Страница 1 из 1
Pavel-II
На прошлой неделе вечером приехал с работы домой. Обычно я сразу ставлю машину на стоянку, а тут нужно было из багажника кой-чего занести в дом. Сижу, пью чай, а за окном сигналка чья-то сработала, потом замолкла. Затем гудок штатный - секунд 10 погудел - замолк, снова погудел - замолк. Дальше слышу хлопок довольно сильный, звон разбитого стекала. Вышел на лоджию ( а живу я на 7 этаже), и прямо подо мной вижу столб пламени, этак этажа до пятого. Горит внизу Хонда Аккорд, довольно свеженькая. Две пожарые машины уже приехали, поливают ее пеной. А моя машинка, блин, стоит в 5 метрах от этой Хонды.
Сбежал вниз, куча народу вокруг, скорая и опера уже приехали, пожар основной уже потушили, но дыма вокруг еще много. Машинку мою не зацепило, и другие тоже, ветер был в сторону от них. Со слов пострадавшего - было разбито стекло и в салон кинули бутылку с бензином. Хонда выгорела полностью. Но бензобак у нее не взорвался - повезло мне и другим. м.б. вовремя пожарники приехали и не дали ему взорваться. Вот такие приключения у нас в Киеве происходят по вечерам.
АНТИфриз
Не пропустил приору. lol1 А ваще жуть. Надо страховаться.
МВ2112
Pavel-II писал(а):

На прошлой неделе вечером приехал с работы домой. Обычно я сразу ставлю машину на стоянку, а тут нужно было из багажника кой-чего занести в дом. Сижу, пью чай, а за окном сигналка чья-то сработала, потом замолкла. Затем гудок штатный - секунд 10 погудел - замолк, снова погудел - замолк. Дальше слышу хлопок довольно сильный, звон разбитого стекала. Вышел на лоджию ( а живу я на 7 этаже), и прямо подо мной вижу столб пламени, этак этажа до пятого. Горит внизу Хонда Аккорд, довольно свеженькая. Две пожарые машины уже приехали, поливают ее пеной. А моя машинка, блин, стоит в 5 метрах от этой Хонды.
Сбежал вниз, куча народу вокруг, скорая и опера уже приехали, пожар основной уже потушили, но дыма вокруг еще много. Машинку мою не зацепило, и другие тоже, ветер был в сторону от них. Со слов пострадавшего - было разбито стекло и в салон кинули бутылку с бензином. Хонда выгорела полностью. Но бензобак у нее не взорвался - повезло мне и другим. м.б. вовремя пожарники приехали и не дали ему взорваться. Вот такие приключения у нас в Киеве происходят по вечерам.



А нехрен машины под балконами ставить!

Хотя ситуации могут быть разные.
Тимыч
Pavel-II писал(а):

м.б. вовремя пожарники приехали и не дали ему взорваться.


за горилкой ехали, мимо проезжали....
Atrox
Вот такие новости без соображений - порождают цепь взаимоподражений. vfac
Надо банить...

Pavel-II писал(а):

Авто: ЗАЗ-21093i, 2005 г.в.

Fool

.
xelf
Atrox

на зазе делали 9-ки.
lexmak
Atrox писал(а):

Pavel-II писал(а):Авто: ЗАЗ-21093i, 2005 г.в.



.



Тут наверное имелось в виду что это 09 от ZAZ правда она и уних на сайте называется ВАЗ
http://www.avtozaz.com/auto/models/14/-/ВАЗ-21093

А так в общем.... supercool
Pavel-II
Atrox писал(а):

Вот такие новости без соображений - порождают цепь взаимоподражений. vfac
Надо банить...



.



Если тебе только это пришло в голову - мне жаль тебя. А насчет vfac - то это тоже показывает уровень твоей культуры. Извинится надо-бы.
Thomas
МВ2112 писал(а):

А нехрен машины под балконами ставить!


х.з. сам под балконом ставлю уже лет так 8 или 10 и ни че
antipinoman
Pavel-II
забей, ты шо, атрокса не знаешь?
Поршеньковский
Тимыч писал(а):

Pavel-II писал(а):

м.б. вовремя пожарники приехали и не дали ему взорваться.


за горилкой ехали, мимо проезжали....


Тоже как-то не верится. Ужель в Киеве пожарные такие быстрые?
Ночью, даже в спальном районе, в радиусе 3-х км от пожарного депо время подачи первого ствола ни как не менее 10мин
Atrox
strong писал(а):

Pavel-II
забей, ты шо, атрокса не знаешь?



А откуда ему меня знать?

.
Кот Чеширский
xelf писал(а):

на зазе делали 9-ки.



похъ supercool

ТС а зачем такие подробности - куда именно забросили бутылку - это прямо как пособие по поджиганию машин.

ЗЫ Киев - европа , как париж, в париже тоже машины жгли, gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы