Страница 84 из 188
Kachan
Gloom писал(а):


а вообще мне показалось, что последние сцены где они плавали в затопленных отсеках как Full-HD было.


+1 какие-то странные там съемки были, типо как на ручную цифру, торопились доснять чтоли Pardon ?
Gloom
значит я не один такой Smile
maxiz
Kachan писал(а):

Gloom писал(а):


а вообще мне показалось, что последние сцены где они плавали в затопленных отсеках как Full-HD было.


+1 какие-то странные там съемки были, типо как на ручную цифру, торопились доснять чтоли Pardon ?



тоже заметил, что эти моменты отличаются... Правда у меня возник эффект присутствия на съемочной площадке.. Smile
Сергей Т
maxiz писал(а):

Правда у меня возник эффект присутствия на съемочной площадке..


Явно не с кококолой сидел pst

Момент лажовый. Неподготовленный чел стока времени под водой, да еще физической работай занят. wwow
Боцман (ex-Botsman)
cugra писал(а):

Ну чтоже сказать, наконецто Дейв порадывал качественным продуктом


Good rlzz
Gloom
Сергей Т писал(а):

Явно не с кококолой сидел


сам то смотрел?
там разительное отличие в картинке было
Stepler21
Сергей Т писал(а):

Stepler21 писал(а):

а ты уверен, что смотрел качественный американский сериал?


те что у нас показывают beee

Stepler21 писал(а):

А то вот насмотрятся бразильских мыльных опер или отечественных криминалов и говорят потом.


хрен редьки не слаще (с) правда, не одного не смотрел



так правильно - у нас и не показывают, только по кабельному Доктора Хауса и Сверхъестественное, но там перевод не очень. А разница между бразильским мыло и качественным американским сериалом как между "спокойной ночи малыши" и диснеевскими мультиками.
Alexsa91
V1T писал(а):

ща пришел с 2012...фильм потрясающий...супер эффекты..все дела...сюжетная линия тоже вполне..не какой нить бред

ROFL ужс, нет слов.
Stepler21
creepjacklamer писал(а):

Побег из тюрьмы. все 4 сезона посмотрел! hehe за 2 недели



1 сезон гениальней, а потом - чем дальше тем хуже....четвёртый сезон просто beee , врагу не посоветую смотреть.
Alexsa91
степлер, куда у тя брюс на аватаре смотрит? Smile
Vasa
Alexsa91
сейчас на тебя - как на ...
Rock'n'Rolf
Stepler21 писал(а):

степлер, куда у тя брюс на аватаре смотрит?


напрашивается анекдот про поручика Ржевского
... - Поручик, на улице дождь?
- Нет, на улице ветер.

2012 хороший фильм! Надо смотреть только в кино. Но концовку с воротами и затоплением явно затянули, при том это особо не повлияло на линию сюжета.

Фильм, на удивление толерантен к РФ. Особенно камикадзе-пилот Саша убил весь зал фразой "Не ссы, прорвёмся!"
Сергей Т
Stepler21 писал(а):

как между "спокойной ночи малыши" и диснеевскими мультиками.


"спокойной ночи малыши" лучше - там Оксана Федорова Smile
V1T
Alexsa91
а че не так? supercool

кстате, а кто нить еще, как я, ожидали увидеть звездолеты...? а то я не ожидал увидеть банальные эти штуковины(чтоб не спойлерить) hehe обещали ведь космолеты pst

Последний раз редактировалось: V1T (16 Ноября 2009 15:50), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
Vasa писал(а):

Alexsa91
сейчас на тебя - как на ...

Vasa, потъепал Smile
Gloom
V1T писал(а):

кстате, а кто нить еще, как я, ожидали увидеть звездолеты...?


ожидали, укурыш ведь сказал что там космические челноки hehe
Kachan
V1T писал(а):

кстате, а кто нить еще, как я, ожидали увидеть звездолеты...? а то я не ожидал увидеть банальные эти штуковины(чтоб не спойлерить) hehe обещали ведь космолеты pst


Я, пока в какой-то момент не сказали, и был уверен, что это и есть звездолеты - видон у них прям как из Звездных войн hehe Непонятно, что они делали бы с этими штуками, если бы вода до них не дошла эдак с километр supercool

Rock'n'Rolf писал(а):


Фильм, на удивление толерантен к РФ. Особенно камикадзе-пилот Саша убил весь зал фразой "Не ссы, прорвёмся!"


Да ну, олигарх смешной получился Razz и президент как будто страдающий запором Pardon Летчик да, но быстро угробили lol1
Gloom
Kachan писал(а):

Непонятно, что они делали бы с этими штуками, если бы вода до них не дошла эдак с километр


мне тока одно не понятно, как при волне в полтора километра они оказались на высоте 8000 над уровнем моря и маневрировали от пиков гималлайских
V1T
Gloom
ну это волна 1,5 км..а может после нее и уровень воды поднялся...?!
Gloom
херня вобщем какая то Smile
Сергей Т
Gloom писал(а):

херня вобщем какая то


там такой много.
за 3-и года такую работу проделать Pardon
V1T
смерть в эфире-хороший фильм..это ж надо до такого додуматься...но жестокий капец....
кто бы мог подумать...это я про развязку... supercool
Alexxxa
Сергей Т писал(а):

за 3-и года такую работу проделать


это ж китайси!! их много!!! hehe
El Dron
уссалсо када на ковчеги везли везли всяких жираффофф, крыланов и орангутаноф- я ошибаюсь, иле свеней и курей разводить, малость перспективнее?
Ну и ессно в стиле "убегания от холода"- при взрывах и мгновенно образующихся тектонических разломах- полное отсутствие ударной волны иле хотяб колебений поверхности.
McRae
El Dron писал(а):

при взрывах и мгновенно образующихся тектонических разломах- полное отсутствие ударной волны иле хотяб колебений поверхности.


и тем не менее, согласись, что все эти глобальные мегаразрушения сняты очень качественно. такого масштаба раньше и правда не было. собсна ради этого кино и снималось. все остальное (сюжет, игра актеров, нестыковки и т.п.) - незначительлная пыль на рояле.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 84 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы