Страница 2 из 2
Matroskin
shubin81 писал(а):

если ты не директор или бугалтер и редко деньги снимаешь - можешь не парится.


Слышал, что иногда персонал обменников инфу сливает - когда заранее бабло заказываешь... Пока бог миловал Smile
Восьмеркин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Tony999io писал(а):

Dmitry82 писал(а):

А поймали ?


pst он же те пишет тачила шустрая праворульная
при всем желании нападение бы не удалось
тк руль торчал из бордачка)))
а бандосы на это не расчитывали

это пох. стоит отдать должное ребята отработали отлично - 5 секунд и все дела..


я что-то пропустил? тебя ограбили штоль? сам то хоть не пострадал? я по старой работе лет 5-7 назад возил из банка частенько по 1-2 лемона, Бог миловал. Хотя это были "белые" деньги снятые по чеку как прибыль учредителей, но мне было от этого не легче, т.к. это были существенные суммы для такой живопырки как РБР и их надо было за сутки заказывать. и возил я их на зубиле в чемоданчике, видно со стороны никто не поверил бы Smile
V1T
shubin81 писал(а):

strong писал(а):

Иван_aka_Gaiver
черкани ссылку как всё это происходило, а то тут скоро буду лям снимать



если ты не директор или бугалтер и редко деньги снимаешь - можешь не парится. ибо как правило выпасывают определенных людей около определенных банчиков и изучают повадки. а потом делают дело.


шубин, ты читал хоть по ссылке в первом посте? про машину напротив банкомёта, про микрофончик возле окошка и т. д? pst
Johann Halter
Восьмеркин писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Tony999io писал(а):

Dmitry82 писал(а):

А поймали ?


pst он же те пишет тачила шустрая праворульная
при всем желании нападение бы не удалось
тк руль торчал из бордачка)))
а бандосы на это не расчитывали

это пох. стоит отдать должное ребята отработали отлично - 5 секунд и все дела..


я что-то пропустил? тебя ограбили штоль? сам то хоть не пострадал? я по старой работе лет 5-7 назад возил из банка частенько по 1-2 лемона, Бог миловал. Хотя это были "белые" деньги снятые по чеку как прибыль учредителей, но мне было от этого не легче, т.к. это были существенные суммы для такой живопырки как РБР и их надо было за сутки заказывать. и возил я их на зубиле в чемоданчике, видно со стороны никто не поверил бы Smile



пару лет назад было. но ущерба тока стекла и барсетка водителя.. ессно никого не нашли. навела кассир обменника.
Восьмеркин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Tony999io писал(а):

Dmitry82 писал(а):

А поймали ?


pst он же те пишет тачила шустрая праворульная
при всем желании нападение бы не удалось
тк руль торчал из бордачка)))
а бандосы на это не расчитывали

это пох. стоит отдать должное ребята отработали отлично - 5 секунд и все дела..


я что-то пропустил? тебя ограбили штоль? сам то хоть не пострадал? я по старой работе лет 5-7 назад возил из банка частенько по 1-2 лемона, Бог миловал. Хотя это были "белые" деньги снятые по чеку как прибыль учредителей, но мне было от этого не легче, т.к. это были существенные суммы для такой живопырки как РБР и их надо было за сутки заказывать. и возил я их на зубиле в чемоданчике, видно со стороны никто не поверил бы Smile



пару лет назад было. но ущерба тока стекла и барсетка водителя.. ессно никого не нашли. навела кассир обменника.


вот секушка. а барсетки-это зло однозначно. всё ценное должно быть при теле.
мехокро
Иван_aka_Gaiver писал(а):

навела кассир обменника.


Откуда инфа ?
Johann Halter
Dmitry82 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

навела кассир обменника.


Откуда инфа ?

разве сложно догадатся когда ты поменял рубли на евры а в момент ограбления тебе орут "евро где?" ROFL ROFL к тому же кассир кудато звонила пока меняла. но так ка ущерб невелик был (20к рупий) то кипиш поднимать не стали. в ментовке сказали там каждый день когото епашат. Good Good
olg2004
Иван_aka_Gaiver

извини канешно, но жопу то надо было прикрыть supercool
Johann Halter
olg2004 писал(а):

Иван_aka_Gaiver

извини канешно, но жопу то надо было прикрыть supercool

да ладно - там мелочь была, че суету наводить было? единственный косяк - поехали в незнакомый обменник.
olg2004
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да ладно - там мелочь была



тута давича чувак на набережной наркоман угандошил 2-х за 250 руплей

вань будь осторожен, слиди за собой ....(с)
Anhel
чо вы дакапались? этой истории с Гайвером столет
я почему запомнил: толково, ибо кидаю все рюкзак

а вообще таскать собой такие деньги - даже для вас это не сумма -моветон..
у нас бабушек за сто рублей на кармане убивают
и на вас непосмотрят - толстые вы или худые)))
и тем боле нестоит орать про ето в инете
Johann Halter
olg2004 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

да ладно - там мелочь была



тута давича чувак на набережной наркоман угандошил 2-х за 250 руплей

вань будь осторожен, слиди за собой ....(с)

да мне то что? у нас для этого инкассацию нанимают. просто песдим тут о заре нашей безшабашной юности. нафег мне этот излишний гемор на старости лет?
shubin81
V1T писал(а):

ты читал хоть по ссылке в первом посте? про машину напротив банкомёта, про микрофончик возле окошка и т. д? pst



я по ссылке даже неходил. и говорю я не про обменники а про банки.
olg2004
Иван_aka_Gaiver писал(а):

просто песдим тут о заре нашей безшабашной юности.



счастливое время было кста.... supercool
Anhel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да мне то что? у нас для этого инкассацию нанимают. просто песдим тут о заре нашей безшабашной юности. нафег мне этот излишний гемор на старости лет?


я например, бедно живу, и несчитаю бешабашным отнести в тот же магнит 200 тыков и комуто подарить
вместо собстных зубов))
если конечно печатный станок чешет...гдето в районе лефортова)))
Johann Halter
olg2004 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

просто песдим тут о заре нашей безшабашной юности.



счастливое время было кста.... supercool

да уж.... раньше были времена а теперь мгновения, раньше поднимался буй а теперь давление.. (с) cry cry
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

к тому же кассир кудато звонила пока меняла. но так ка ущерб невелик был (20к рупий) то кипиш поднимать не стали.



Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот так и меня гопнули после обменника за 17к евро. гопнули неудачно.



так 20к рупий или 17к евро - я неуяснил ? а вообще конеш незнаю что у вас тогда ущерб если 17к - это мелоч но реальные потсаны должны были загандошить эту кассиршу

Иван_aka_Gaiver писал(а):

в ментовке сказали там каждый день когото епашат. Good Good



а чего они еще то скажут умного ? приежайте через 3 дня - выдадим 17к евро + моральная окмпенсация ?
Johann Halter
shubin81 писал(а):

ак 20к рупий или 17к евро - я неуяснил ? а вообще конеш незнаю что у вас тогда ущерб если 17к - это мелоч но реальные потсаны должны были загандошить эту кассиршу


еще раз. я обменял 800 000 рублей на 17к евро. евро сунул в карман, когда гопнули - забрали сумку пустую и барсетку - деньги остались у меня. соответственно весь ущерб - это 20 000 рублей за замену 3 стекол и покрску бампера.
Anhel
pst pst
в результате вышеупомянутого гопа Гайвер передвигался на бито крашеном недвижущемся икипаже))
панове будте бдительны
увага )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы