Страница 12 из 14
Не понимаю, почему вы все к прибалтийским некрофилам придираетесь? Да пусть себе копают кости, где хотят, ну, может у них менталитет такой, особенный, оргазм некий испытывают от этого процесса... Мы же все понимаем - что к чему?... Посочувствуйте слабенькому народу...
Последний писк в моде - в национализме, перед Европой отрабатывают... Good

Последний раз редактировалось: KarapuZ (15 Ноября 2009 21:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Сергей Т
S597SMRUS писал(а):

хороших?


Нах на них бабло тратить.
Каких нибудь стареньких Smile
S597SMRUS
Сергей Т писал(а):

Каких нибудь стареньких


ну тогда....множь на 10 ..для каждой 63 hehe pst ROFL
Sergey Volkov
Smile

Последний раз редактировалось: Sergey Volkov (06 Февраля 2011 21:59), всего редактировалось 1 раз
Sergey Volkov
Smile

Последний раз редактировалось: Sergey Volkov (06 Февраля 2011 22:00), всего редактировалось 1 раз
Сергей Т
Sergey Volkov писал(а):

Ни к чему хорошему она не приведёт.


к плохому тоже Wink
S597SMRUS
Sergey Volkov
все ты возможно и правильно говоришь, но есть тут маленькое "но" Wink
Если бы чапс не поливал, при любой подвернувшейся возможности, помоями Россию, то возможно и на Латвию так бы никто не "наезжал" из форумчан.Посеявший ветер, обычно пожинает Бурю Wink
Ты человек здесь новый,тебе простительно.С годик "поживешь" здесь, сам все поймешь.Еще и чапса будешь вместе с нами "клеймить" Wink
S597SMRUS
Sergey Volkov писал(а):

а ты принимаешь такие цифры за чистую монету. Мля, нет слов. Доверяй, но проверяй.


63 hehe ROFL pst это не для чапса, он говно ищет односторонне Wink
Все что плохо для РФ-хорошо для чапса.Так что ему ссы в глаза-все Божья роса.Ну да лан, сам со временем все поймешь
Sergey Volkov писал(а):

Да, но, согласись, в ларёк не каждый день человечину сдают?


а кто-нибудь из вас -запостивших и подхвативших эту чушь-сам проверял-человечина это или курятина? А кто-нить может даже и попробовал?
В наш то век -век "желтых" газет и "жареных" фактов......
Sergey Volkov писал(а):

Доверяй, но проверяй


Wink
Sergey Volkov писал(а):

Я думаю, вам стоит прекратить вашу дискуссию в подобном тоне. Ни к чему хорошему она не приведёт


Ну уж хрен с маслом-эту паршивую и бессовестную гниду я буду гнобить до вечного бана здесь.Ну если признается , конечно, что бессовестно врал и лил помои на Рашу, извинится-тогда возможно и прощу.А так...не дождетесь. nea gpn Good
Sergey Volkov
Smile

Последний раз редактировалось: Sergey Volkov (06 Февраля 2011 22:01), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Sergey Volkov писал(а):

Не собираюсь никого клеймить.


НИКОГДА не говори "НИКОГДА" Wink
Если вольешься в чило постоянных собеседников, то трудно будет остаться над схваткой.Придется примкнуть к какой-либо из "фракций" hehe Wink (смайлы относятся к слову -фракция)
Со Скандером ,ты я понимаю, не знаком Wink
Хотя как по мне...со Скандером все ж легче найти общий язык, а этот недобиток.. nea , не хочу с ним никаких дел иметь nea

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (16 Ноября 2009 18:06), всего редактировалось 1 раз
Сергей Т
Sergey Volkov писал(а):

Не собираюсь никого клеймить.


Все так сначала думают. До общения с чапи, скандером и джоном supercool
в123вв
Sergey Volkov писал(а):

...Если здесь попробовать сделать некий психологический портрет конференции, то он самый обычный для обывательских форумов: ядро "постоянных посетителей", которые двигают темы - в конференцию приходит некто, кто выражает мнение отличное от большинства - начинается медленное, но верное
третирование оппонента со стороны "постоянных посетителей". Оппонент пытается отбрёхиваться, прибегают админы и начинают использовать свой "ресурс": "горчичники", мелкие придирки и затем в бан. Технология во многом отработанная и много раз обкатанная на других форумах, особенно политических...


Все как в государстве - группы мошенников, оккупировавшие различные должности и т.д. Laughing Laughing Laughing
antipinoman
Сергей Т писал(а):

и джоном


ты про кафбоя что ли?
шо то давно его не видать, что не может не радовать(с) hehe
Сергей Т
strong писал(а):

ты про кафбоя что ли?
шо то давно его не видать, что не может не радовать(с)


скучно без клоунов pst
я с ним харашо цапался Good
Sergey Volkov
Smile

Последний раз редактировалось: Sergey Volkov (06 Февраля 2011 22:01), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Сергей Т писал(а):

я с ним харашо цапался


да хто тока с ним не цапалсо, с этой малолеткой известной национальности hehe
я тоже его всегда в тонусе держал 63
Sergey Volkov
Smile

Последний раз редактировалось: Sergey Volkov (06 Февраля 2011 22:03), всего редактировалось 1 раз
Sergey Volkov
Smile

Последний раз редактировалось: Sergey Volkov (06 Февраля 2011 22:03), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Sergey Volkov писал(а):

И с Чаппи доводилось общаться, нормальны парень


обана чо, михалыч wwow
Sergey Volkov писал(а):

Мы посмеёмся.


Мы - это ты и чапс?
antipinoman
Sergey Volkov писал(а):

а уже национальность в ход пошла...


pst
а почему ты сразу про ту национальность подумал? hehe
ваще т кафбой был сначала лондонской национальности hehe , а потом канадской 63
в123вв
Sergey Volkov писал(а):

...И с Чаппи доводилось общаться, нормальны парень...


Когда спит зубами к стенке Laughing Wink
Сергей Т
Sergey Volkov писал(а):

Так что ты немного не по адресу претензии выставляешь. Это всё равно, чтобы за "Майн Кампф" Гитлера выдвинуть претензии издательству книги, а не его автору.


Не корректный пример. Издатель старается для бабок и ему пох на содержание. Если чапа что-то цитирует то он с этим содержанием согласен
S597SMRUS
Sergey Volkov писал(а):

а также влепить горчичник, забанить и т.д


я не модер, карточки желтые никому не раздаю, с поля никого не удаляю.Я такой же как и все-рядовой форумчанин. Wink Но оооочень сильно не люблю когда мою Родину , какие то недобитые упыри пытаются загнобить и вылить на нее ушат помоев.Тем более, не люблю, когда она,Родина, этого не заслуживает Wink .И буду гнобить этих поливателей,до тех пор пока .....ну вощем , буду их гнобить в ответку.Око за око, кровь за кровь Good gpn
Sergey Volkov писал(а):

Давай, прекращай хамить. Береги нервы.


а в чем здесь хамство? wwow Это проза жизни-не более того
Sergey Volkov писал(а):

Темы Чапса - это копипаст


т.е. с твоего стороннего (пока)взгляда, у чапса , на большее, чем скопировать где то, запостить здесь-ума не хватает? wwow А кто то тут его чуть ли не гением свободомыслия считает 63 hehe pst .(Ау,Люся,Chud) 63 hehe ROFL pst
Надо однако признать ,копипастит чапс с особым рвением Wink 63

strong
Сергей Т
давайте не будем о нем(ковбойце) в суе 63 ROFL pst он же -демон.Щаз примчится.А без него так хорошо и легко дышится Good
Е.Бунко
Плакаты, выпущенные для туристической рекламной кампании Риги, вышли с опечаткой, меняющей слоган на противоположный по смыслу

http://rus.tvnet.lv/news/news/latvia/article.php?id=340115

STAS152005
Sergey Volkov писал(а):

чего так и не нашёл - это конструктива.


Эт верно ..конструктива мало...Но мы Чаппи не банили...Может ему стоит соблюдать правила форума....А правилами клонирование запрещено...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы