Страница 7 из 17
Holz
Timas када проводы? Wink
Timas
9 октября призывная комиссия, а там видно будет Wink
S597SMRUS
в президентском-твоим ногам настанет быстрый писец cry
Kuvshin
Если автору в 24 года нужно пойти в армию, что ощутить себя мужчиной, то надо идти.
vsmax
Хелп
Осенний призыв когда кончается ???!! Нигде не найду (
Олёшег
vsmax писал(а):

Осенний призыв когда кончается ???!! Нигде не найду (


Весенний кончается 30 июня. А вот осенний х.з.
Наверно 30 декабря supercool
Олёшег
Sprite писал(а):

Я как говориться "пиджак". Надо будет, послужу.


Удивишься, но я тоже пиджак. И на сборах был, под Москвой. п.Фенино. Третий круг ПВО обороны Москвы. (Вроде так). А в момент окончания универа, мин. обороны (тогда ещё Иванов) издал приказ о нехватке младшего офицерского состава, и наш поток лейтёх из 46-ти 47 забрали. На 2 года лейтенантами. Правда служил я здесь же, в Нижнем. Но!!!! Хоть и пиджакам тоже тяжеловато приходилось, но я об этих двух годах никак не жалею. В моём взводе 8 человек было. И некоторые старше меня (прапора). И до сих пор общаемся и в хороших отношениях.
Бойцы мои и из петли вытаскивали дурачка, и....... да много чего было. Если что интересно про службу пиджаком, спрашивай.
Да и плюс ещё какой: в строевой части попросил мне в трудовике отметку сделать о этих двух годах - а это опыт управления персоналом. (по гражданским меркам: взвод - до 30-ти человек, рота - до 80-ти человек). Треть службы был ИО ком. роты.
Вот и делай выводы.
Timas
Сегодня ухожу служить Smile Всем кто хочет, приезжайте на присягу, контакты будут у Халявы
grehov
Timas писал(а):

Сегодня ухожу служить Smile Всем кто хочет, приезжайте на присягу, контакты будут у Халявы


удачи!
ждем отчетов из рядов РА. supercool
ЕвгеничЪ
давай!!! удачно отслужить!!! пиши по фозможности... фотки там разные Smile
короче успехов! ждем обратно Drinks or Beer
rg-45
Timas писал(а):

Сегодня ухожу служить


а почему не проставляемсо? Razz
    ты там им скажи шоб моего спиногрыза тоже уж забирали.ато болтается нитуда нисюда.
удачи.
Дядя Ваня
rg-45 писал(а):

а почему не проставляемсо?


ты аватару свою видел? тик начнется нервный hehe
rg-45
Халява писал(а):

тик начнется нервный


иди над полимашей глумись.он преору у лимона берёт ROFL
Дядя Ваня
rg-45 писал(а):

.он преору у лимона берёт


wwow
Skiff
Строго по теме:
Ёлки....институт закончил, пора уже бабло зарабатывать, квартиры и тачки покупать...а он хочет в армии все знания растерять...
Это уже не говоря о том, как подростки относятся к таким вот дядям. 18 тилетние, ониж отмороженные вообще.
Дядя Ваня
Skiff писал(а):

18 тилетние, ониж отмороженные вообще


ссыкливые как котята supercool

да и Дима себя в обиду не даст еси чо Good
Skiff
Халява
Они ссыкливе, когда по одному. Толпой от 3+ они начинат выделывть и "самоутверждаться" перед друг другом и такое вытворяют, шо волосы дыбом.

Сам не служил, предпочел не прятаться на дармовых харчах, когда всё за тебя решают (типа куда пойти, что делать, что жрать, где спать), а работать на карьеру и бабло солить.

Служба после универа = дауншифтинг натуральный, и так опыта работы по специальности максимум полтора года. Короче все 5 лет универа можно просто выкинуть.
Дядя Ваня
Skiff писал(а):

5 лет универ


веселое время Razz море позитива пива и диверсии в общагу hehe
Skiff писал(а):

Толпой от 3+ они начинат выделывть и "самоутверждаться" перед друг другом


такое же ссыкло. а вот то что они к себе внимание привлекать любят это я в курсе.встанут у магазина и гарланят стоят и ждут когда кто нибудь замечание сделать чтобы "повод был".
V1T
а я решил что афтор уже пришел supercool
Дюжина
Афтар, в президентский полк идёшь? Это уже точно?
Holz
Skiff писал(а):

Сам не служил, предпочел не прятаться на дармовых харчах, когда всё за тебя решают


Интересная трактовка ссыкливости. Выходит Timas от страха в армию спрятался, а ты Дартаньян весь в медалях? 63
D_r_i_v_e
Skiff писал(а):

институт закончил, пора уже бабло зарабатывать, квартиры и тачки покупать...



Ну пипец....если афтар идет в президентский полк...ему после службы дорога в ФСО...крайняк ФСБ заказана. А там Зарплаты Ого-го....правда работа не благодарная. Он там Столько квартир/машин сменит, что менеджер среднего звена отсосет.
Тоха Купчинский
D_r_i_v_e

есть знакомый в фсо, не сказал бы что жирует
Тоха Купчинский
D_r_i_v_e писал(а):

А там Зарплаты Ого-го



ого-го это сколько (ну для ясности)?
D_r_i_v_e
Кстати в Москве в том же фсб з/п не куй...у нас на севере в разы больше из-за северных. Допустим завербовали пацанчега из универа...получил опера через 3 месяца...за 50 выходит...и это еще год не отслужил. Со временем от выслуги за 100 перевалит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы