Страница 4 из 9
АНТИфриз
Конечно промышленность есть. Страна большая, если на твоей улице нет завода, то это не значит, что его нет в России.

http://ypag.ru/kat.php?r=322&bg=3
slavbek
Вот еще что смешно. SSJ 100 позиционируется как "самолет созданый с нуля". То есть до этого все было произведено путем обработки напильником паровоза?
А с виду Суперджет, ну точно копия Embraer 175. Хотя в этой отрасли уже давно все копия чего либо.
Vlad B
Кста, у Димика видели переносной спутниковый видеотелефон? Он с него из Сингапура из здания звонил? Вот так то.
slavbek
Vlad B писал(а):

Кста, у Димика видели переносной спутниковый видеотелефон? Он с него из Сингапура из здания звонил? Вот так то.


И что? Моя жена, в школьные годы жила в поселке старателей под Магнитогорском, дык у них такой же, у главы поселка был, на всякий случай, из японии привозили. Так то было более десяти лет назад. А мы тока сейчас вспучились такое сделать.
wedmed
Vlad B писал(а):

Кста, у Димика видели переносной спутниковый видеотелефон? Он с него из Сингапура из здания звонил? Вот так то.


вот тут http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:63944 пишут, что нифига он не российский:
Цитата:

Это терминал видеоконференцсвязи tandberg tactical mxp в защищенном исполнении.

Kirill111
Vlad B писал(а):

Кста, у Димика видели переносной спутниковый видеотелефон? Он с него из Сингапура из здания звонил? Вот так то.


И тут облом:



Цитата:

Это терминал видеоконференцсвязи tandberg tactical mxp в защищенном исполнении.
Цены

Информация о TANDBERG, собственно, ребята № 1 в этой области.

Примеры использования: МЧС в составе подвижных пунктов управления гражданской обороны на базе авиационной техники, медики имеют специализированные реанимобили на базе автомобиля Mercedes Sprinter с использованием TANDBERG Tactical MXP и двух самонаводящихся спутниковых терминалов подвижной спутниковой связи системы Инмарсат NERA World Communicator Voyager, телевизионщики само собой, у РЖД есть медицинский поезд (передвижной консультативно-диагностический центр), оборудованный мобильной ВКС с использованием универсальных мобильных ВКС-терминалов Tandberg Tactical MXP.

Неплохая статья о рынке систем ВКС.

P.S. Кстати, Cisco аноносировала новый комплекс с программным решением, позволяющим распознавать и синхронно переводить речь



З.Ы. Сперто из ссылки постом выше Pardon

Оттуда же:

Цитата:

Ну и позорище, нано-держава использует для связи своего Президента комплекс, произведённый в стране НАТО.

lol1

Последний раз редактировалось: Kirill111 (17 Ноября 2009 15:11), всего редактировалось 1 раз
slavbek
Да обрилсо он и с портфелем разговаривал. А нам отфотожопили и подали как видео конференцию. Боря оркестром дережировал. Кто куда.
кеды глухаря
Vasa
мля, я кстате непонял про этот чемодан. нахера он нужен то ему был в сингапуре? не в тайге чай, не в горах. понты кривые. взял бы по обычному буку попистел...
Sprut82
Vasa писал(а):

нахера он нужен то ему был в сингапуре


это он так свою четкость показывал 63
Stepler21
Ну ладно, скажу я - отечественная промышленность фуфло, даже хуже - её просто нет! Пройдитесь по дому и посмотрите, что вы найдёте отечественного производства из техники....у меня вот ничего! ни чего отечественного из техники нет!
Kirill111
Stepler21 писал(а):

Ну ладно, скажу я - отечественная промышленность фуфло, даже хуже - её просто нет! Пройдитесь по дому и посмотрите, что вы найдёте отечественного производства из техники....у меня вот ничего! ни чего отечественного из техники нет!

плита на кухне М1000, вроде так, не у меня правда дома. Вытяжка над плитой совеццкая.. Часы Электроника на стене. О как! Это в квартире родителей жены.. А еще мафон совеццкий громадный под две кассеты. 63
Mitiok
adav
pst pst
Укатал под стол.
Наверное с такого аппарата и клонов можно сколь хошь создавать, да и баны не страшны в принципе. А если чё не понравится так сразу кнопку нажал и фсе забегали заголосили " Что с форумом, почему глюки, админы -АУ"
hehe
Kirill111
Наврал, плита 1001М

Виктор-Вишня
Mitiok писал(а):

Укатал под стол.
Наверное с такого аппарата и клонов можно сколь хошь создавать, да и баны не страшны в принципе. А если чё не понравится так сразу кнопку нажал и фсе забегали заголосили " Что с форумом, почему глюки, админы -АУ"



Уж не Роман ли это Торопов? pst
Mitiok
Виктор-Вишня писал(а):

Уж не Роман ли это Торопов?


Ага, Сингапу, не Сингапур а десятую ветку почистить нужно hehe
Vlad B
Ой ну вас нахер. Для вас ваша страна кончена, гейм овер, шире открывайте забрало для натовского балыка. ROFL
Kirill111
Vlad B писал(а):

Ой ну вас нахер. Для вас ваша страна кончена, гейм овер, шире открывайте забрало для натовского балыка. ROFL

Ну да, а для тебя НАТОвский ящик - передовая российская разработка Good
кеды глухаря
Виктор-Вишня писал(а):

Mitiok писал(а):

Укатал под стол.
Наверное с такого аппарата и клонов можно сколь хошь создавать, да и баны не страшны в принципе. А если чё не понравится так сразу кнопку нажал и фсе забегали заголосили " Что с форумом, почему глюки, админы -АУ"



Уж не Роман ли это Торопов? pst



Vlad B
Vlad B
ПрапорЪ
В продолжение темы про чемодан с телевизором:


Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (17 Ноября 2009 17:03), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
брат шумы
Kirill111 писал(а):

Впервые соглашусь с Геной.
Только я лично был на тех зкрытых заводах в Химках и в Королеве, практику институтскую проходил. Очень печальное впечатление они на меня произвели помню.


+много supercool по всем каналам про эти движки уже весь мозг съели nea .нашлась кучка людей,которые смогли сохранить своё предприятие.РД-180 -это немного переделанная ракета РД-170 под американский носитель "атлас" и на американские же деньги Smile .а РД-170 выпускали ещё во времена союза Wink .радует фраза диктора :"пока другие предприятия только собираются осваевать ВЫСОКИЕ технологии на предприятии ЭНЕРГОМАШ ...." hehe .пля ещё наши деды и отцы делали точно такие же ракетные двигателя,а нам сейчас это преподносят,как заслугу нынешнего руководство,которое "осваевает" деньги в "высоких технологиях" vst
Kirill111
брат шумы
Во во, на ЭнергоМаше то я и был на одной из практик Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы