Страница 13 из 40
Tony999io
что то активность лемона поубавилась))))
видно увидел мир по новому
и то что ему промыли мозг рекламой не совпало с действительностью

pst хотя пук про сидухи слабый все таки был
V1T
Tony999io писал(а):

что то активность лемона поубавилась))))

видно увидел мир по новому


да лан...когда че то ломается, то не до сранья на форумах
Виктор-Вишня
Ну и где Лимон?
куда автор пропал?
Че там насчитали?
Че предпринял?
Как дела идут?
А то че за нах? Лимон в других темах посты пишет,а тут пропал куда-то...-это же как-то вообще не по нашему!
shubin81
чтоб насчитали еще недели три сидеть надо. так что тема еше нескоро подымется. я надеюсь все же что он пошел на независимую оценку.
Виктор-Вишня
shubin81 писал(а):

чтоб насчитали еще недели три сидеть надо. так что тема еше нескоро подымется. я надеюсь все же что он пошел на независимую оценку.



Не ну я думал к арам сходил уже -посчитали,прикинули хоть предварительно че к чему...
Сергей29
shubin81 писал(а):

чтоб насчитали еще недели три сидеть надо. так что тема еше нескоро подымется. я надеюсь все же что он пошел на независимую оценку.



В среду 11 ноября ПРИЛЕТЕЛ В БОЧИНУ ОПЕЛЬ, в понедельник в 10:00 состоялся осмотр, а в 17:00 в тот же понедельник 16 ноября были циферки и заключение экспертизы.
Так что не так долго всё это. Самое долгое при ДТП справку из ГАИ получить. Ну у меня еще железо долго едет. Доставка по Москве до складов Транспортной компании 5 дней, а из Москвы в Архангельск 3 дня. Ну и пробки там у вас...
DerDen
да, жаль что теперь не заедем cry
viper31
Куле сам писал:
"Ваз 2172 - машина которой завидуют многие"
Вот и сглазили
maz579
Oll писал(а):

очень сочувствую твоему горю




Не будем путать понятия, помятая на 50-100 машина - это далеко не горе.
Вот если человека изнасилуют в извращённой форме 8 человек и он после этого найдёт верёвку и мыло, то для его родственников это будет горе, а потеря железа и пластика это извините полная хуйян.
Limon
Сходил сегодня в ГАИ за бумажкой и поставить печать на справку. Вся процедура, как и говорила Alexxxa заняла 10 минут + еще столько же стоял разглядывал попугаев. У них там есть такой закуток 2 на 2, вольер, в котором находились около 20-30 попугаев, в основном волнистых. Такую свору кричащих, жрущих, спаривающихся и занимающихся всякой фигней попугаев, не видел никогда ll
viper31
Делай машину как можно дешевле и сливай
Chud
Limon писал(а):

Такую свору кричащих, жрущих, спаривающихся и занимающихся всякой фигней попугаев, не видел никогда


Я это сраную свору наблюдал однажды 4 часа...чтоб они передохли нахрен. pst
Alexxxa
Chud писал(а):

Я это сраную свору наблюдал однажды 4 часа...


тебя то чего туда занесло??? hehe
Limon
в страховой был? или хотя бы звонил?
Hudoi
Ну, что насчитала страховая ?
creepjacklamer
опять чат чуд и алекса начался hehe
Chud
Alexxxa писал(а):

тебя то чего туда занесло???


А чего нас всех иногда в гаевню заносит?
Уж не по собственному желанию. pst
Alexxxa
Chud писал(а):

А чего нас всех иногда в гаевню заносит?
Уж не по собственному желанию.


да хто ж тебя знает, любитель попугаев! pst
rattle
Limon писал(а):

У них там есть такой закуток 2 на 2, вольер, в котором находились около 20-30 попугаев, в основном волнистых. Такую свору кричащих, жрущих, спаривающихся и занимающихся всякой фигней попугаев, не видел никогда


Ядумал это про ментов, описание один в один, только менты серенькие, а не пестрые, а так все сходится)
Chud
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

А чего нас всех иногда в гаевню заносит?
Уж не по собственному желанию.


да хто ж тебя знает, любитель попугаев! pst


С тех пор я ненавижу этих птиц. pst
DAI
Только сегодня наткнулся на эту тему.
Осилил до 7 страницы.
Скажу одно, что не зря я ненавижу хетчбеки. Был бы у Лимона седан, пострадала бы только задняя часть багажника. На седане она длиннее и энергопоглощение выше намного за счет формы и конструкции крыльев. Просто вмяло бы зад.
Починить было бы легко. Если для себя, то отрезать зад по стекло и приварить новый. Если на продажу, то вытянуть лонжероны и заменить пол, крылья, заднюю панель.
А в хетчбеке мы имеем деформированный кузов. Вряд ли его вытянут в 0 по контрольным точкам. Задняя балка может потом стоять криво, будет жрать резину и машина ехать боком. Переделывать то не будешь еще раз. Видели такие машины на дороге едущие боком?
Alexxxa
DAI писал(а):

Был бы у Лимона седан


а разве у Лимона не седан???
Potap
DAI писал(а):

в хетчбеке мы имеем деформированный кузов


А как с этим делом у сараев? Тоже потом геморрой?
Chud
Alexxxa писал(а):

DAI писал(а):

Был бы у Лимона седан


а разве у Лимона не седан???


Может и был седан, но теперь однозначто хетч. pst
Potap
Alexxxa писал(а):

а разве у Лимона не седан


Не, у него был хэтчбэк. А после ремонта скорее всего станет хач-беком. Повезет же кому-нибудь. Sad
DAI
Limon писал(а):

вот еще


Алекса, посмотри на этой фотке!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы