Страница 1 из 2
shubin81
с надписью "ДВЕРЯМИ НЕ ХЛОПАТЬ !!!". желательно крупными красными буквами. взял бы штук 10 сразу. поклеил бы в авто. ибо мне сегодня чуть двери нахрен не снесли. вот откуда у людей такая еппаная привычка - неужели до сих пор на МАЗе призодятся ездить ?? или привычка дурацкая с классики осталась ?? ну затрахали просто...
poliman
шуба, ты эстет pst
ZaSKaR
poliman
Karzhimant
и наклеить сверху на авто, на каждое стекло pst pst pst
ZaSKaR
Я в 15-ку похожие хотел наклеить,но неуспел - угнали. Наклейки в бардачке остались.
shubin81
poliman писал(а):

шуба, ты эстет pst



не ну люди епнутые. ладно я б таксовал - и то там многие слабее хлопают. как то пару лет назад сажаю одну телку - она такая резвенькая живая девица была - берет со всей дури дверь наараспашку открывает - а там клумба бетонная - уеппала так что даже угол погнулся слегка - выправлял потом...села вся раскраснелась извинялась....доехали - вылезает - снова как бля откроет - клумбы небыло - чуть петли нахер не оторвались Razz снова застеснялась...
не я тебя понимаю - полиман - тебе конеш мож и кайфово летать 120 по ямам а потом ремонтить в гараже ведро целый месяц, но мне это ненадо нах...
теперь понимаю в чем прелесть доводчиков на меренах ЭС класса и пневмозамков.
Илья В.
Надо же так дрочить на авто...писец..
Svisor
shubin81
Таксуешь? Smile
poliman
Svisor писал(а):

shubin81
Таксуешь?


кредит за голую шкоду дает о себе знать pst
Ps я кстати када сажусь в иномарки, редко получается с первого раза дверь закрыть..вроде тихонька дергаеш, а она не закрывается..в ланосе ваще пистец - без хлопка куй закроеш

Последний раз редактировалось: poliman (18 Ноября 2009 00:25), всего редактировалось 1 раз
shubin81
хотя с другой стороный - по максимум просто как нить выкинуть пару замков и уплотнителей, и заменить на новые да и все...
shubin81
poliman писал(а):


Ps я кстати када сажусь в иномарки, редко получается с первого раза дверь закрыть..вроде тихонька дергаеш,



такая шняга есть на последней ауди а4 - плавно не закрывается и ограничитель там почему то туго неипически ходит - возможно из за суммарно трех уплотнителей и герметичности салона такая фигня - хз. мож задумка такая, а может просто на то попросить мастера чтоб двери отрегулировал. хотя тому владельцу пох на это
shubin81
poliman писал(а):


Ps я кстати када сажусь в иномарки, редко получается с первого раза дверь закрыть..вроде тихонька дергаеш, а она не закрывается..



а захер тебе кста это надо - иномарка то нетвоя - садись да и хлопай как мажор - всеравно лошок владелец продаст через 3 года
poliman
shubin81 писал(а):

а захер тебе кста это надо - иномарка то нетвоя - садись да и хлопай как мажор - всеравно лошок владелец продаст через 3 года


не люблю хлопать дверьми - и когда моими хлопают - бесит vfac
shubin81
а-а-а....вон оно что...ну этт правильно. просто у меня в тазе двери отрегулировны хорошо + замки безшумные + шумоизоляции кила на 3-4 и динамики 16" поэтому когда хлопают хорошо - получается такой абзац....да и краска царапается.
Гомер Симпсон
посмеялся
V1T
shubin81 писал(а):

с надписью "ДВЕРЯМИ НЕ ХЛОПАТЬ !!!". желательно крупными красными буквами. взял бы штук 10 сразу. поклеил бы в авто.


нахера покупать....купи в канцтоварах бумагу А4 самоклейку..она разных цветов...и потом распечатай на принтере огромными букавами - дверью не хлопать!! водитель пугается pst
я так в подъезде объяву разместил, чтоб окурки с балконов не кидали supercool
Lednik
V1T писал(а):

я так в подъезде объяву разместил, чтоб окурки с балконов не кидали


и чё, перестали?
V1T
Lednik писал(а):

и чё, перестали?


у нас есть квартира в доме, которая на часы сдается.....порой такие черти приходят....Хозяйка как увидела эту объяву, поставила на балконе пепельницу и всех предупреждает Smile
Kachan
я своих домашних женщин предупредил, что как они у меня в машине, так и я дома межкомнатными дверями куярить буду - пару раз продемонстрировал, вроде поняли Pardon
Айдар M
Kachan писал(а):

я своих домашних женщин предупредил, что как они у меня в машине, так и я дома межкомнатными дверями куярить буду - пару раз продемонстрировал, вроде поняли Pardon



ставлю 5. 63
Тоха Купчинский
shubin81 писал(а):

как то пару лет назад сажаю одну телку - она такая резвенькая живая девица была - берет со всей дури дверь наараспашку открывает - а там клумба бетонная - уеппала так что даже угол погнулся слегка - выправлял потом...села вся раскраснелась извинялась....доехали - вылезает - снова как бля откроет - клумбы небыло - чуть петли нахер не оторвались снова застеснялась...



надеюсь ты не растерялся, позвал ее домой и взлохматил ее клумбу за такие дела hehe
Gravesen
Тоха красавчеГ как всегда ROFL крылатые фразы hehe

По сабжу. В шаху как то клеил такие наклейки: "хлопнешь дверью. погибнешь от монтировки!" и т.д. В газелях маршрутных встречались часто..сейчас не вижу.

А так обладательницам клумб предлагал на хлопанье дверью, купить холодильник и на нем тренироватцца.
Заметил: на Шахе хлопали, на старом пОпеле нет, может пОпиль гамно и ржавый поэтому боятся хлопать шоб не развалился? nea
shubin81
взлохматил....правда попозжее.
а от старости попеля независит. у баб просто на подсознании включается тема- если классика - надо хлопать как на бульдозере.
если десятка - возможно проканает послабее.
если ино - закрывается довольно легко.
poliman
shubin81
так ты обьясни, почему ж у тя хлопают, раз ты такой список про машины написал выше pst
V1T
shubin81 писал(а):

если классика - надо хлопать как на бульдозере.


не надо, а сам водила просит hehe помню по работе подвозил кто то на новенькой 7-ке...я шарахаю со всей дури..а он грит - еще раз, не закрыл pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы