.


могу сказать про себя Smile .для меня в московском регионе больше выбора работы и как следствие больше свободы Razz .никому ты не нужен,тебе никто не нужен,ты не от кого не зависишь. и вообще тебе на всё пох. Razz
Тоха Купчинский
брат шумы писал(а):

куйня:земля она круглая.бог он всё видит и всем придётся держать ответ за свои дела и поступки,не на этом свете так на том.и если не им,то их детям и внукам точно supercool



бог никуя не видит потому что его нет, это придумали ленивые и малодушные, которые при каждом удобном случае вздыхают, говоря "на фсё воля божия", вместо того чтоб самому усилия приложить и достичь требуемого результата.
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 15:11), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Тоха Купчинский писал(а):

бог никуя не видит потому что его нет, это придумали ленивые и малодушные, которые при каждом удобном случае вздыхают, говоря "на фсё воля божия", вместо того чтоб самому усилия приложить и достичь требуемого результата


у меня немного другой текст Wink или мы читать по-русски уже не можем.достигать результата можно по разному:одни это делают потом и кровью,другие-плетя интриги,подставляя,предавая и кидая всех подряд,а третьи,не прикладывая вообще никаких усилий и не делая ничего,- получают всё supercool .и как это соотносится с
брат шумы писал(а):

всем придётся держать ответ за свои дела и поступки

я не понимаю supercool .просвети меня Тоха Купчинский,а то до меня не доходит

Последний раз редактировалось: брат шумы (16 Ноября 2009 11:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы