Страница 5 из 5
Chud
Cobusca писал(а):

И что-то кажется мне(покрещусь),что он починит свою горемыку и дальше будет на ней рулить.


И будет рулить горемыка горемыкой. pst
Tony999io
а это разве не будет со слов лайма
помойкой сваренной из хз чего?
кеды глухаря
помойка - это е34, а преоро - флагман! и сиденья там с опцией "антипук".
El Dron
Cobusca писал(а):

Ну конечно.Тыж где-то писал,что ввалил в этот "и надёжнее" чёта вроде больше 100.000 рублей за 30.000км пробега wwow "И надёжнее" ROFL


если считать как Мефи, ВСЕ траты кроме бензина- Лемон на преору в этом году, думаю, поболе потратит. Pardon
Dimorik
Сам Лимон то появлялся тут? А то чето трёте, трёте....
MEPHI_Aahz
Идите нах+р!

Пользуетесь моим отсутствием.

Я между прочим по 200к не таскаю в продуктовые.
Moggucci
wraithik писал(а):

adav писал(а):

колино-шпорт


накуй машину без АБС.


Зашел на сайт, не указаны подухи и абс. Действительно в шпорте нет абс и подух или просто неточно описание составили? Ведь комплектация Люкс.
кеды глухаря
регламентом FIA подухи и абс запрещены, чего непонятного? Very Happy
wraithik
Moggucci писал(а):

Зашел на сайт, не указаны подухи и абс. Действительно в шпорте нет абс и подух или просто неточно описание составили? Ведь комплектация Люкс.


а вот и ответ:
adav писал(а):

регламентом FIA подухи и абс запрещены, чего непонятного? Very Happy

Nodvel
poliman писал(а):

Cobusca писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):
Акцент-намного дешевле преоро. В цене мало теряет. И выглядит лучше. И надежнее. Эргономичнее.

Ну конечно.Тыж где-то писал,что ввалил в этот "и надёжнее" чёта вроде больше 100.000 рублей за 30.000км пробега "И надёжнее"


акцент ваще легендарный.. pst
сотку вложил - за две продает pst



отобрать у него акцент чтоб статистику по надежности не портил ROFL
KGI
El Dron
Цитата:


если считать как Мефи, ВСЕ траты кроме бензина- Лемон на преору в этом году, думаю, поболе потратит.



Почему? Он ведь не виноват оказался. Если будет действовать грамотно, не будет дергаться и пороть горячку, может вообще ничего не истратит. Или самую малость.
poliman
KGI писал(а):

El Dron
Цитата:

если считать как Мефи, ВСЕ траты кроме бензина- Лемон на преору в этом году, думаю, поболе потратит.



Почему? Он ведь не виноват оказался. Если будет действовать грамотно, не будет дергаться и пороть горячку, может вообще ничего не истратит. Или самую малость.


да мифин акцент может побить рекорды трат в год на единицу машину.
акцент в топку hehe
El Dron
KGI писал(а):

Почему? Он ведь не виноват оказался.


ладно пусть не лемон, а ктонить кто приехал апстолп.
плановое ТО, все налоги-осаги, стоянка, тунинх, ремонт неплановый, форсмажор,- и чо, 100к это очень космическая сумма?
KGI
Цитата:


плановое ТО, все налоги-осаги, стоянка, тунинх, ремонт неплановый, форсмажор,- и чо, 100к это очень космическая сумма?



Большая сумма , большая . Для сравнения двенаха потребовала 230030,39руб за 5 лет и 3 месяца, иными словами 43815 рубля в год. Плановое ТО, все налоги-осаги, ремонт неплановый, форсмажор, мойка , КАСКО и колесья. Своими силами делалось почти ничего.
El Dron
KGI писал(а):

Большая сумма , большая . Для сравнения двенаха потребовала 230030,39руб за 5 лет и 3 месяца


ну и дальше то что? хочет чел тратить деньги на свое корыто- пусть тратит. эти твои 230к можно и на один только тунинг влегкую запулить, желаючи.
я в один космич уже наверно под палтос ввалил за этот год, хотя ему красная цена- сороковник. каво ебет-то?
V1T
Цитата:

Тыж где-то писал,что ввалил в этот "и надёжнее" чёта вроде больше 100.000 рублей за 30.000км пробега


блин..а ведь за часть денех из сотки можно было в акценте настоящий паркет положить, а не линолеум Smile pst
poliman
V1T
один лейбл "мощщный седан" стоит куда более половины 100ки pst pst
Moggucci
V1T писал(а):

Цитата:

Тыж где-то писал,что ввалил в этот "и надёжнее" чёта вроде больше 100.000 рублей за 30.000км пробега


блин..а ведь за часть денех из сотки можно было в акценте настоящий паркет положить, а не линолеум Smile pst



ROFL ROFL ROFL
avtoBAN
Что угодно

Только не логан, или акцент
Свидетель
"супер люкс" Космос и епись оно все в Орбиту 63
avtoBAN
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы