Страница 1 из 1
pmax
Цитата:

Министерство транспорта России поддержало отмену нормы, делающей обязательным существование бесплатных альтернатив платным дорогам. Кроме того, ведомство Игоря Левитина в понедельник распространило сообщение о том, что в следующем году транспортные предприятия страны могут выпустить инфраструктурные облигации на сумму в 75 млрд рублей. Большая часть этих средств должна пойти как раз на строительство платных дорог, и, как отмечают эксперты, подобные ценные бумаги наверняка найдут спрос.



А вы думали они ставку транспортного налога просто так решили пересмотреть? Не хотите так платить, они вас по другому разведут!

Взято с: http://vz.ru/economy/2009/11/16/349278.html
maxFZ20
Vlad B
Наконец-то! Сделают КАД платным, а въезд в город 0.1 МРОТ. hehe
svd
А вы думаете по М4 после ее грандиозной реконструкции будете продолжать бесплатно ездить?
С одной стороны конечно правильно все эти дагестанские КАМАЗы ползущие по бесплатным дорогам со скоростью 10км\ч в горку и делающими бизнес на бесплатности дорог поставят на деньги.
Анна87
Собственно дожили!!! Тогда пусть отменян все налоги, тем более не повышают в разы...зачем их платить при платных дорогах??? Показывает ещё раз в каком недоразвитом состоянии находится наше государство!
603
Анна87 писал(а):

Собственно дожили!!! Тогда пусть отменян все налоги, тем более не повышают в разы...зачем их платить при платных дорогах??? Показывает ещё раз в каком недоразвитом состоянии находится наше государство!

а что там с платным воздухом? налог на вдох рупь на выдох доллар...

реально есть ощущение что в Кремле сидят и думают чтоб еще такого учудить чтобы Россию развалить окончательно... то что те же фермеры продают в соседние регионы перестанут продавать - возить дорого, мелкий бизнес накроется медным тазом - не так уж много можно найти того что продается и делается с поднжоного корма - даже услуги - и те зависят от транспортников - обычно расходники импортные... Sad

регионы при несимволических платных дорогах (а мало брать - только злить) реально потерять - с дальним востоком вон связь и так весьма условная уже... потом сибирь и урал отвалят - останется один Ливитин в окружении платного садового кольца
Johann Halter
603
забей.... не трави себе душу.
maxFZ20
даеш платный МКАД и пересечение его тоже платное, а кули
V1T
думается что плата в сумме будет дороже билета на самолет Smile

а вот объясните....если дорога платная, то там нет гайцов в принципе и можно ехать хоть 250 км в час?
VLV
Vlad B писал(а):

Наконец-то! Сделают КАД платным, а въезд в город 0.1 МРОТ


а завтра ты поскользнешься, сломаешь ногу, потеряешь дорогу, заболеет ребенок, надо будет ехать в платную поликлиннику, по платной дороге......Думаю по другому будем думать мгновенно
АНТИфриз
Я вот хочу тож на своей улице цепочку повесить. С троллейбуса буду брать пол-цены. Куда просьбу послать? rlzz
svd
V1T писал(а):

а вот объясните....если дорога платная, то там нет гайцов в принципе и можно ехать хоть 250 км в час?


А чей то если дорога платная то на нее не распространяются ПДД что ли?
Ехал по М4 по платному участку...стоят гайцы радимые.скорость меряють и объясняют это.Правда не знаю платят ли гайцы за въезд на дорогу или их нахаляву туда запускают.
Atrox
А как это выжется с конституцией, в коей свободное перемещение по праву? " Гарант " что нить пукнул по этому поводу?

.
Sensas
мне вот интересно, как в пятницу вечером в мае, когда все попруца на дачи, брать бабки за проезд с такой лавины машин 63
xelf
Sensas

- вам до купавны или до петушков?

- оплачиваем за проезд, товарищи впробкестояльцы!

- на дороге работает контроль!

- не парковаться на месте кондуктора!
xelf
Atrox писал(а):

А как это выжется с конституцией, в коей свободное перемещение по праву? " Гарант " что нить пукнул по этому поводу?

.



А не помннишь ты, что такую тему уже создавали, и там отвечали на твой вопрос: передвигаться бесплатно можно пешком, на лисапеде и т.д. Конституцию платные дороги не нарушают.
Atrox
Sensas, в смысле как?
Вот отстоишь никуёвую очередь до парапета, сожжешь тонну бензина, потеряешь кучу времени и за это еще и денюшку заплатишь. Good

xelf, ну что ж... пешком так пешком. Pardon

.
cugra
А лужок сёня сказал запретить использывать питьевую воду, т.е. из под крана везде, только для питья оставить, пипец он отжтгает в последнее время
xelf
cugra писал(а):

А лужок сёня сказал запретить использывать питьевую воду, т.е. из под крана везде, только для питья оставить, пипец он отжтгает в последнее время



это он сказал после того как вылез из бассейна с шампанским)))
Vlad B
VLV писал(а):

Vlad B писал(а):

Наконец-то! Сделают КАД платным, а въезд в город 0.1 МРОТ


а завтра ты поскользнешься, сломаешь ногу, потеряешь дорогу, заболеет ребенок, надо будет ехать в платную поликлиннику, по платной дороге......Думаю по другому будем думать мгновенно



Что мне то и тебе. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы