Страница 86 из 188
Kachan
Александдр
похоже на то
Hudoi
Так что качать то lol1
Gloom
Язычник писал(а):

Посмотрел 2012 судный день.


ты еще трансморферов посмотри Wink
все это творения студии асилум.
Alexxxa
Hudoi писал(а):

Так что качать то


Цитата:

2012
Оригинальное название: 2012
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Режиссер: Роланд Эммерих
В ролях: Джон Кьюсак, Тэнди Ньютон, Аманда Пит, Вуди Харрельсон, Дэнни Гловер, Чиветел Эджиофор, Оливер Плэтт, Морган Лили, Джордж Сигал, Джон Биллингсли и др.
Выпущено: США / Канада, Columbia Pictures

О фильме:
Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на 1-ой линии приятель с приятелем, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами а также извержения вулканов превратят государства а также целые континенты в развалины. Не так давно ученые подтвердили, будто бы данный миф готов стать действительностью.

Александдр
Александдр писал(а):

ща зазырю...


Давно не смотрел подобных кин-катастроф, и теперьт снова не буду. 2ч20мин - это слишком много, чтобы смотреть трах-бабах ниочём hehe
Странный какой-то этот жанр, после первых 10-15 мин просмотра подсознательно стал ждать развязки. Просто раздражает весь фильм наблюдать "всё рушится ВОКРУГ", а в последнее мгновение или сантиметр - герои целы. Прям устал)))
Конец с отправлением воротами - вообще пиииииииии
Амеровский презик такой забавный... Smile

А искать нестыковки (как тут упоминалось про ожидание 1,5 км волны на 8000м, отсутствие ударной волны и проч) - это пустое. Каждый второй кадр фильма - импассибл, даже со скидкой на то, что это фантастика.

В общем, сказать нечего - посмотрел и посмотрел. То, что он на один раз - и к бабке не ходи, забуду через неделю. Если б фильм был уложен в час, был бы доволен.
tatauto1
Александдр писал(а):

Александдр писал(а):

ща зазырю...


Давно не смотрел подобных кин-катастроф, и теперьт снова не буду. 2ч20мин - это слишком много, чтобы смотреть трах-бабах ниочём hehe
Странный какой-то этот жанр, после первых 10-15 мин просмотра подсознательно стал ждать развязки. Просто раздражает весь фильм наблюдать "всё рушится ВОКРУГ", а в последнее мгновение или сантиметр - герои целы. Прям устал)))
Конец с отправлением воротами - вообще пиииииииии
Амеровский презик такой забавный... Smile

А искать нестыковки (как тут упоминалось про ожидание 1,5 км волны на 8000м, отсутствие ударной волны и проч) - это пустое. Каждый второй кадр фильма - импассибл, даже со скидкой на то, что это фантастика.
В общем, сказать нечего - посмотрел и посмотрел. То, что он на один раз - и к бабке не ходи, забуду через неделю. Если б фильм был уложен в час, был бы доволен.


Полностью согласен.
А моменты когда трещины и взрывы преследуют героев прям по пятам весь фильм считаю издевательством над мозгом зрителя.

P.S. А "Послезавтра" я с этим фильмом даже не сравниваю. Его я запомнил. А эту туфту седня же забуду.
Александдр
tatauto1 писал(а):

А моменты когда трещины и взрывы преследуют героев прям по пятам весь фильм считаю издевательством над мозгом зрителя.


Не хочется спойлерить, но, зная, что в хулейвуде без хеппиэнда не бывает, ни на секунду весь просмотр не сомневался в том, что с главными героями ничего, разумеется, весь фильм не случится. Не напрягался. Миллионы ровно таких же людей погибнут, но только не они.
Поэтому действительно, издевательство какое-то.
V1T
tatauto1 писал(а):

P.S. А "Послезавтра" я с этим фильмом даже не сравниваю. Его я запомнил. А эту туфту седня же забуду.


напомните, про че там этот послезавтра? про то как детки потерялись и папаша их спасал..все мерзли насмерть, а он нет..... hehe потом еще и на жипе в ацкий мороз куда то снарядися, когда ветролеты прям в воздухе замерзали и т.п.? И типа это не туфта pst Здесь хоть реально зрелища с большой буквы....В кеено то идут за зрелищами, а не проколы высматривать... supercool
Сергей Т
Александдр писал(а):

Миллионы ровно таких же людей погибнут, но только не они.


В отличие от советских фильмов, где главный герой погибает спасая людей supercool
Rock'n'Rolf
Сергей Т писал(а):

В отличие от советских фильмов, где главный герой погибает спасая людей


Значит фильм Конец света с Шварценнегггерром - советское кино ROFL
dimm_82
Александдр писал(а):

как тут упоминалось про ожидание 1,5 км волны на 8000м, отсутствие ударной волны и проч


пересмотрите фильм Smile
они не были на высоте 8тыс
на 8 тыс невозможно дышать да и холодно сильно, а эти бегали без одежды и не парились.
Они чуть не врезались в горный пик высотой 8000, когда их несло по ущелью на лодке, но сами были в "низине"
остальное примерно так, как писали - затянуто, на 1 раз, но спецэффекты надо смотреть на большом экране
J_rockiN
Тоже посмотрел вчера. Жалко 180 рублей на билет.

Из приятного: после фильма свистел резиной на подземной парковке как в крутых фильмах. Smile И играли в догонялки по дороге домой с дружбаном. Я победил. ROFL
Stepler21
Ребят, давайте может уже дальше пойдём? А то так придётся тему переименовать в "2012" - о фильме все равно только два мнение - отлично и отстой, тут каждый сам должен решать к какой группе он относится.
Gloom
Stepler21 писал(а):

Ребят, давайте может уже дальше пойдём?


так вроде пока ничего интересного не появилось Pardon
Сергей Т
Gloom писал(а):

так вроде пока ничего интересного не появилось


ну пачиму. Хачу на "Царь" сходить. Хто был?
V1T
скоро аватар будет...Судя по ролику весьма не дурно....
Gloom
Сергей Т писал(а):

Хачу на "Царь" сходить. Хто был?


так писали ведь про него уже Smile
страницы 2 назад
Сергей Т
Gloom
но не так подробно Pardon
tatauto1
V1T писал(а):

tatauto1 писал(а):

P.S. А "Послезавтра" я с этим фильмом даже не сравниваю. Его я запомнил. А эту туфту седня же забуду.


напомните, про че там этот послезавтра? про то как детки потерялись и папаша их спасал..все мерзли насмерть, а он нет..... hehe потом еще и на жипе в ацкий мороз куда то снарядися, когда ветролеты прям в воздухе замерзали и т.п.? И типа это не туфта pst Здесь хоть реально зрелища с большой буквы....В кеено то идут за зрелищами, а не проколы высматривать... supercool


В кино не обязательно во первых ходить что бы кино позырить.
Во вторых если смотришь фантастику и как бы анализируешь и сопоставляешь с вероятностью возможного. То есть мозг я не вырубаю включая эмации. Серьезность какая то должна быть. Послезавтра мне серьезней показалось. А на такие зрелища с попкорном я пассс. Если поржать то на комедию идти надо.
В общем я не из тех кто внес вклад в сборы $ на эту куйню америкоскую. И очень очень этому рад.
Так что давай supercool пока
Stepler21
Я вообще в кино не хожу - считаю что полностью насладиться фильмом можно только дома в тишине и покое, а не в кино где сзади ржут школьники, а спереди быдланы пиво хлещут и чипсами хрустят.
Александдр
Сергей Т писал(а):

но не так подробно


Что ты хочешь услышать и узнать?
Если собрался - иди.
Мне подобная тематика интересна, я смотрю все околоисторические фильмы, чтобы о них не писали в отзывах. Кто-то на все комедии ходит...
Сергей Т
Александдр писал(а):

Если собрался - иди.


пайду конешь gpn
Сергей Т
Александдр писал(а):

я смотрю все околоисторические фильмы


стараюсь тоже смотреть
Stepler21
А я не очень люблю исторические и биографические фильмы - они как правильно даже если хорошие, все равно скучноватые.
Vasa
Александдр писал(а):

Крыша
Будет интересно тем, у кого есть семья, пусть даже без детей. Есть над чем поразмыслить...
Не перестаю удивляться длинным жестоким бабским языкам.


Посмотрел. По фильму вывод - что уже с детства языки - жестокие и бапские. Эта кобыла хорошо стерву сыграла. Типаж у нее подходящий. Так и подмывало прислонить ее фейсом ап тейбл. Ох как мне детишек всегда жалко, хоть и кино такое, карикатурное.

зы Никак не посмотрю сабж, обсуждаемый последние три страницы.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 86 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы