Страница 1 из 1
xelf
Смотрите.
xelf
СВОЛОЧИ!!!!

Реклама фильма про Чапая идет под сраную ковбойскую музыку! Дожили б..я!!!
rg-45
xelf писал(а):

под сраную ковбойскую музыку!


радуйся что не под африканские там-тамы
lexmak
xelf писал(а):

Реклама фильма про Чапая идет под сраную ковбойскую музыку!



- Василий Иванович! Американцы на Луне высадились!
- Ишь, куда мы их загнали!
xelf
Всетаки поменяли его. Неожиданно.
Шилов
фильм пиндосский какойто идет, там эпизодический чувак в куртке с серпом и молотом на ушастом запородце рассекает hehe hehe hehe hehe
х123ас
ТИМУP писал(а):

фильм пиндосский какойто идет, там эпизодический чувак в куртке с серпом и молотом на ушастом запородце рассекает


ага)) ф фильме киноляп - запор сбил чела, и дым из под капота пошёл, спереди то есть - а там ведь нечему ни дымить ни парить hehe пендосы об этом не знали
Скандер244
Мне интересно одно. Люди работали на это проклятое государство, рисковали своими жизнями, благополучием своих близких. А РАДИ ЧЕГО? Ради сраной "звезды героя"? Пускай в жопу себе эти звёзды засунут.
Лучше уж служить тому, кто хотя бы отблагодарить умеет. supercool
xelf
Скандер244

Цитата:

Мне интересно одно. Люди работали на это проклятое государство, рисковали своими жизнями, благополучием своих близких. А РАДИ ЧЕГО? Ради сраной "звезды героя"? Пускай в жопу себе эти звёзды засунут.
Лучше уж служить тому, кто хотя бы отблагодарить умеет



Я прекрасно знаю, что ты так не думаешь.
Скандер244
xelf писал(а):

Скандер244

Цитата:

Мне интересно одно. Люди работали на это проклятое государство, рисковали своими жизнями, благополучием своих близких. А РАДИ ЧЕГО? Ради сраной "звезды героя"? Пускай в жопу себе эти звёзды засунут.
Лучше уж служить тому, кто хотя бы отблагодарить умеет



Я прекрасно знаю, что ты так не думаешь.



Не, ну я серьёзно.
Рассказывали про одну разведчицу, американку, служившую СССР. Она своей жизнью или как минимум свободой рисковала, годами на СССР работала. После войны её пришлось эмигрировать в её любимый Советский Союз. Так что с ней сделали? Первым делом запретили проживать в Москве и Ленинграде, как политически неблагонадёжной личности.. Поселили в Риге. Она ни русского, ни латышского естественно не знала, на работу устроиться не могла. Так её по прошествии энного времени упекли на зону по статье "тунеядство". Good
Потом стали какую-то политическую статью шить. Всё-таки личность подозрительная, из США приехала. supercool Единственное, что её выручило - хрущёвская оттепель. Вспомнили прежние заслуги, поселили в Москве. Но умерла в полной нищете всё равно.

ВОТ И НА ХРЕНА ЭТО НУЖНО? Я бы лучше на Гондурас работал чем на Рашу.ж nea
xelf
Скандер244

так и надо, а че ей героя ссср дать чтоль? перевербовали, использовали и слили - а как еще то?
Шилов
Скандер244 писал(а):

как политически неблагонадёжной личности.. Поселили в Риге.



hehe hehe hehe hehe
Шилов
надоже такую куету придумать
мехокро
х123ас писал(а):

ТИМУP писал(а):

фильм пиндосский какойто идет, там эпизодический чувак в куртке с серпом и молотом на ушастом запородце рассекает


ага)) ф фильме киноляп - запор сбил чела, и дым из под капота пошёл, спереди то есть - а там ведь нечему ни дымить ни парить hehe пендосы об этом не знали


А мож он сухой лед в багажнике перевозил. Или балоны там какие с газом? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы