Страница 1 из 2
maxred
Цитата:

Юрист Сергей Магнитский, защищавший интересы инвестфонда Hermitage Capital в споре с государством, скончался в больнице «Матросской Тишины». Для следователей его смерть стала «полной неожиданностью», хотя обвиняемый неоднократно писал жалобы о проблемах со здоровьем.


Цитата:


В ходе расследования мошенничества Сергей Магнитский дал обличающие показания о вовлечении ряда сотрудников правоохранительных органов в осуществление мошенничества, связанного с хищением компаний фонда и приведшего в последующем к хищению бюджетных средств в размере 5,4 миллиарда рублей.

Вскоре после этого, 24 ноября 2008 года, Сергей Магнитский был арестован группой тех же сотрудников МВД.


http://gazeta.ru/business/2009/11/17/3288228.shtml
antipinoman
вчера по радио слыхал эту новость
Vlad B
Нургалиева для начала надо обратно, в Казахстан, а потом коленым железом разгребать всё это плядство которое он наворотил в стране. supercool
vsmax
Vlad B писал(а):

Нургалиева для начала надо обратно, в Казахстан, а потом коленым железом разгребать всё это плядство которое он наворотил в стране. supercool


+1
Rock'n'Rolf
Сами менты ненавидят нурика.
Виктор-Вишня
ща придут розовоочкарики и скажут -"да никуя! в мусарне нормальные ребята!" боянистая тема вообщем!
Был тут один "нормальный пацан" -взяточник,превышающий полномочия, сажавший невиновных, к ВВП видеообращение сделал -мол я нормальный пацан, дайте власти! -так его свои же "нормальные пацаны" и слили нах!
Все они там белые и пушистые!
Atrox
Rock'n'Rolf писал(а):

Сами менты ненавидят нурика.



Им для начала надо поперезастреливаться.

.
Vlad B
Кстати да, Вова так и не нашел время перетереть с Дымовским или как там его.
Tomsk
ну так не первый и не последний ...
Забыли про доктора в Краснодаре - типА : сам покончил ...
В Томске тоже самое ...
В принципе я Не понимаю : А почему этот сам НЕ покончил ...? Что то не сраслось ? Вряд ли !
Просто Димыч ПОРА СТАЛО менять силовиков ,чтобы Вову ОТОДВИНУТЬ ,- ВЫБОРЫ НАЧАЛИСЬ !
rezident
Ну дык у нас мэра Подольска несколько лет назад так слили а тут какой-то крендель средней паршивости.
А менты дык они вполне соответствуют своей должности - охранять покой власть имущих на все остальное они могут делать спустя рукава.
Kuvshin
Можно подумать, что без Нургалиева в ведомстве был образцовый порядок. Нургалиев - пешка.
Косолапый
Милошевич так же кони двинул - обычная мировая практика.
Только там человек известный на весь мир, а тут куй знает кто...
Tomsk
все ТАК жить привыкли и всем ЭТО по ... , но ЕЖЕЛИ понадобится для ДЕЛА , то гавно можно и поворашить , только у нас виноватых не бывает ИМЕННО ПОЭТОМУ !
щас все уже ЗАБЫЛИ про майора ОДНОМОМЕНТНО ИСЧЕЗ Дымовский -типА : не было -почудилось...

:drinks: пейте -будете здоровы и ...дольше ПРОЖИВЁТЕ , потому что спьяну ворошить гавно не удобно.
maxred
http://www.youtube.com/watch?v=MYDJYTcgnLo&feature=player_embedded
новый ролик вышел. Это реально у налоговиков такие финансы водятся?
Солярко
Пока до атрокса не дочитал не догнал, что некрофилия.
atime
Одно радует, у четы Степановых однозначно есть вкус hehe Что домик в архангельском, что вилла в дубае, молодчики.
vsmax
пле зачем подняли старье, я свой пост увидел офигел, думал кто то пишет уже вместо меня pst
Mihalych78
а че Нургалиеву в казахстане то делать?
AMAROCK
Mihalych78 писал(а):

а че Нургалиеву в казахстане то делать?


х.з. ? Пусть съездиет, проветрится, наверное... 63
Mihalych78
он же вроде начальником ФСБ Карелии был? не?
GENA
Mihalych78 писал(а):

а че Нургалиеву в казахстане то делать?


То же что и сейчас делает -баранов пасти. Только сейчас тех кто в форме пасет, а там настоящих. lol1
Mihalych78
Холодов помнится без тюрьмы обошелся
тема ниапчем
maxred
atime писал(а):

Одно радует, у четы Степановых однозначно есть вкус


Да уж это точно по поводу домика в Архангельском, но вилла и квартиры в Дабае - это же моветон Smile Поэтому в Черногории ещё закупились.
Mitiok
maxred писал(а):

Да уж это точно по поводу домика в Архангельском


А мне домик не понравился, мрачноватая коробка какая то. Наипали их с ценой...
maxred
Mitiok писал(а):

maxred писал(а):

Да уж это точно по поводу домика в Архангельском


А мне домик не понравился, мрачноватая коробка какая то. Наипали их с ценой...


Если он и правда попал в список лучших загородных домов, то он того стоил Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы