Страница 1 из 4
freex797
у меня номер был не в штатном месте, но сзади, тоесть на бампере, штатное место я прикрыл черной накладкой как и фары!
штраф 100 рублей, да и то за полгода 1 раз выписали, сейчас я слышал сделали 500 рублей, я сразу поставил номер на место, до ментов дело не дошло!
ЛЮДИ КТО сталкивался щас с этим или хто та знает, скажите сколько штраф сейчас bboyan
roadster
Номер в надлежащее место и не париться...
freex797
блин ну моя вся бело черная, и когда жопа полностью черная и номер сбоку то просто киса, взади все телки кончают, а щас облом, вот хочется узнать.........
WhiZ
freex797
pst lol1
freex797 писал(а):

блин ну моя вся бело черная, и когда жопа полностью черная и номер сбоку то просто киса


иди на ладу сс, тебе там помогут.... supercool rlzz Pardon
Дмитрий У.
freex797
У меня в подъезде человечек живет, двенашка у него в обвесах. Номер передний сбоку на бампере закреплен. Ездит и не париться. Только номер машины у этого товарища 222, на куртке погоны и на спине ДПС hehe

Последний раз редактировалось: Дмитрий У. (17 Ноября 2009 15:27), всего редактировалось 1 раз
roadster
freex797 писал(а):

блин ну моя вся бело черная, и когда жопа полностью черная и номер сбоку то просто киса, взади все телки кончают, а щас облом, вот хочется узнать.........


Сеточку на номер повесь, апканчаюцца все!!!
antipinoman
афтар, загляни сюда
V1T
freex797 писал(а):

и когда жопа полностью черная и номер сбоку то просто киса, взади все телки кончают


не, ну это просто абоссака pst pst че за машина то хоть?
poliman
автор, ты мягко говоря лох, потому как у тя дешевые колхозные понты, на черной 12(14)ке, а как дело дошло до того что штрафы поднимут - ты сразу очканул, цена твоего понта 100р
снимай тонировку а то я млышал что скоро по касарю будут платить вхламтонированные..
да и ваще тебе сюда с твойе машиной http://autolada.ru/viewtopic.php?t=103902
Stepler21
freex797 писал(а):

блин ну моя вся бело черная, и когда жопа полностью черная и номер сбоку то просто киса, взади все телки кончают, а щас облом, вот хочется узнать.........



этож с какими хреновым ты тёлками общаешься, что они от жигулей кончают?
Александдр
freex797 писал(а):

я прикрыл черной накладкой как и фары!


freex797 писал(а):

скажите сколько штраф сейчас


Тебе никто еще по щам штраф не выписывал?
Lednik
чё-то на тролля смахивает
Андрюша
freex797 писал(а):

блин ну моя вся бело черная, и когда жопа полностью черная и номер сбоку то просто киса, взади все телки кончают, а щас облом, вот хочется узнать.........



эта пять ROFL
WhiZ
ачередной юный алень на папеном тазу нибось.....
roadster писал(а):

взади все телки кончают


а я сначала подумал что это про коров.....
poliman
Lednik
сравни айпи, мож клон..
Сергей Т
freex797 писал(а):

блин ну моя вся бело черная, и когда жопа полностью черная и номер сбоку то просто киса, взади все телки кончают, а щас облом, вот хочется узнать.........


pst pst pst
art74
freex797 писал(а):

у меня номер был не в штатном месте, но сзади, тоесть на бампере, штатное место я прикрыл черной накладкой как и фары!
штраф 100 рублей, да и то за полгода 1 раз выписали, сейчас я слышал сделали 500 рублей, я сразу поставил номер на место, до ментов дело не дошло!
ЛЮДИ КТО сталкивался щас с этим или хто та знает, скажите сколько штраф сейчас bboyan


скорее всего пох где он взади установлен , главно чтоб подсветка была да и все
Санёг
подсветку надо взаде ага ROFL
Kirill111
Александдр
Kirill111 писал(а):

Синюю


хенон! rlzz
WhiZ
где афтар!? lol1
сцуко, надож было так отжешь, а сегодня токо вторник.... lol1
Гаврилыч
Аффтар, ты номер сзади на глушак повесь, сделай из него насадку, будет круто или вместо брызговика повесь.
Mitiok
СВЕЧИ. правильно расположение, я так и не понял

freex797 писал(а):

объясните по русски, какой зазор еще сверху......
у меня зазор посередине 0.8 мм (карб) электрод тоже посередине, а вот лепесток(язычок) начинается в одном месте а заканчивается наж электродом!
так объясните по русски вот где начинается лепесток(это место) к бамперу ближе или к двигателю??? или вобще к бочку омывателя или аккумулятору) плиз, емое

DrOn55
Аффтар, ты с чего взял что нельзя номер на бампер вешать?
Рамку с подсветкой и всё в норме!
Александдр
Mitiok
Ну с первого взгляда ясно - очень начитанный и образованный юноша, не прогуливал уроки литературы в школе.
И теперь с легкостью поэта аллегорично, но точно, выражает свои ясные мысли.
ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы