Страница 77 из 248
rover
Karzhimant
Купил штукенцию свою?
ZaSKaR
rover писал(а):

Попсово.


wwow hehe

Попсово - это Стелс! А тут полный кастом.

Не,бипку не купил.
Gloom
rover писал(а):


Попсово. Придется брать оранжевую кепку, ядовитую майку, панталоны со штрипками и кросовки со стразами, а так же наручные часы фиолетового цвета и маленький мешочек с игрушкой.
В нашем районе это будет расцениваться, как вызов миру и результат ввиде валяния, или мордой об стенку гарантирован.


а по мне, так стильно Smile
rover
Gloom
Где-нибудь в коттеджном городке пойдет, где чисто, всякие газончики и свои заморочки. А в пыльном городе надо иметь агрегат конкретный, удовлетворяющий задачи, как танк, время жизни в бою которого усилено всякими крепкими новшествами.

А на этой раскрашенной далеко не уедешь - карбон не любит сколов, в лесных походах он будет смотреться дико даже для женщины (а она в свою очередь в свой гламурный 3 литровый рюкзак не положит больше пакета чипсов и салфеток из продовольствия)
Нет уж Smile
Gloom
ну хз, я хочу белый вел Smile
ZaSKaR
А я с пауками! Good
Муса Джалиль
Сколько он интересно весит?
Otto Frija
Karzhimant писал(а):

Блин,красавец: ...


Лажа. Вилка сюда Лефти просится.
ZaSKaR
Maxxis Overdrive



и

Michelin Transworld City



Что скажите? Для города.
$@#Y@
Karzhimant, а ты строго по паркету ездишь? Какие-то они все беззубые... hehe максис половчее будет, чуть позубастей - по легкой грязи лучше, имхо.
Dark Angel
Люди знающие, а что скажете насчет Author Kinetic? Сейчас у многих скидки, есть возможность взять дешевле чем в сезон Smile
Otto Frija
Dark Angel, предлагаю до ужаса традиционный путь - определиться с ценой и от нее выбирать велосипед. Если цена новья около 18000 за ви-брейки, то это вряд ли этот велик. За эти деньги можно с дисковыми тормозами взять. Да и восьмискоростной Деор на заднице не назвать чем-то сильно хорошим.
Хренобляк
Сегодня девченку видел на велосипеде нестандартном каком-то. Типа камы нашей, но сзади всего одно перо справа, слева ничего нет, колесо ничем не крепится слева. Велик белого цвета. Что за модель интересно, никто не знает?
Otto Frija
Хренобляк, обычно Канондэйл так глумится, у него и спереди такое же дело. Но, возможно, КНР в бюджетной сфере изгольнулись.
ZaSKaR
Жёсткость наверно никакая!?
Gloom
Karzhimant
ну почему же Smile
$@#Y@
Karzhimant писал(а):

Жёсткость наверно никакая!?


+1, небось после прыжков с 20 сантиметровой высоты гнется....
ZaSKaR
Что за грипсы такие:



?
Otto Frija
Karzhimant писал(а):

Жёсткость наверно никакая!?


Щаз. Говна не делают, кто б его за примерно 100 тыр брал.
Пример исключительно качественной консольной системы, она побеждает в гонках уже примерно 18 лет подряд:
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/235118.html
Dark Angel
Otto Frija писал(а):

Dark Angel, предлагаю до ужаса традиционный путь - определиться с ценой и от нее выбирать велосипед. Если цена новья около 18000 за ви-брейки, то это вряд ли этот велик. За эти деньги можно с дисковыми тормозами взять. Да и восьмискоростной Деор на заднице не назвать чем-то сильно хорошим.


Цена около 12500 Smile
И чем плох восьмискоростной деор? Smile Извеняюсь за ламерские вопросы, за всю жизнь кроме орленков-кам и пр.других велов не было cry
Муса Джалиль
Dark Angel писал(а):

И чем плох восьмискоростной деор?


Тем, что за эти деньги есть 9-ти скоростной... Wink А 9 х 3 = 27, супротив 24, на цельных 3 скорости больше. Рановмерно увеличивается диапазон в сторону пониженной и повышенной.
Dark Angel
SMF писал(а):

Тем, что за эти деньги есть 9-ти скоростной... Wink


О! Порекомендуй плз модель, хотя, в принципе, бюджет расширяем до 18-20 тыр Smile
ZaSKaR
Аву 2.0! rlzz Тока мне цвет не нравится. Всё в раздумиях покрасить его или нет.

Ещё Автор Трекшн понравился,но там навеска попроще вроде,а цена у 2010 чото ка кто возросла. wwow Но лёгкий он! Good
Dark Angel
Трекшн вообще как вел? Мне с "дисками" его предлагают за 18000. Черт его знает, стОит ли он этих денег Confused
Gloom
какой модель именно
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 77 из 248
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы