Страница 2 из 2
shubin81
кредиты = кабала 21 века
xelf
shubin81
дак ведь не какой-то век а 21))))

а прикинь че в 13 веке было
ATOR
xelf писал(а):

ATOR

при изменении ставки и проценты пересчитывают? а я думал не так.

и еще вопрос, а подоходный начисляли тебе, ведь по закону считается что ты получил доход в размере 3/4 ставки минус твои проценты

например ставка 11. 3/4 - 8.25. у тебя кредит 6.63. Вот с 8.25-6.63=1.62 ты заплатишь 13% налога.

хотя может все в 6.63 уже банк учел сразу

х.з про налог но то что процы на прямую увязаны с текущей ставкой рефенансирования эт точно прихожу в банк мне горят на седня у вас набежало 8400 - я оплачиваю,следующий раз должно быть рублей на сто по мене и так все 29 платежей,ну а налог либо налоговая пришлет в конце года или по окончанию кредита ток чет не понял возмещают7% а кредит сечас 8%,какая прибыль нах?

Последний раз редактировалось: ATOR (11 Августа 2009 15:36), всего редактировалось 1 раз
DerDen
shubin81 писал(а):

кредиты = кабала 21 века



ебала 21 века
[Fred]
так я условия предоставления сбером кредита по этой программе и не увидел.
и чо, мне, сука, с доходом в тридцать с капекаме и официалкой в 4,5 такой кредит не светит в принципе?
ATOR
[Fred] писал(а):

так я условия предоставления сбером кредита по этой программе и не увидел.
и чо, мне, сука, с доходом в тридцать с капекаме и официалкой в 4,5 такой кредит не светит в принципе?

в сбере нет а другие компании?
802
[Fred] писал(а):

и чо, мне, сука, с доходом в тридцать с капекаме и официалкой в 4,5 такой кредит не светит в принципе?



А оно тебе надо с таким доходом? Кушать-то на что будешь после уплаты ежемесячного взноса? Самобеглая повозка для тебя цель жизни? Кредиты - зло, даже если они льготные supercool Жить надо по-средствам.
antipinoman
там всю халяву каско обламывает, если брать на пять лет то по каско ещё 130-150 тыр придётся заплатить, плюс осаги, дорожные, и прочую куйню supercool
вот если б можно было кредит без каско брать - я бы взял, причём две сразу, себе преоро сарай, жене калину спорт 1,6
а с каско это невыгодно никуя...
у меня к примеру за 12 лет стажа - ни одного дтп, тьфу три раза supercool
Tony999io
Vlad B писал(а):

Мля, я понимаю что у вас там особенное государство в Москве, и все получают белыми минимум 50тыс.руб, но чутка за садовым кольцом это сильно не так.


во многих конторах счас сделали офицалку от 20 до 35 остальное в черную
хотя раньше все по белому было
Vlad B
Tony999io писал(а):

во многих конторах счас сделали офицалку от 20 до 35 остальное в черную
хотя раньше все по белому было



Я ж говорю у вас там Москва, у нас такое только в иностранных конторах, в конторах которые шописец на госзаказах живут и им похеру чо там работникам платить ибо через них миллионы проходят.
Tony999io
Vlad B писал(а):

Tony999io писал(а):

во многих конторах счас сделали офицалку от 20 до 35 остальное в черную
хотя раньше все по белому было



Я ж говорю у вас там Москва, у нас такое только в иностранных конторах, в конторах которые шописец на госзаказах живут и им похеру чо там работникам платить ибо через них миллионы проходят.


63 да просто с белой в 5-6 кредиты в банке не дадут))))
вот и поднимают зп в качестве марк хода
antipinoman
я звонил в УралСиб там сказали что по госпрограмме справка о доходаж ваще не нужна, между прочим...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы