Страница 1 из 1
rover
Заметил за собой, что стал делать себе подарки под этот праздник. Так совпадает, что со мной обычно под конец года рассчитывается клиентура + премия на работе, всякие шабашки тех, кто дрых до праздников и проснулся под закрытие, тем более многие абоненты просят лично о мелочах - суть не в этом, а в том,
что высвобождается сумма, лишняя и покупаю тогда уже что-то иногда бесполезное, или наоборот, давно желанное.
В позапрошлом году например это были путевые колонки, подиумы в кубик. Купил, как гламурный перетс, поставил сам, довольный до сих пор, правда задние хрипеть начали... В прошлом году купил коммуник за 13, помучался с полгода, обменял на 6500с Smile

В этом году пока еще не придумал - вроде все и есть, приодеться, из барахла - тоже не актуально, разве что обувь, да и то - не горит.
Давно хотел фишку в машину какую-нибудь, тут мелькнула тема про подсветку дисков - реально зацепило, можно сделать, могу - не проблема, но опять же - такие дела так просто не делаются. Нужны лэды, крепеж, все рассчитать, продумать, проложить, смонтировать капитально и навеки - это надо выносить идею. В общем разве что это, а так все. Еще эхолот, тысяч от 6-7 где-то. Но тоже даром не упал - при наших реках в области он там бесполезный понт Smile Я и так знаю, где, что и когда Smile И как проехать. ЖПС-ку в салон. Дело нужное. Пользовался летом на коммунике - не нарадовался.. Взял погонять у знакомого - пакость полная, попсовая и бесполезная... Брать, так хороший. А нафиг он нужен, если и так бывал где можно и нет...

В общем 3 желания по мере потребности
1. Фишка с подсветкой.
2. GPS
3. Эхолот

Склоняюсь к первой, поскольку тут надо думать, самому возиться, и не один день, сделать.


А у кого какие желания к НГ будут, или кто себя балует под праздники, не видя смысла в этом целый год?
Vigos
Из всего,я бы выбрал ЖПС
Подсветка-колхоз nea
Ну и на остаток денюжки вашей знатной травки себе,для поднятия настроения supercool
Rock'n'Rolf
Хочу плазму, но не имею денег. А в остальном даже желаний никаких нет. Если Спартак золото возьмёт - это будет лучший подарок к НГ.
rover
Vigos
Колхоз полюбому, но блин нравится Smile

Я не советуюсь, что выбрать. Я выложил свои идеи и что скорее всего предпочту. Предлагаю поделиться своими.

Обычно целый год отказываешь себе, как-то не надо, вроде без толку. А под НГ заметил, что-то хочется нестандартного, и обязательно для себя Smile
rover
Rock'n'Rolf
Цитата:

Хочу плазму, но не имею денег


Я о том же, если бы у меня небыло, не покупал бы и такими вещами не заморачивался Smile

Ну, от меня пожелание, чтобы по крайней мере нашлись, или еще лучше - чтобы кто-нибудь подарил на праздник. Представляешь от тещи подарок? Будет мощно gpn Smile

Последний раз редактировалось: rover (18 Ноября 2009 17:30), всего редактировалось 1 раз
Sol_Jah
Лыжи хочу. С палками. И снега побольше впридачу к ним.
А на ДР порадовал себя маршрутным компом в машину Smile
Vigos
Вы хоть че та хотите, а я даже не знаю че хочу, хотя много чего надо. cry
Тачку если только освежить
Atrox
Мои желания сбываются не так быстро... зато когда сбываются... Good

.
cugra
ну себе подарки я делаю не по праздникам, хотя и на праздники тоже gpn
Baken
Хочу ноут vst Может продать ведро и купить его? Хотя это глупо менять средство передвижения на средство вычисления. Пошел писать письмо дедушке морозу.
Тоха Купчинский
Atrox писал(а):

Мои желания сбываются не так быстро... зато когда сбываются...



зловеще как-то, если б я был мелиционером, то поёжился бы тревожно Smile
Rock'n'Rolf
rover писал(а):

Представляешь от тещи подарок? Будет мощно


Конечно мощно, но это невозможно, т.к. нет жены hehe
Atrox
Тоха Купчинский pst

.
Лёха-09i
желаю чтобы все были здоровы и не болели как я щас с этим нафиг гриппом
OlegVg
Хочу дома интернет, потому что все остальное есть а эхолот с подсветкой мне и даром не нужен. С другой стороны на работе есть халявный инет. Может на НГ снегурочку захотеть? 63
Anhel
Baken
Лёха-09i писал(а):

желаю чтобы все были здоровы и не болели как я щас с этим нафиг гриппом


Хоть кто то дельную мысль толкнул Good Я щас тоже болею, походу на выходных простыл.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы