Страница 11 из 40
Mitiok
Holz писал(а):

Лимон, мне кажется, ты в зеркало не глянул


Цитата:

Да вообщето ему четко въехали в зад, так как виновник рысачил по его же полосе, просто в этот момент Лимон пытался объехать машину стоящую на аварийке.

Tony999io
Thomas-44 писал(а):

Limon писал(а):

Упомянули про банковский счет, и то что наликом деньги не дают.


Пошел в банк положил 10 рублей вот и счет открыт, а в течении 14 дней после решения ( тебя уведомить обязаны письменно) перечислят бабло на этот счет


а лемон бомж безработный, или грузчиком у хачей работает что у него банковского счета нет?
если не ошибаюсь лемон это ты писал что свои кросные 20 тысяч в тот ж едень наличишь
так вот деревеньщина
любая карта привязана к счету в банке)))) а не к чему ли бо еще
берешь реквизиты карты и относишь в страховую
предвидя тупой вопрос реквизиты если нет можно узнать в банке, позвонив по тел указанному на карте

Томас 44 это столица здесь книжки не открывают ужо)))
Thomas
Tony999io писал(а):

Томас 44 это столица здесь книжки не открывают ужо)))


Ну Pardon мы по старинке
Anhel
Limon
у тебя совсем первая авария чтоли?
даже по каско ничего не делал?
Limon писал(а):

У меня еще проблема в том что машина не на ходу. Не могу в сервис заехать чтобы стоимость ремонта рассчитать.


куева.
а знакомые рукодельные по соседству есть? мож на галстуке дернут?
Mitiok
Limon Так было?
Если так прикрепляй в первом сообщении, а то народ не понимает что произошло.

Anhel
Виктор-Вишня
Limon писал(а):

я ощутил резкое ускорение будто у меня подкапотом 1000 лошадей, ну и шум мнущегося металла сзади.
Меня так сильно в сидушку вдавило что она, точнее спинка даже сломалась.



Во!
А некоторые ибланы в десятой ветке гундосят насчет того, чтоб в спинку еще штыри всякие делать -типа колхозная регулировка спинного подпора -ну чтоб удобнее было вообщем!
Не помню лимон был за этот колхоз или нет, но я когда там начал всех куесосить -горчичников нахватал -там еще Вадя тогда рулил - тоже тот еще дурень..
Ты прикинь че б с таким самопальным штырем было при такой аварии? и что б с телом лимона,не дай бог...
А так лимон -не расстраивайся -это всего лишь парашка, зато мозг на место встанет - будешь проще к тачкам относиться, я же писал уже -некоторые дрочат-дрочат на свои ведра,пылинки сдувают -потом куякс -такой летчик прилетел в зад...и куле толку от того,что ты дрочил на нее?
куета все это...

Да и фотки бы переда увидеть твоей приоры -как там по диагонали че пошло?!
По поводу нет возможности до сервиса довезти ее..-так в хач сервис подоиди- там я думаю какой-нить ара с радостью с тобою сгоняет -скажет возьмуться ли делать и цену озвучат(+-децл) -по крайней мере в питере так -им же тоже работа нужна..-че им влом сгонять на полчасика что ли?
Anhel
Виктор-Вишня писал(а):

По поводу нет возможности до сервиса довезти ее..-так в хач сервис подоиди- там я думаю какой-нить ара с радостью с тобою сгоняет -скажет возьмуться ли делать и цену озвучат(+-децл) -по крайней мере в питере так -им же тоже работа нужна..-че им влом сгонять на полчасика что ли?


тож вариант
я так и сделал когда на новенькой своей крошке 7-чке в дерево приехал на третий день))
шли от балтийской аж пешком..
Давид был в шоке - мы грит на другой конец мск идем -это я так сперепугу объяснил: типа рядом pst
так с ними и познакомился. Smile

Цитата:

я ощутил резкое ускорение будто у меня подкапотом 1000 лошадей, ну и шум мнущегося металла сзади.
Меня так сильно в сидушку вдавило что она, точнее спинка даже сломалась.


а вот это меня децл смущает.. темнеменее...
ты точно никого/чего больше не встретил?
все читать уже нет сил, седня в клинике об этом как раз думал supercool
Holz
Mitiok писал(а):

Limon Так было?
Если так прикрепляй в первом сообщении, а то народ не понимает что произошло.


Красная перестроилась раньше, а Лям выскочил перед ней, жёлтая ехала в левом.
OldFeld
Mitiok писал(а):

Limon Так было?
Если так прикрепляй в первом сообщении, а то народ не понимает что произошло.



Вот на "четвёрку" всё и свалят. Мол, ипанула она в реношку, а у тот офуячил Лимона, прыгнув аки тигра.
Mitiok
Holz писал(а):

Красная перестроилась раньше, а Лям выскочил перед ней, жёлтая ехала в левом.

wwow

Limon писал(а):

Причем виновник ехал тоже по средней полосе и мне немного не хватило чтобы уйти на левую полосу.

shubin81
Limon писал(а):


То есть я уже ща должен вызывать этих экспертов СК, не дожидаясь группы разбора?
И если меня ихняя сумма не устроит, а независимые эксперты насчитают больше, то с этим в суд надо идти?
Или я заранее независимых вызову, и потом когда СК будет считать то показать им независимую оценку, так прокатит чтоб им не повадно было занижать?



кароче лимоша !!!!!! иди в страховую, пиши заявление и сразу спрашивай какой порядок и когда просто тебе принести акт независимой экспертизы. телочка тебя спросит "будете делать независимую оценку ??" ты утвердительно кивай - "я-я штангенциркуль биттэ" а пока смело можно искать оценщика с кем будешь работать
машина 2008 -г. врлде новая я хз - но ЗАПОМНИ КАК АКСИОМУ - на расчете тебя стопудово наепут - это факт. страховая по осаго просто так бабло нераздает никому - тока блатным.
еще одна маза для наепки - так называемые скрытые повреждения. т.е. внешне у тебя осматривают - все пишут. далее - логично что стеклоподъемники, замки тормозные механизмы и трубки, бензонасос и прочее сломано - но если доступа нет к этому - тебе оценщик ничего оценивать не будет ибо скажет выковыривай оттуда - а я посмотрю - кердык ему или нет. 90% юзеров кладут на это хер - денег недосчитывают. вобщем свято верь в аксиому - ПО ОСАГО ДЕНЕГ НЕПЛАТЯТ 90% СЛУЧАЯХ - надо делать независимую экспертизу, и договариватся чтоб от души насчитали. удачи.
ну а потом в страховую акт этот сдаешь и тебе по нему выплачивают просто да и все. по их же акту сразу ничего не говорят - через 21 день просто к кассе подходишь и узнаешь что тебе начислили х. целых х. десятых рублей. оспаривание в сдуебном порядке. адьес.

Последний раз редактировалось: shubin81 (16 Ноября 2009 20:58), всего редактировалось 1 раз
poliman
Holz писал(а):

Mitiok писал(а):
Limon Так было?
Если так прикрепляй в первом сообщении, а то народ не понимает что произошло.



Красная перестроилась раньше, а Лям выскочил перед ней, жёлтая ехала в левом.


+1
самый логичный вариант
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

Лимон ты жиртрест аж сидушку сломал 63



ты невкурсе что ненадежная спинка передних седений - врожденная болезнь всех переднеприводных тазов ? она как бы часто очень просто от нех ломается - едеш себе и едешь - вдруг бац - пистец спинке
Mitiok
poliman писал(а):

+1
самый логичный вариант


Я со слов Лимона рисовал. А не по логике Pardon
Anhel
Mitiok писал(а):

Holz писал(а):

Красная перестроилась раньше, а Лям выскочил перед ней, жёлтая ехала в левом.

wwow

Limon писал(а):

Причем виновник ехал тоже по средней полосе и мне немного не хватило чтобы уйти на левую полосу.


Mitiok - аэт кагбэ криатив Smile
poliman
Mitiok писал(а):

poliman писал(а):
+1
самый логичный вариант

Я со слов Лимона рисовал. А не по логике


как я понял, лимона чотко в жопу вьехали, на прямой
Dark_Angel
Limon
Мои соболезнования.
Mitiok
Dark_Angel писал(а):

Мои соболезнования.


Ты не соболезнуй, а покупай. Тебе Ваня небит-некрашен сделает за 20 тыс. Wink
Dark_Angel
Mitiok писал(а):

Ты не соболезнуй, а покупай.


А это мысль. Купить, сделать и продать.
Oll
Dark_Angel писал(а):

А это мысль. Купить, сделать и продать.

...обратно Лимону. Под видом новой небитой некрашеной Приоры, только счетчик смотать Smile .

P.S. Лимон, не обижайся, очень сочувствую твоему горю. Надеюсь, удастся получить страховку и отремонтировать.
KGI
Лимон, слушай сюда!

1) Не ездий ты ни на какую не зависимую экспертизу - все они уже давно зависимые. Только напрасно потеряешь сейчас время, деньги и душевные силы. Последнее и предпоследнее тебе еще очень пригодится. Тем более что машина у тебя не на ходу. Сейчас твоя задача максимально ускорить "процесс" в ГИБДД и начать переговоры с СК.

2) Если СК предложит тебе вместо денег отремонтировать машину, СОГЛАШАЙСЯ!!!. Этот вариант наиболее выгоден всем (СК, предприятию по кузовному ремонту и тебе) и потому он самый реализуемый. Не слушай ты сказки местных корифеев про рукастых дядь вась из соседнего гаража, про то что у тебя еще куча денег после их ремонта останется на пиво и водку. На самом деле все будет мучительно и препохабно. Не думай о деньгах вообще , Лимон, думай о том как получить авто в состоянии "не бит не крашен".
Anhel
KGI
Нет!!
я считаю поиначе! ( шыроко открыли глотки и вопим букву А))

ему полюбому надо оценить ущерб - обычно это делает СК я уже устал песать, это все знают
пусть оценит насколько сильно разбился

логан виноват это нетвопросов
Цитата:

Если СК предложит тебе вместо денег отремонтировать машину, СОГЛАШАЙСЯ!!!.


нивкоем случае! они завысят цену.
еще и ждать придется
бери деньги
отремонтишься сам - разницу оставиш себе
Anhel
ГАИ решает в этом мире или лавэ?
спорить будет кто? supercool
Серго К.
Limon писал(а):

Серго К. писал(а):
А говорили, что в Приоре сиденья лучше чем в Ниве... А они такие же г...

я бы конечно поспорил, потому что не известно как в других машинах себя сидушки поведут в такой ситуации, но ща не до этого.



Можешь не споритьWink В 12 летнем Опеле сидушка стойко выдержала подобные перегрузки моей 120 кг. тушки, когда в зад "прилетел" "гонщик Спиди" на Саабе...

Шея сильно болит? У меня с неделю болела...Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы